Добро пожаловать, Гость
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
ТЕМА: Отзывы о форуме
Отзывы о форуме 4 мес. 1 нед. назад #30873
  • Smile
  • Smile аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Спасибо получено: 79
Уважаемая Алёна и команда сайта Чин Женчины!

Я искренне Вас всех благодарю за такой уникальный сайт. Мне нравится здесь всё: великолепное оформление, интересные темы форума, замечательные подарки, познавательное общение с участницами. Сайт действительно высокого уровня и стимулирует к развитию и росту. Посещаю сайт ежедневно, а порой и по несколько раз в день. Надеюсь, что со временем стану более активной участницей и начну писать статьи , как это делают другие участницы. Каждая женчина просто обязана посещать наш сайт, только тогда про неё можно сказать, что она 100%-ная Женчина.

Огромное спасибо!
Если Империя со мною, то какая разница кто против меня.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Blackat, Администратор Хельга, Администратор Ведана, Елена-Сентябрина, Надежда 888
Отзывы о форуме 1 мес. 5 ч. назад #37151
  • Лелья
  • Лелья аватар
  • Живу я здесь
  • Спасибо получено: 222
С новым дизайном сайт и форум стали просто шикарными! Спасибо за работу над оформлением. Теперь прям идёт энергия роскоши и изобилия. Очень здорово!

Хочу внести небольшое предложение :blush: А если подвинуть в сторону жёлтого цвет текста заголовков в шапке? И поле поиска тоже. Чтобы немного пригасить, чтобы не резал глаз контраст тёмного фона и очень светлого текста.
Отзывы о форуме 4 нед. 15 ч. назад #37262
  • ПАРИЦА
  • ПАРИЦА аватар
  • Новый участник
Какое шикарное убранство , сайта Чин Женчины. Я думаю, это неспроста, ведь Алёна ничего просто так не делает. Шик, роскошь, благородство, богатство, будет проецироваться на каждую женчину, находящуюся на этом сайте. Наверное таков, был замысел Алёны.
Отзывы о форуме 3 нед. 2 дн. назад #37525
  • Елена-Сентябрина
  • Елена-Сентябрина аватар
  • Живу я здесь
  • Да прибудет с нами Сила!
  • Спасибо получено: 411
Мне очень нравится новое оформление сайта,сперва было непривычно,но почти тут же пришло ощущение,что"дивица стала женчиной".Сайт очень дврянский прям!Для девушек благородного воспитания.Фотография Алены Полынь как символ Женственности в лучшем проявлении,кроме того еще,что она авторитет и учитель наш.Очень солидно и более приближен может к стилю ИСВ,мне кажется. :kiss:
друг Нефилимов
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4