ТЕМА: Мечты сбываются!
Мечты сбываются! 2 мес. 1 нед. назад #93
  • leoprinta
  • leoprinta аватар
  • Давно я тут
  • Не важно, откуда вы пришли, важно - куда вы направляетесь!
  • Спасибо получено: 218
Счастливый человек - центр мира!
Став счастливым и излучающим любовь, вы автоматически привлекать людей. Молодых и пожилых, мужчин и женщин, детей и бизнесменов.
Счастливый человек, радостный человек, любящий человек уникален и потому так притягателен. Когда вы любите себя и весь мир, вы становитесь благословением для мира и уже никогда не будете одиноким. Вас будут искать, вам будут звонить, заваливать письмами и умолять о встрече.
Вы станете центром притяжения для всего мира, и тогда вы поймёте, что любви действительно так много, что невозможно её всю испытать!
Как же стать таким человеком? У каждого свой путь, однако в основном он ведёт через медитацию, полное принятие себя и постоянное стремление к Высшему.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: lasto4ka, Мята, Yulya Lavo, VEBERBLU, krystyna04, Рхея, tamarix
Мечты сбываются! 2 мес. 1 нед. назад #178
  • leoprinta
  • leoprinta аватар
  • Давно я тут
  • Не важно, откуда вы пришли, важно - куда вы направляетесь!
  • Спасибо получено: 218
Всегда помните, что вы нуждаетесь в любви и в добром отношении, прежде всего, со стороны себя самого. Расстаньтесь с привычкой загонять себя в угол.
Помните, никакие обстоятельства не могут теперь заставить вас говорить о себе плохо. И никаких шуток на эту тему! У Космоса нет чувства юмора, не вспугните удачу.
Не слушайте и не произносите вульгарные, бранные слова. Они способны уничтожить всё позитивное в вашей жизни. Станьте источником любви в вашей жизни - для себя и для других!
Полюбите себя, относитесь к себе с уважением, окружающие не замедлят вас поддержать. Верьте, вы достойны всех благ этой жизни!
Спасибо сказали: lasto4ka, VEBERBLU, Рхея, tamarix
Мечты сбываются! 1 мес. 3 нед. назад #1591
  • krystyna04
  • krystyna04 аватар
  • Живу я здесь
  • Спасибо получено: 577
Я всегда верила и верю в чудеса. И они у меня случаются. Если я чего то сильно хочу, то обязательно получаю, или вернее сказать, добиваюсь. Удача любит тружеников! Человек, который поставил цель и конец стремится, обязательно рано или поздно к ней придёт, но при одном условии, никогда, ни за что не останавливаться. Наша жизнь, это беговая дорожка, ели остановился, слетишь. А если хочешь быть в переди, то нужно бежать, так, чтоб пятки сверкали. Поэтому все знаменитые и богатые люди очень счастливые и везучие, так как они ежедневно над собой работают и идут дальше. Чудеса любят того человека, который к ним бежит, и желательно побыстрее!!!!!
Спасибо сказали: leoprinta, VEBERBLU
Мечты сбываются! 1 мес. 1 день назад #3377
  • Aiipril
  • Aiipril аватар
  • Захожу иногда
  • Спасибо получено: 50
Мечты сбываются - если очень сильно захотеть! И подпитывать эту мечту как можно чаще тогда она быстрее исполниться! думать о своей мечте постоянно, иногда представлять что она исполняется и те ощущения в тот момент испытывать. Тем самым Вы посылаете в пространство свой запрос для ее исполнения!
Мечты сбываются! 1 мес. 1 день назад #3402
  • Администратор Дарья
  • Администратор Дарья аватар
  • Модератор
  • Спасибо получено: 462
А я придерживаюсь мнения о том, что мечты надо "сбывать" самостоятельно. Если ничего не делать, а просто мечтать, то ничего не будет. Чтобы дело пошло, надо импульс какой-то дать. Подтолкнуть, ускорить движение энергий. Можно ритуальчик сделать. Это уже отдача энергии на приход чего-то нужного
Мечты сбываются! 1 мес. 5 мин. назад #3557
  • Melissa073
  • Melissa073 аватар
  • Давно я тут
  • Люблю погружаться в свои сновидения.
  • Спасибо получено: 83
Доброго времени суток. Интересную тему вы открыли на форуме.
Есть несколько методик, которые позволяют осуществить наши мечты. Я очень много слышала о фильме "Секрет". Многие мои знакомые советовали посмотреть его. Фильм получился довольно интересный. но всё равно этого буде недостаточно для исполнения желаний. Те, кто практикуют магию имеют собственные средства для исполнения желаний.
Методики у всех разные, про них я писать не буду, я рассмотрю причины, по которым ваши желания не могут осуществиться.
Как сказал Пауло Коэльо: "Когда чего-нибудь сильно захочешь, вся Вселенная будет способствовать тому, чтобы желание твоё сбылось". Но мы усердно продолжаем ждать и мечтать, а наши желания никак не сбываются.
Прежде чем загадывать желание, стоит подумать над тем, хотите ли вы именно этого? Загляните в свою душу, может вы имеете другое сокровенное желание? Готовы ли вы будете принять новую реальность, потому что ваше желание изменит вас и ваше окружение. Что-то поменяется, чего не станет.
Действуете ли вы из корыстных побуждений? Может быть вами управляет эгоизм? Пытаться устроить чужую личную жизнь, постоянно думать о том, чтобы перекроить близких людей против их воли. Заставить полюбить человека, которому вы не нужны. Не стройте воздушных замков и не утешайте себя ложными иллюзиями. Загадывайте то, что напрямую касается именно вас. Не пытайтесь заставить людей сделать что-то против их воли. Это никогда не срабатывает и никогда не исполнится. Загадывайте желания лично для себя, без зависти и гнева. Я прекрасно понимаю боль от безответной любви, но, если человек вас не любит, то попытки прибегать к уловкам и хитростям - добавят лишь в вашу жизнь ещё больше негатива и обид. Заставить любить насильно - невозможно. Многие женщины строят большие иллюзии, которые в итоге рушат их жизни.
1. Первый фактор, мешающий исполнению желания - лень. Сидение на попе ещё никому не сопутствовало в развитие бизнеса, в налаживании семейных отношениях и так далее. Прежде всего, необходимо составить план. Вселенная будет вам помогать в осуществлении, но надо помочь и себе. Для начала разбить цель на мелкие шажки и постепенно достигать их. За каждое выполненное задание можно как-то себя поощрять.
2. Прошло очень мало времени. Большинство людей не умеет ждать. Они жаждут исполнения желания уже на следующий день. Увы, это так не работает. Мы поэтапно достигаем своих целей. Желание исполнится только тогда, когда вы будете морально готовы к нему. Когда вы будете меняться и развиваться для достижения своих целей. При этом намерения должны быть искренними и серьёзными.
3. Отказ от ответственности. Отказ решать проблемы.
Любое действие влечёт за собой определённые последствия. Поэтому чем больше ваше желание, тем больше усилий вам придётся приложить.
Нужно быть готовым столкнуться с трудностями и препятствиями которые нужно будет решать. Допустим вы захотели иметь собственный частный дом, но вы напрочь отказываетесь убираться. У вас изначально уже есть небольшой уголок, так почему бы не начать изменения с него? Вы хотите большой и уютный дом, но вас тревожит любая мысль об уборке? Большой и красивый дом требует от посильного ежедневного труда. Вам придётся самостоятельно убирать территорию или платить деньги и нанимать прислугу. А если у вас нет денег на прислугу? В таком случае, ваше желание не осуществится. Если вы хотите семью, то вам придётся перестать думать только о себе. Начните с простого - помогайте окружающим бескорыстно: начните подкармливать животных на улице, помогать пожилым людям, делайте небольшие пожертвования. Желание исполниться, если вы готовы проявить заботу и внимание. Отношения - это взаимный ежедневный труд. И чтобы у вас появилась семья, нужно перестать думать только о себе. Нужно учесть, чем готовы пожертвовать для достижения желания.
Спасибо, что прочли мою статью, желаю вам всем удачи.
Всем тепла, любви и обнимашек.
Мечты сбываются! 1 день 4 ч. назад #6816
  • медуница
  • медуница аватар
  • Захожу иногда
  • Спасибо получено: 75
Желания бывают истинные и ложные. Истинное желание идет от Души, а ложное от эго. Исполняются только те желания, которые идут от Души и совпадают с намерением Вселенной относительно наших эволюционных задач, ради которых мы пришли в это воплощение.
Чтобы мечта стала реальностью, необходим некоторый путь. Сначала наша мечта зарождается, мы представляем свою мечту как некий далекий маяк, он манит нас своим светом. Погружаясь в свои мечты мы получаем удовольствие. Но если дальше мы не предпринимаем никаких действий, то наша мечта растворяется.
Если же мы вкладываем в мечту больше энергии, если мечта перерастает в потребность, которую хочется удовлетворить как можно быстрее, то мечта превращается в желание. Желание это уже больше конкретики. Мы вкладываем в желание детали и подробности. Мы уже хотим бежать и что то делать.
На этом этапе желание превращается в цель. Когда мы внутренне готовы реализации нашего желания, мы переводим его в план достижения цели.
Цель подразумевает конкретные шаги и действия. Пройдя все эти шаги и действия наша мечта становится реальностью.
Я желаю вам мечтать, желать и действовать!