• Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
ТЕМА: Моя косметика
Моя косметика 8 мес. 1 нед. назад #8445
  • Dyana
  • Dyana аватар
  • Завсегдатай
  • Спасибо получено: 202
Доброго времени!
Хочу поделиться отзывами о некоторой косметики , которую я приобрела. Советовать ничего не буду, просто опишу чем эта косметика мне понравилась.
Итак
1. Губная помада
-фирмы STELLARY
Мне понравилась ,что она достаточно нежная и как бы бархатная на губах. Хорошо ложиться,можно использовать даже без карандаша. Как сказал продавец -помада качества Люкс-по цене-Эконом. Стоит у нас в Питере 250 рублей.

-Вторую помаду покупала в ИВ РОШЕ
Название не помню и цену не помню.
Вот фото

Эта помада тоже хорошо ложиться и увлажняет губы. Я ее использую без карандаша, хотя она достаточно темная.

2. открытием номер 2 для меня стала тушь КАБАРЕ(Cabaret)(Франция)

она легко наноситься.разделяет реснички и не течет,при этом смывается легко(она не водостойкая). Я с ней плавала в бассейне и она у меня не растеклась.
Стоимость 200 рублей.
Вложения:
Человек многограннен удивителен. Все что надо-это...
Последнее редактирование: 8 мес. 1 нед. назад от Dyana.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Berezka, Star_concentration
Моя косметика 8 мес. 1 нед. назад #8447
  • Dyana
  • Dyana аватар
  • Завсегдатай
  • Спасибо получено: 202
Продолжение...
3. Парфюмированная вода
EREBUS
написано 77 % Натурального происхождения.

Я не люблю пользоваться обычной водой, которая продается в обычном магазине. Использую эфирные масла. Эта вода для меня тоже стала открытием. По запаху именно этот такой восточный. достаточно терпкий. Но мне нравиться. И его на долго хватает. Он у меня уже 2 или 3 год. И покупала я его за 500 рублей.
Всем спасибо!
Человек многограннен удивителен. Все что надо-это...
Спасибо сказали: Berezka
Моя косметика 7 мес. 1 нед. назад #10726
  • Berezka
  • Berezka аватар
  • Давно я тут
  • Спасибо получено: 242
Dyana, по поводу туши - 100% соглашусь! Покупала несколько раз и всегда в восторге. Причем ее прорекламировала одна звезда, и после этого был прям ажиотаж. В магазинах тушь заканчивалась. Я ее вроде вообще рублей за 150 покупала. Потом на нее цену подняли немного! Но тушь отличная!
В бассейн я крашу IsaDora Тушь для ресниц водостойкая Build-Up Mascara Extra Volume 100%. Вот уж тушь так тушь! Вода вообще не берет, хоть три! Только специальным средством снимается (молочко, средство для снятия макияжа и тп). Мне ее консультант в магазине порекомендовала. Я использую ее в зимнее Время года (когда выходишь и Ветер в лицо, сразу слезы текут), либо в бассейн!

О помаде я писала в теме про помады, тоже этой же фирмы. Вообще IsaDorу недавно для себя открыла и очень нравится мне! И тени у меня этой же фирмы, и матовые есть и перламутровые, хорошо ложатся и держатся весь день!
Парфюм не использую, иногда наношу капельку эфирного масла грейпфрута или мяты, когда хочется.
Хочу рассказать о тональном креме. Использую на определенных участках, и не каждый день, а когда надо прихорошиться :)
Порекомендовала подруга, которая наверно испробовала все тоналки, она к этому очень щепетильно относится. А я тоналки не очень люблю, и то, что до этого покупала - не нравилось. Для меня видно было, что есть какой-то слой на коже. Хотелось найти такую незаметную, но в то же Время, чтобы скрывала недостатки.Так вот, подруга порекомендовала Seventeen Time Plus Long Lasting make-up Found de Teint

Ранее и фирму эту не знала, достаточно простенький тюбик, но удобный. Зато то, что внутри очень меня порадовало! Я нашла свой тон и текстуру. Пользуюсь уже больше года, а он и не заканчивается. Достаточно одной капельки, хорошо впитывается и скрывает то, что нужно! Я довольна!
Спасибо сказали: Star_concentration
Моя косметика 7 мес. 2 дн. назад #11772
  • Star_concentration
  • Star_concentration аватар
  • Завсегдатай
  • Спасибо получено: 144
Недавно купила блеск Stellary, 99 руб. на распродаже! Очень понравился! Помады видела на витрине, но не знала хорошие или нет. Комментарии увидела и подумала попробовать. Для снятия водостойкого макияжа порекомендую средсто от Nivea, стоит недорого и хорошо смывает водойстойкий макияж. Я до этого покупала Vichy оно порядко 700 рублей, лучше купить за то же качество Nivea. И от него глаза не слипаются!
Моя косметика 7 мес. 2 дн. назад #11784
  • Star_concentration
  • Завсегдатай

Блеск для губ Stellary понравился, блеск Vivien Sabo бежевый, подходит под нейтралльный макияж, плотная текстура, помада Vivien Sabo темно красная в темно-синей упаковке хорошая, а вот ярко-красная с правой стороны мне вобще не понравилась, размазывается
Моя косметика 7 мес. 2 дн. назад #11785
  • Star_concentration
  • Завсегдатай

А вот крем от Vichy именно в этой упаковке вобще не понравился.Запах у него хороший конечно, но у кого аллергия в мороз нанести не дай бог, начинается сильная отдышка. И еще говорят косметика подходит для аллергиков. Помада Estee Lauder не понравилась именно красная, бежевую покупала очень довольна, хороший плотный слой, красивые губы.
Моя косметика 5 мес. 1 нед. назад #14427
  • Орхидея
  • Орхидея аватар
  • Давно я тут
  • Спасибо получено: 17
Для себя обозначила лучшие туши у Лореаль
,помады -Максфактор( ярче ,насыщенный цвета)
А тоналки-Вивьен Сабо

Девчонки кто пользовался Пуппой?Какие отзывы?
Моя косметика 4 мес. 4 нед. назад #15041
  • mmari777
  • mmari777 аватар
  • Пользователь заблокирован
  • Спасибо получено: 160
Орхидея, у меня из Пуппа были запечённые тени, румяна и тушь. Тени просто замечательные, очень я их любила. Наносились очень хорошо. Хорошо пигментированные, не осыпаются. Румяна тоже достойный вариант из мидл маркета. А тушь особо не впечатлила. Обычная. Правда уже не помню название. Но у них представлен большой выбор тушей. Думаю есть что-то и интересное :)
Сейчас очень люблю туши Мейбелин и Клиник.
Спасибо сказали: Орхидея
Моя косметика 4 мес. 4 нед. назад #15056
  • Татьяна Ладная
  • Татьяна Ладная аватар
  • Давно я тут
  • Спасибо получено: 116
Я раньше тоже пользовалась тушью КАБАРЕ(Cabaret). Она очень красиво смотрится, ресницы густые и выразительные. Но у неё есть минус: под вечер тушь осыпается и ходила я как панда, нужно было всё Время за этим следить. Я нашла новую тушь MASCARA 4D MISSHA - это корейская тушь, у неё немного необычная щёточка так как длинная, она не оставляет комков, и не осыпается, а объём создаёт также хорошо, так как 4D. Вообще корейская косметика очень хорошая.
Моя косметика 4 мес. 4 нед. назад #15150
  • Имона
  • Имона аватар
  • Давно я тут
  • Спасибо получено: 34
Лучше разбираться в косметике я стала после просмотра обзоров косметических фирм и продукции от визажиста Елены Крыгиной. Так же она дает неплохие мастер классы и различные советы по макияжу в разных жизненных ситуациях.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4