ТЕМА: Новогодний и рождественский образ
Новогодний и рождественский образ 7 мес. 2 нед. назад #9937
  • Фесс
  • Фесс аватар
  • Живу я здесь
  • Спасибо получено: 491
Вот уже совсем "на носу " новогодняя ночь. Эх, поздновато мне пришла идея создать тему новогоднего образа.
Я предлагаю обсудить варианты новогоднего и рождественского образа женчины. Пожалуйста, делитесь вашими мыслями на этот счёт. :oops:
Я со своей стороны подобрала идеи праздничного макияжа. Я не стану поэтапно описывать его исполнение, т.к. в теме "история, теория и практика макияжа" довольно много теории нанесения макияжа. Я ниже приложу поэтапные фото на которых достаточно ясно понятна техника исполнения.
Идея создания данной темы у меня родилась, когда я начала просматривать идеи новогоднего макияжа 2017 и увидела море безвкусицы, пошлости и несуразности. Да, наступает год Огненного петуха, но позвольте, это не повод выглядеть как "курица ряженная". Надеюсь, что моя подборка поможет вам в создании праздничного образа :).
Что касается макияжа губ, я прикрепила одно фото на котором достаточно хорошо понятна техника исполнения, а цвет карандаша и помады вы можете выбрать любой, лишь бы он гармонировал с вашим образом. Единственное, что я хочу дополнить от себя, лучше всё таки использовать матовые текстуры помаду, т.к. весь образ сам по себе подразумевает яркость и блестящие губы (на мой взгляд) придадут излишнюю яркость и "блестючесть" (прошу прощения за словотворчество :silly:)
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Berezka
Новогодний и рождественский образ 7 мес. 2 нед. назад #9938
  • Фесс
  • Фесс аватар
  • Живу я здесь
Подборка фото праздничного макияжа.

Спасибо сказали: VEBERBLU, Berezka, Solstik
Новогодний и рождественский образ 7 мес. 2 нед. назад #10275
  • Фесс
  • Фесс аватар
  • Живу я здесь
Продолжая тему того, как выглядеть в зимние праздники я задумалась о том, "а что же для вас Рождество?" , каким вы видите этот праздник и в каком образе вам хочется предстать в эту ночь?
Если новогодняя ночь для меня яркая, свежая, сияющая и хочется придать себе яркости. То вот рождественская ночь для "веет" уютом и теплом. Так хочется укутаться в тёплый свитер со снежинками и оленями и выпить тёплого какао.

Для меня есть какое-то очарование в этом образе, душевная гармония и сила :oops:.
И макияж хочется максимально натуральный - сияющая кожа, румяные щечки, чуть выделенные реснички, и губы просто увлажнены бальзамом.

Поделитесь своими мыслями об этом празднике (Рождество) и каком образе вы видите женчину в эту ночь?
Спасибо сказали: Berezka, Solstik
Новогодний и рождественский образ 7 мес. 1 нед. назад #10717
  • Berezka
  • Berezka аватар
  • Давно я тут
  • Спасибо получено: 242
Интересная тема, а самое главное - наша любимая, девчачья :blush: :P
Фесс, у Вас очень хороший утонченный вкус! Мне макияж очень понравился и ярко и празднично и без перебора! Насчет губ тоже соглашусь, когда идет акцент на глаза, губы лучше оставить в покое. А то перепутают нас с Новогодними Елками :lol:
В повседневном макияже я использую матовые тени в основном, иногда добавляю в уголке чуть перламутра, чтобы глаза заблестели. Бывает не высыпаюсь и это спасает. Губы немного розового оттенка блеска или помады. Но блеск такой естественный.
А в Новогоднюю Ночь я сделала акцент на глаза, покрасила перламутровыми тенями, а губы были матовыми. Волосы подкрутила и вуа-ля - Красота! :blush:
Спасибо сказали: Фесс
Новогодний и рождественский образ 7 мес. 1 нед. назад #10718
  • Berezka
  • Berezka аватар
  • Давно я тут
  • Спасибо получено: 242
А свитер и какао у меня ассоциируются с 1 января, когда не нужно думать, все ли купила на стол, успеешь ли все приготовить, подготовлены ли подарки? Когда все уже произошло и Новый Год наступил, еды на столе полно, близкие довольны и сидишь такая в теплом свитере с носочками, пьешь теплый чай/какао/кофе (кому что) и смотришь Новогодние добрые фильмы или читаешь любимую книжку и "Пусть весь мир подождет!" :P А если это еще и в частном доме и возле камина, то это вообще Верх Наслаждения! :blush:
Спасибо сказали: Фесс