• Страница:
  • 1
  • 2
ТЕМА: Мой счастливый мир.
Мой счастливый мир. 2 мес. 1 нед. назад #90
  • leoprinta
  • leoprinta аватар
  • Давно я тут
  • Не важно, откуда вы пришли, важно - куда вы направляетесь!
  • Спасибо получено: 217
У вас есть самое главное-Вы! У вас уже сейчас есть самый главный человек в вашей жизни это вы сами! Живите для себя! Живите с радостью, живите с удовольствием. Балуйте себя! Один из важных уроков состоит в том, что бы научиться позволять себе быть счастливым. Вспомните, не отказываете ли вы себе в простых маленьких радостях даже без особых причин, отговариваясь тем, что не до того, не хватает времени, денег, сил. В подобных случаях всегда есть те, кто действительно требует внимания и заботы - мужья, дети, родители, значимые люди...
Заботьтесь о себе! И тогда рядом с вами будут счастливы и благополучны многие люди!
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: lasto4ka, Адель, Тола, Ирмаа, tamarix
Мой счастливый мир. 2 мес. 1 нед. назад #109
  • leoprinta
  • leoprinta аватар
  • Давно я тут
Должно ли состояние бедности стать для человека привычным и постоянным? Ни в коем случае! Состояние бедности можно определить как болезнь. А болезнь можно и нужно излечить!
Что же за "микробы" мешают нам стать свободными и счастливыми? Во-первых, это обиды: обидчивость никак не помогает получению благостных вибраций изобилия. Забудьте все обиды, и вы получите мощный толчок для развития и роста! Ещё один "вредитель" - низкая самооценка. Хотите быть богатыми - научитесь любить себя, поощрять себя, уважать себя, радовать себя, благодарить себя, заботиться о себе, говорить себе приятные вещи. Будьте уверены в своих силах!
Спасибо сказали: Тола, Ирмаа
Мой счастливый мир. 1 мес. 3 нед. назад #1505
  • САЛАМАНДРА
  • САЛАМАНДРА аватар
  • Давно я тут
  • Спасибо получено: 196
Мой счастливый МИР- это моя семья, родные и близкие. Я их всех очень люблю и готова для них и ради них на все, но опять же готова без фанатизма, а в разумности и как было выше сказано, не забываю и о себе. Существует правило при несчастных случаях , мама должна сначала надеть себе противогаз, а затем только ребёнку и никак не на оборот, иначе мама может не успеть помочь своему ребёнку, потерять сознание и тогда ребёнку уже некому будет помочь. Ибо, как гласит мудрость: не грамотный не научит читать, а кроту не воспитать орла! Научись вначале сам быть счастливым, тогда и поймёшь, как сделать счастливыми своих детей и внуков! Невозможно воспитать хороших детей, не воспитывая себя! Только своим примером, своими качествами мы показываем пример во всем!
И счастлива, когда счастлива моя семья, когда присутствует уважение и понимание и вместе с этим и любовь к друг другу.
Спасибо сказали: leoprinta, Тола, roksenia
Мой счастливый мир. 1 мес. 3 нед. назад #1507
  • САЛАМАНДРА
  • САЛАМАНДРА аватар
  • Давно я тут
И ещё , я считаю, что " Мой счастливый мир"- это ещё реализация себя, как личность и не важно в чем это будет проявляться, главное, что это нравится и приносит удовлетворение себе , находится в гармонии с собой, вселенной и ближним родным окружением.
Спасибо сказали: Тола, krystyna04
Мой счастливый мир. 1 мес. 3 нед. назад #1585
  • krystyna04
  • krystyna04 аватар
  • Живу я здесь
  • Спасибо получено: 571
Мой счастливый Мир - это здоровая семья, отсутствие денежной проблемы и моя самореализация. Потому что, у Женчины, у которой есть дети и муж, главное, чтоб они не болели. Потом, не должно быть нужды в финансах, а когда все хорошо, приходит время Роста и Развития! Женчина, она как квочка, всем должно быть хорошо, а уж потом ей. Без роста и новых знаний жизнь не имеет смысла, она скучна и монотонна.
Спасибо сказали: Тола, САЛАМАНДРА
Мой счастливый мир. 1 мес. 1 нед. назад #2504
  • Тола
  • Тола аватар
  • Захожу иногда
  • Спасибо получено: 122
Наверно я сейчас скажу какие то банальные вещи, но к моему сожалению многие женщины, очень многие совершенно забыли как чувствовать себя изнутри, свою душу. Они не понимают что значит ощущать прилив сил от природы, слушать шум дождя и может плакать от счастья понимая как нежна их душа и как ей хочется ловить каждое прикосновение ветра. На сколько хочется снять с себя как одежду эти роли и маски , ярлыки и рамки которыми обрастает человек за время жизни.
Они становятся все более искуственными , не настоящими, не позволяющими себе проявление чувств, если общество и современность так диктует, они бояться быть собой. Они теряют свои лица, свою индивидуальность. Они нуждаются в подчинении кому либо, Отца, матерям, мужу, обществу, религии, моде итд, им вообще все равно кому. Они не понимают что становясь такими им все труднее будет выкарабкиваться из этого состояния, если вообще это будет возможно.
Спасибо сказали: leoprinta, САЛАМАНДРА, Melissa073
Мой счастливый мир. 1 мес. 1 нед. назад #2513
  • САЛАМАНДРА
  • САЛАМАНДРА аватар
  • Давно я тут
Вы абсолютно правы , Тола. Но полностью освободиться от наших ролей и масок просто не возможно. Нам даны эти роли с рождения и маски одеваются тоже по мере жизни. Такова жизнь и от этого никуда не деться, а вот чувствовать себя и природу - это уже все индивидуально, все зависит от уровня развития человека, воспитания,занятости, желания, интересов, образа жизни, интеллекта, понимания смысла жизни и себя и прочих многих факторов. Некоторые, будучи в социуме очень заняты, но находят время пообщаться и с природой и остаться самим собой. А некоторые просто прозябают в пустую и все плачутся на жизнь, не замечая даже прелести Солнца, при этом считая себя ,по их понимаю, людьми высшего класса.
Даже мы, Ведьмы, носим маски и меняем каждый раз свои роли и это было всегда, с самого момента сотворения Жизни на Земле.
Наша с вами история о ролях начинается с момента сотворения Человека " И сотворил Бог Человека по образу Своему, по образу Божию сотворил его; мужчину и женщину сотворил их." Именно в этот момент начинается наша с вами история о ролях: человек- Мужчина , ЖенЧина.
Миссия роли Человека( людей) - "обладание землёй" и "владычество" над всем сущим.
Миссия ролей Мужчины и Женчины - " плодиться и размножаться" и " наполнять землю." И это библейская версия появления двух первых людей и вместе с ними двух первичных, базовых ролей и их информационного наполнения.
Так базовая роль Человека сразу же преобразуется в возрастную Младенца и Ребёнка- Мальчика- или Девочки- сына или дочери.......хороший мальчик или хороша девочка ...... Жена, невестка, теща, свекровь..... Сотрудник, подчиненный, начальник.....и т.д.
Маски также одеваются по мере того кто и с кем общаемся. Мы сами- со своими детьми у нас одна маска, с чужими - другая; с мужем также одна, с чужим мужчиной другая.
Маски меняются параллельно переходности одной роли в другую.
Так, что все зависит от самого человека, желает он видеть все прекрасное вокруг( имею ввиду природу и себя изнутри без всяких прикрас) или находиться в своём узком пустом мирке.
Спасибо сказали: Тола
Мой счастливый мир. 1 мес. 1 нед. назад #2578
  • медуница
  • медуница аватар
  • Захожу иногда
  • Спасибо получено: 74
Одна из моих любимых цитат: "Единственный смысл нашей жизни - быть счастливым! Единственная наша цель - найти свой путь к счастью. И спасибо Вселенной, что путь к счастью есть путь к Себе." Не помню где я её прочитала и кто это сказал, но она мне очень нравится.
Счастливый Человек - это самодостаточный человек. Он не зависит от мнения окружающих. Он живет гармоничной жизнью, он знает, что он хочет от жизни и идет к своей цели. Вокруг него создается некая аура, счастливый мир, которая притягивает других людей, пытающихся понять почему он такой счастливый. Люди, которые считают мир местом, где нужно бороться за своё существование, пытаясь укусить друг друга побольнее, не понимают, почему у них всё складывается не так, как они хотели бы. Окружающий мир это наше зеркало. Мы сами творим свой мир. В нас самих заключена самая могущественная и удивительная Сила. И тот, кто постигает эту тайну, находит свой счастливый мир :)
Спасибо сказали: leoprinta, Melissa073
Мой счастливый мир. 1 мес. 1 нед. назад #2660
  • Тола
  • Тола аватар
  • Захожу иногда
  • Спасибо получено: 122
Саламандра, все точно вами написано и я согласна что жизнь во всех ее проявлениях накладывает кучу отпечатков на человеке. Но, вот то что у человека внутри, то что обрастает этими вековыми кольцами как у деревьев, вот это то и должен чувствовать человек. Это и есть то к чему человек должен прямо заставлять себя разворачиваться если не получается тогда сначала искуственно , может даже через музыку или медитацию ( я хотя этим не занимаюсь, но может кому то это как раз и нужно). Как бы раздевать себя, снимать мысли роли маски. Ведь если маска на человеке, то значит она на что то надета. И когда начинаешь разговаривать с женщинами о их восприятии , вот тут очень становиться видно уровень развития души. Но опять таки это душа пришла с таким уровнем развития или человека так напичкали всем тем о чем мы с вами выше говорим, что эти кольца во круг нее настолько плотные что человек уже практически робот. Вот которые совсем роботы когда с ними разговариваешь они не пробиваются и вся твоя энергия идет просто в пространство. Вторые же , которые заблокированы, но, к ним стоит постучать и они уже открыли дверь и сами поняли что делать и сами уже варятся и еще даже тебе скажут какую нибудь интересную фишку и им наша энергия не нужна потому как на своей идут. А вот третьи..., которые блокированы, но не хотят сами ни чего тратить а хотят слушать и слушать и что б за них все само разруливалось, а они только в таком благостном каматозе бы были, вот это настоящие присоски , извините, они то нашу энергию и подсасывают как коктельчик. Подсосут, покайфуют, выспросят все и пойдут в хорошем настроении. Потом энергия заканчивается и начинаются опять прошения на прием. И они сидят такие довольные и сыпят тебя комплиментами, как им радостно после похода к тебе , да как они любят тебя и ценят. А попробуй не дай им , все .... Очень интересная картина сразу нарисуется :lol:
Я вот думаю могу ли я ими подкормить кого нибудь, или какую пользу они могут мне принести? Как вы с этим обходитесь?
Мой счастливый мир. 1 мес. 1 день назад #3177
  • leoprinta
  • leoprinta аватар
  • Давно я тут
Вся сила находится в нас. Наша задача - лишь пробудить её к жизни.
Работа с зеркалом является одним из краеугольных камней работы со своим подсознанием. Очень хорошо каждый раз , когда вы подходите к зеркалу, дружески улыбаться своему отражению. Если вам что-то нужно, если вы хотите изменить свою жизнь, подойдите к зеркалу и просто попросите! И вы всё получите! Для этого надо, смотрясь в зеркало, глядя себе в глаза, сказать: "Любимая моя, я обещаю сделать всё для твоего счастья."
Перед выходом на улицу не забывайте посмотреть на себя в зеркало и сказать громко и искренне: "Я великолепна, у меня всё прекрасно, и я нахожусь под защитой Божественных Сил!" :)
  • Страница:
  • 1
  • 2