ТЕМА: Просмотр отношений на Таро
Просмотр отношений на Таро 3 нед. 5 дн. назад #3958
  • Нумеролог
  • Нумеролог аватар
  • Захожу иногда
  • Спасибо получено: 45
С радостью приветствую всех гостей Форума и этой темы!

Здесь вы можете задавать интересующие Вас вопросы, касающиеся отношений. Ответ я буду давать с помощью карт Таро. Прошу в вопросе указывать имена и даты рождения тех, о ком вопрос.

С уважением, Нумеролог.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: leoprinta, krystyna04, Berezka, AlinaN, САЛАМАНДРА, Solstik, Dilamae
Просмотр отношений на Таро 3 нед. 5 дн. назад #3964
  • Solstik
  • Solstik аватар
  • Захожу иногда
  • Спасибо получено: 39
Здравствуйте! В последнее время много мелких конфликтов с мужем, часто на пустом месте. Для нас это не типично. Посмотрите, пожалуйста, в чем причина? Полина 12.07.1990 и Иван 04.04.1989.
Благодарю!
Спасибо сказали: Berezka
Просмотр отношений на Таро 3 нед. 4 дн. назад #4111
  • Biruza
  • Biruza аватар
  • Захожу иногда
  • Спасибо получено: 44
У всей нашей семьи проблемы с одним ее членом - Сергей 24.07.1960.
Чьи данные указать еще? Мои: Юля 30.05.1981

Горбатого конечно могила исправит, но может можно хоть частично на него повлиять?
Просмотр отношений на Таро 3 нед. 3 дн. назад #4115
  • Нумеролог
  • Нумеролог аватар
  • Захожу иногда
Солстик, здравствуйте. Судя по картам, в отношениях недостает терпения, в спорах каждый старается отстоять свою позицию, а не согласиться с другим. Такое нетерпение может стать причиной разлада в отношениях. Также вижу, что не хватает совместных позитивных эмоций, есть желание у одно из сторон или у обеих как-то изменить свою жизнь, выйти из рутины и серых буден в краски. Вам нужно несколько изменить ваши взаимоотношения, освежить их, тогда будет легче.
Спасибо сказали: Berezka, Solstik
Просмотр отношений на Таро 3 нед. 3 дн. назад #4116
  • Нумеролог
  • Нумеролог аватар
  • Захожу иногда
Бирюза, здравствуйте. Ваш вопрос неясен. У кого и какого рода проблемы в отношениях с Сергеем? Или чьи отношения нужно просмотреть?
Просмотр отношений на Таро 3 нед. 3 дн. назад #4121
  • Biruza
  • Biruza аватар
  • Захожу иногда
живем у родителей мужа. И вот один из родителей портит жизнь всем окружающим. И жене и сыну и жене сына (мне) и нашему ребенку. Судя по всему он агрессивный вампир. Вопрос в том, в каком ключе лучше строить отношения нам всем с ним. Если так посмотреть сложно, то посмотрите меня и его.
Я пробую разные варианты, но пока ни один не дает стойкого результата.
Просмотр отношений на Таро 3 нед. 3 дн. назад #4156
  • Solstik
  • Solstik аватар
  • Захожу иногда
  • Спасибо получено: 39
Нумеролог, благодарю Вас! Вы правы. Действительно, и мало вместе времени проводим, и когда вместе, все время друг-другу что-то доказываем. Постараюсь поработать над этим! А на мужа, надеюсь, повлияет семинар Алены :lol:
Спасибо сказали: Berezka, Нумеролог
Просмотр отношений на Таро 3 нед. 3 дн. назад #4279
  • Нумеролог
  • Нумеролог аватар
  • Захожу иногда
Бирюза, причина проблем с отношениях с этим человеком - денежный вопрос. Он как-то эмоционально очень воспринимает задержки поступления денег или что-то в этом роде. Если он сам работает, то у него проблемы с самооценкой из-за того, что мало денег получает. Если же не работает, то считает, что ему должны давать и делать для него больше, чем есть на самом деле. Для того, чтобы с ним гармонизировать отношения, надо решить вопрос территории. Если пока не можете переехать от них, то как-то, скажем так, ограничить свою территорию и его. Чисто энергетически ему нельзя входить в пространство матери и ребенка. Тогда и качать так сильно не будет.
Просмотр отношений на Таро 3 нед. 3 дн. назад #4293
  • Biruza
  • Biruza аватар
  • Захожу иногда
Да, совершено верно, у этого товарища с детства проблемы с самооценкой. Он никогда ничего не делал для семьи (кроме гадостей), и денег так и не научился зарабатывать. При этом считает себя единоличным хозяином всего и считает, что все вокруг ему обязаны и все должны его уважать.
Общение с ним свели к минимуму, стало чуток легче, но он прямо рвется к ребенку. Игрушки приносит с плохими программами.
На счет территории - это как раз самый болезненый момент. Работаем над этим.
Еще раз благо дарю!
Спасибо сказали: Нумеролог
Просмотр отношений на Таро 3 нед. 2 дн. назад #4342
  • VALIOLIA
  • VALIOLIA аватар
  • Осваиваюсь на форуме
  • Спасибо получено: 18
Добрый вечер уважаемый таролаг. Я с мужем живу 13 лет в совместном браке но у меня всегда было чувство что это не тот мужчина который мне нужен. На данный момент наши отношения мягко говоря испортились.Валентина 16 12 1984 Роман 4 марта 1983г. Благодарю.