Добро пожаловать, Гость
ТЕМА: Галерея творческих работ
Полимерная глина 4 года 1 мес. назад #7871
  • YUPITER
  • YUPITER аватар
  • Завсегдатай
  • Спасибо получено: 379
Фрейя я недавно тоже увлеклась полимерной глиной у меня мечта была, да и есть еще сделать шарнирную куклу.
Задача прямо скажу очень сложная. Я однажды услышала одно очень интересное мнение, что если вы хотите, что бы у вас получилась какая либо техника , то нужно не изучать эту технику, а брать и делать по своему. И это работает. Начала с самого сложного наверное с куклы из полимерной глины. Материал мне очень нравится, из него можно даже "Вязать"))))))
Хочу поделится первым изделием своим.))))) Конечно далеко мне еще до мастеров кукольников, но начало положено)

Вложения:
Последнее редактирование: 4 года 1 мес. назад от Администратор Фрейя. Причина: оформление текста
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Veberblu, Vita10, Solstik, Веледар, Олана, Анна Ярославна, Администратор Фрейя, Елена Шер
Полимерная глина 3 года 9 мес. назад #16546
  • Олана
  • Олана аватар
  • Живу я здесь
  • Спасибо получено: 663
Она великолепна! Как Вам удалось сделать такие живые глаза? И Вы правильно пишете- создавать самой своё неповторимое творение,не тратя время на глубокое изучение техник, работ других авторов получается воплощать идею через Душу. Когда я пыталась изучать рукоделие копируя работы авторов получалось жалкое подобие их работ. А когда я создаю через своё видение получается изумительное творение)
Полимерная глина 2 года 7 мес. назад #39674
  • Оксана34
  • Оксана34 аватар
  • Осваиваюсь на форуме
  • Спасибо получено: 12
Очень красивая кукла у Вас получилась. Вам надо развивать это творчество.