ТЕМА: Как Вернуть детей?
Как Вернуть детей? 2 нед. 4 дн. назад #5185
  • OlgaBright
  • OlgaBright аватар
  • Новый участник
  • Спасибо получено: 1
Дорогие Женчины, Я на сайте новенькая.

И на мою тему пока не нашла ничего. Помогите, пожалуйста.

Ситуаций у меня несколько. У одной знакомой забрали детей (государственные службы) за то, что кормила их по здоровой диете. И деток проблемы с развитием, поэтому так получилось. Хотя детки шли на поправку на новой диете.
То есть суд идёт, как повлиять, какими практиками и ритуалами. Любой совет ценен.

Вторая ситуация, отец забрал ребёнка, увёз в Америку. Там суд, понятное дело на его стороне. Она сама в Англии. Вопрос тот же. Как повлиять и вернуть детей?

Я сама была в такой ситуации, 2 года без ребёнка, но в итоге вернула своими силами, после того как уволила всех адвокатов и пошла сама. Меня все инстанции, в которые я обращалась, не то чтобы не помогли, а еще и хуже сделали, поэтому я знаю, тут нужна магия и настоящая сила.
Я первый раз пришла в суд в платке, шарфе (я их ношу уже лет 8, без знаний, наверное на интуитивном уровне) и в платье с цветами. Никогда не забуду, как у адвоката руки тряслись и голос дрожал (адвокат самый страшный во всем городе). Работа с энергиями и сущностями мне знакома, поэтому я там по своему как умела колдовала и тот суд прошел удачно. Но так как меня представлял адвокат, то в итоге она всё продула. Как от неё избавилась, вернула ребёнка через месяц. И ребёнок 100% со мной и всё в порядке, и отец ее за всё платит.

То есть теперь ко мне женщины стали обращаться, потому что видели, что ребёнка я вернула.

Помогите, пожалуйста, любыми советами, уроками. Я все видео Алёны потихоньку смотрю, учусь. Всё работает, помогает. Но именно на эту тему ничего нету. Или я просто не вижу. Если что-то есть, помогите, пожалуйста, материал этот найти.

Заранее Благодарю, Сил Ван и Успехов!

Ольга
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Melissa073
Как Вернуть детей? 2 нед. 4 дн. назад #5238
  • Администратор Мастерица
  • Администратор Мастерица аватар
  • Модератор
  • Спасибо получено: 361
вопрос перенесен
Как Вернуть детей? 2 дн. 2 ч. назад #6417
  • YUPITER
  • YUPITER аватар
  • Давно я тут
  • Спасибо получено: 147
OlgaBright посмотрите на форуме Империя Сильнейших Ведьм есть раздел Дела судебные. Вбейте в поисковике и вам поиск выдаст. И также на форуме есть раздел вопрос к Ведьме. Попробуйте пусть ваша знакомая напишет туда, там вам могут помочь.
Последнее редактирование: 2 дн. 2 ч. назад от YUPITER.