• Страница:
  • 1
  • 2
ТЕМА: Сила женской души
Сила женской души 5 мес. 2 нед. назад #12183
  • Vsesnaica
  • Vsesnaica аватар
  • Новый участник
  • Спасибо получено: 5
Эта сила есть не у каждой женщины но мужчины ощущают наличие ее.Благодаря этой силе притягиваются мужчины.При наличии такой силы у женщины , мужчина хочет на ней женится , иметь совместных детей .
Эта сила появляется в тот момент когда женщина остается одна без защиты и ей приходится самой защищать себя. Многие путают эту силу с мужественностью. Женская энергия не может просто взять и резко закончится .С помощью этой силы мать может держатся очень долго.
Не нужно доказывать мужчине что вы можете все выдержать это не сыграет вам в плюс.Мужественных мужчин этим не притянешь а лишь оттолкнешь .
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Администратор Мастерица, Ивушка
Сила женской души 5 мес. 2 нед. назад #12194
  • Ивушка
  • Ивушка аватар
  • Давно я тут
  • Спасибо получено: 79
Женская душа она много объёмная, она всё поймет,все простит, все перенесет , всё выдержит . Женчина -она же однозначно Богиня по жизни....
Сила женской души 4 мес. 3 нед. назад #13519
  • Иволга
  • Иволга аватар
  • Давно я тут
  • Спасибо получено: 49
Если женчина сильная по нашей не совсем так сказать "сладкой "жизни-то однозначно автоматом у неё сильная и душа,это не я придумала -что и в горящую избу войдет и коня на скаку остановит---да и не только это.
Сила женской души 4 мес. 3 нед. назад #13649
  • Настёна
  • Настёна аватар
  • Давно я тут
  • Спасибо получено: 40
Сила женской души необъятна-она и выслушает,и поймет ,и посоветует,и простит,и позлиться немного если это надо и снова простит.
Сила женской души 4 мес. 2 нед. назад #13824
  • LADAVEDA
  • LADAVEDA аватар
  • Завсегдатай
  • Спасибо получено: 93
Сила все же есть у каждой из женщин,просто у кого то она более раскрыта,а у кого то на "нуле"
Сила женской души 4 мес. 2 нед. назад #13949
  • Gippius5
  • Gippius5 аватар
  • Завсегдатай
  • Спасибо получено: 205
Соглашусь, что у каждой женчины, есть сила женской души. Раскрыта она у все по разному.
Из - за многовековых общественных, исторических жестких правил, устоев многие женщины и не представляют на что они способны.
Когда не один век женщине внушали, что она должна быть за мужем. С позиции, что всю ответственность в семье ложится на него или что жена должна только помогать развивать мужа, вкладывать только в него все силы. В итоге многие наши женщины в конце концов остаются за бортом.
Единицы просыпаются, начинают понимать и осознавать, что именно женщина способна привести и себя и свою семью к счастливой жизни.
Но еще сильны у многих устои христианства и общества.
Ведь женщина может "поднять" не только членов своей семье, но и весь Род. Быть той сильной, отправной точкой. Что конечно многим это не выгодно совсем.
Везде говорят о слабости женщины, о ее тени и т.д. и что никто не может писать свою судьбу сам и своих детей.
Спасибо сказали: VEBERBLU
Сила женской души 4 мес. 2 нед. назад #13966
  • OZON
  • OZON аватар
  • Давно я тут
  • Спасибо получено: 21
Женщина без сильной души -это наверное,извините меня всё же- уже какая то несостоявшаяся личность в нашем мире,она ведь по задумке Высшего Разума -сильная натура
Спасибо сказали: Ксенияveda
Сила женской души 4 мес. 4 дн. назад #14869
  • Ксенияveda
  • Ксенияveda аватар
  • Завсегдатай
  • Спасибо получено: 179
Женская сила это то что вытаскивает из любых трудностей себя , детей мужа.
Да это разное мужская и женская сила. Мужская сила это рывок один другой а на третьем мужчина бросит и прокатиться по наклонной. Женская же сила будет тянут пока есть жизнь самой женчине и пока она видит цель куда идти.
Вместе эти две силы во едино оружие массового поражения врагов и всех невзгод но главная направляющий стратег это женчина
Спасибо сказали: Правь, Анна Ярославна
Сила женской души 3 мес. 4 нед. назад #15211
  • YUPITER
  • YUPITER аватар
  • Завсегдатай
  • Спасибо получено: 364
Доброго времени. Очень интересная тема. Меня всегда немного корежило, когда мама, бабушка говорили, что ты должна слушать мужа, обязана делать все по дому, должна детей вести и еще работать. Помню в юности было отрицание всего этого, т.к. мы же себя в лет 15-16 считаем очень умными и мудрыми( :lol: :lol: :lol: как вспомню свое раздутое эго в этот период жизни так смешно становится) . Так вот с начало было отрицание всего этого, потом когда замуж вышла наоборот все пошло в другую крайнюю точку, дом, ребенок, муж как ясно солнышко и семья смысл жизни. Когда вот так кидает из крайности в крайность то это конечно перебор. Да так интересно наблюдать за собой в становлении себя как женЧины. Я конечно не говорю, что оно закончилось, мы учимся всю жизнь и стремимся к развитию. Я считаю Силу женская душа обретает именно в сочетании противоположностей,когда она может быть и мягкой и жесткой. Где то быть податливой и услужливой, а другой момент королевой, которая требует почитания. В нас женЧинах Творец столько всего заложил. И любовь,которая не имеет границ, и силы на прощение, иногда не прощаемых поступков, и жестокость, и всепоглощающую и обволакивающую нежность ко всему живому. Можно часами разговаривать о Женской душе и ее Силе. Не один мужчина не способен та такие противоречивые качества. Девочки мы с вами просто шедевры творческой мысли :lol: Если женЧина умеет в себе сочетать противоположности, тогда ее душу можно назвать Сильной. Таково мое мнение.
Спасибо сказали: VEBERBLU, Solstik
Сила женской души 3 мес. 3 нед. назад #15891
  • Золота
  • Золота аватар
  • Завсегдатай
  • Спасибо получено: 308
Сила женской души равняется тому на сколько она себя чувствует счастливой.
Ведь именно счастливая женчина может дарить радость, любовь, заботу. Когда она счастлива она как будто светится изнутри и этим привлекая внимание к себе всех кто оказывается поблизости.
В счастье растет и женская сила, притягивается удача и успех, реализовываются мечты и исполняются желания.
Только счастливая женчина может стать настоящей Богиней. И ни как иначе...
Творите о себе мифы. Боги начинали именно так.
  • Страница:
  • 1
  • 2