ТЕМА: Резы Рода.Что это?
Резы Рода.Что это? 2 мес. 1 нед. назад #51
  • Arina
  • Arina аватар
  • Давно я тут
  • Спасибо получено: 201
Не так давно тема Рез Рода стала очень обсуждаемой.Действительно ли это то самое,РОДное,переданное нам нашими предками,или очередной новодел?Как отзываются каждому из нас Резы Рода?Как энергетически прочувствовать каждую Резу?И как Резы Рода связаны с самим Родом,Родными Богами и предками.Предлагаю присоединиться к обсуждению.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: leoprinta, VEBERBLU, krystyna04, Ведруса
Резы Рода.Что это? 2 мес. 1 нед. назад #286
  • Ket
  • Ket аватар
  • Завсегдатай
  • Больше быть,чем казаться.
  • Спасибо получено: 407
Резы Рода у меня несколько лет. Со Славянским Пантеоном Богов взаимодействую давно. Использую их исключительно для себя, помогают, откликаются. Работаю с ними или для понятия происходящего, что бы посмотреть качество энергий вокруг.Или для обращения к конкретному Богу или Богине.
Спасибо сказали: Arina, VEBERBLU, ЛБ58, Правь
Резы Рода.Что это? 2 мес. 6 дн. назад #513
  • Yulya Lavo
  • Yulya Lavo аватар
  • Захожу иногда
  • Спасибо получено: 155
Девочки, добрый день!
А можно подробнее рассказать, что такое Резы?
Резы Рода.Что это? 2 мес. 6 дн. назад #534
  • Arina
  • Arina аватар
  • Давно я тут
О чем нам рассказывают Славянские Резы Рода?
Мир наших предков был настолько полон самых разных мистических и тайных явлений, событий, существ, что без гаданий просто не обходилось. Все традиции славян были богато наполнены именно гаданиями – ведь с помощью них люди могли обратиться к этим самым существам, которые знали больше, чем люди. Это были не только духи, домашние вредители и спасительные помощники, но и божества – родные Боги. У них славяне спрашивали о здоровье, удаче, просили помощи или совета. И именно славянские Боги все знали о человеческой судьбе – о том, что было, что есть и что будет…
Но мало кто знает, что с помощью Славянских Рез человек, если правильно выразиться, не гадает, а лишь познает себя и окружающий его мир, расширяет и открывает своё сознание для получения информации из высших сфер. Славянские Резы Рода относятся к символическим системам гадания – они свободно заполняют наше подсознание, сознание и сверхсознание. Гадание на Славянских Резах как раз помогают человеку разобраться в себе, очистить свой мозг от ненужного «хлама», освободить свое подсознание для принятия сложных и важных решений.
После гадания на Славянских Резах Рода в душе человека появляется больше света, тепла, любви, радости, ему хочется что-то немедленно изменить в своей жизни.
Славянские Резы наполнены магической силой и чаще всего используются для развития духовного и личностного пробуждения.
Резы, по сути, это символы славянских Богов. В древние времена символы Богов защищали человека от злых духов, ими украшали одежду, посуду, оружие.
По знаку Резы вы даже сможете определить, в каком «настроении» находится Бог, отвечающий вам по выпавшей Резе. Вы почувствуете, если он захочет вас о чем-то предупредить, или от чего-то оградить, а быть может дать совет. Помимо раскладов на карьеру, здоровье, взаимоотношения, есть расклады на прошлое, настоящее, будущее.Любая реза с Богом выпадает неслучайно. Рука, достающая определённую Резу, ведома тем Богом, чей символ на ней изображён.
Чем же отличается гадание на Славянских Резах от гадания на рунах или Таро. Карты Таро сделаны на основании древнееврейских представлений о мире, в основе предсказательной системы лежит Каббала.
Северное гадание на рунах, обращённое к высшим родным сущностям больше похоже на Славянские Резы Рода. Но только в Славянских Резах Рода есть разделение на четыре уровня влияния. Эти уровни показывают, как долго будет длиться предсказываемый период – неделя, месяц, три месяца или год. А, может быть, и очень долго….Славянские Резы Рода достаточно конкретно предсказывают события в ситуации, в отношениях, в здоровье и делах.
Резы Рода-то набор из сорока символов – знаков, каждый из которых имеет волшебную связь с одним из Родных Богов.Резы, которые начертал когда-то Творец, устанавливая нерушимую магическую связь между Богами и Людьми.Изображения Богов нанесены в процессе реконструкции Рез, что расширило их информационно- вибрационное поле и увеличило магическую силу. Восстановленные Резы все так же наполнены магией Рода.Они все так же обладают магическими свойствами, и, по- прежнему, с помощью Рез, человеку может быть открыто его Будущее, а если по каким – то причинам оно его не устраивает, то все знают, что можно это Будущее изменить.В северных Резах хранится магия! Древняя, северная, заговорная, с обращениями к стихийным Богам, владыкам Прави и Нави. Славянские Резы Рода — мощное средство связи с родными Богами, торжество нашей природной связи с ними, расцвет наших чародейных способностей.
Из своей практики могу сказать,что Резы очень сильно отличаются от любых карточных гадательных систем и оракулов,и от рун.Они используются и для гадания,и для магии,и для ритуалов.Действительно,после "общения" с Резами пространство как будто меняется,становится более гармоничным,спокойным.И мысли все тоже приходят в порядок.Как будто Боги берут тебя за ручку и ведут.А самое интересное,что несмотря на разделение на Темных Богов и Богинь и Светлых,они помогают все,наилучшим для спрашивающего образом.
Найти сами Резы Рода и книги о них можно легко в интернете.
Вложения:
Спасибо сказали: Yulya Lavo, krystyna04, Shanti, Яромира, tan1965, Ведруса, Правь
Резы Рода.Что это? 1 мес. 1 нед. назад #2684
  • Olgab1000
  • Olgab1000 аватар
  • Захожу иногда
  • Спасибо получено: 47
А резы рода ем-то отличаются от славянских рун? Я слышала, что славянские руны никогда не существовали, и их изобрели совсем недавно и успешно начали продавать обучение работе с ними. Но сигнала с уровня атмана у них нет, это просто плотно созданная астральная мыслеформа, поэтому не имеет большой мощи. Сама я такие сигналы считывать пока не умею (по уровням), вот и не знаю так ли это или нет. Может, кто подскажет славнские руны и резы рода - это одно и то же и каково ваше мнение по поводу применения славянских рун.
Резы Рода.Что это? 1 мес. 1 нед. назад #2741
  • Arina
  • Arina аватар
  • Давно я тут
Ольга,есть в открытом доступе на ютубе конференция посвященного Империи,ведуна Александра Зинченко "Основы скандинавских рун",где он очень доступно рассказывает о многих видах рун и рез.Посмотрите,вопросы отпадут.
Спасибо сказали: krystyna04
Резы Рода.Что это? 3 нед. 21 ч. назад #5166
  • Aquaterra
  • Aquaterra аватар
  • Осваиваюсь на форуме
  • Deus ipse se fecit
  • Спасибо получено: 54
Я считаю, что не столь важно, новодел Резы или нет. Главное, что они хорошо работают.
Лес - это храм.
Спасибо сказали: leoprinta