Добро пожаловать, Гость
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
ТЕМА: Отзывы о форуме
Отзывы о форуме 1 год 2 мес. назад #7275
  • Olgab1000
  • Olgab1000 аватар
  • Давно я тут
  • Спасибо получено: 125
Благодарю Алену за идею создать такой интересный сайт с форумом, и всех помощников, которые занимаются развитием сайта! Здесь можно найти много интересной информации. И не только полезной, но и действительно нужной. Если на многих женских сайтах темы повторяются, то здесь особый подход - все статьи и разделы форума нацелены на гармонизацию всех сфер жизни.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Отзывы о форуме 1 год 2 мес. назад #9137
  • ЯтьНата
  • ЯтьНата аватар
  • Завсегдатай
  • Спасибо получено: 198
В первую очередь хотела бы выразить благодарность Алене за то, что она делает для нас и ради нас, чтобы мы не ходили со щами на голове. Мы в свою очередь постараемся со временем стать настоящими женчинами благодаря той информации, которую Алена нам открывает. Это словно иной мир.
Сайт молодой, только развивается, но тем не менее в нем уже много интересного и познавательного, остается только выкроить время, чтобы провести время в обществе новоиспеченных женчин с пользой и с удовольствием! Алена - наша путеводная звезда, а сайт ЧинЖенчины - звездное небо, куда можно окунуться с головой, всей душой и мыслями. Что сделано с душой, то притягивает, мне нравится проводить время на этом сайте, обмениваясь опытом и получая новые знания и положительные эмоции.
Отдельное спасибо помощникам Алены, за их труд, ответы на наши вопросы, за терпение и понимание!
Последнее редактирование: 1 год 2 мес. назад от ЯтьНата.
Спасибо сказали: leoprinta, Ксения Веда
Отзывы о форуме 1 год 2 мес. назад #9269
  • Ксения Веда
  • Ксения Веда аватар
  • Завсегдатай
  • Спасибо получено: 188
Замечательный сайт Чин Женчины, здесь можно найти все....не бегая по интернету. Просто заходишь и на сайт и вот она интересующая тебя тема.
Благодаря Чину женчины я нашла много полезных рецептов для красоты это крема, мыло причём все это можно приготовить самой и без использония химии. Большая помощь тем кто решил отказаться от мяса....столько рецептов и все такое апетитное...некоторые рецепты успела уже попробовать.
Кроме этого здесь можно найти ответы по обустройствую дома...разные полезные советы некоторые я использую уже у себя в квартире ...
Общение с людьми которые могут ответить на любой вопрос квалифицировано.
Сайт на самом деле возводит в Чин женчины.
Огромная благодарность хозяйке сайта Алене Полынь и ещё помощникам.
Отзывы о форуме 11 мес. 1 нед. назад #14199
  • Yota
  • Yota аватар
  • Захожу иногда
  • Спасибо получено: 17
Огромная благодарность всем создателям сайта! Столько материала! И Алене благодарность за само понятие Женчина. Слово женщина не хочется применять к себе, что-то от него отталкивало. И не меня одну! А вот "Женчина" хочется гордо носить!
Отзывы о форуме 11 мес. 1 нед. назад #14387
  • Пол-пала
  • Пол-пала аватар
  • Захожу иногда
  • Спасибо получено: 35
Особую благодарность хочу выразить нашему дорогому учителю Алёне Полынь за создание сайта! Новый сайт для женчин - это то что действительно необходимо каждой из нас. Если многие сайты рассчитаны на юный и молодой возраст то сайт "чин женщины" не имеет возраста! С каждым днем все темы данного форума прям расцветают все больше становиться нужной информации. Всегда захожу с удовольствием для того чтобы прикоснуться к волшебству!
Отзывы о форуме 10 мес. 3 нед. назад #16032
  • ie65f2542df
  • ie65f2542df аватар
  • Завсегдатай
  • Спасибо получено: 146
Мне очень нравится форум, много информации. Я для себя здесь нахожу очень многое и интересное, а главное нужное!
Отзывы о форуме 9 мес. 3 нед. назад #18145
  • leoprinta
  • leoprinta аватар
  • Живу я здесь
  • Не важно, откуда вы пришли, важно - куда вы направляетесь!
  • Спасибо получено: 458
Доброго всем Времени! Сайтом очень довольна. Здесь на любой вопрос можно найти квалифицированный ответ. Видно, что создатели и помощники вложили в него не только свой профессионализм, но и Душу. Очень нравятся на форуме акции, конкурсы, мастер-классы от участниц-мастериц. Эти мероприятия вносят особую атмосферу, есть чему поучиться, ну и конечно же приятно получать призы, за что огромная благодарность хозяйке сайта Алёне Полынь!
Отзывы о форуме 3 мес. 4 дн. назад #28026
  • Aleksasha_grin
  • Aleksasha_grin аватар
  • Живу я здесь
  • Исполняй мечты!
  • Спасибо получено: 24
Хочется выразить огромную благодарность Алене Полынь, за то, что существует такой волшебный сайт. В прямом смысле слова!
Мне очень нравиться, здесь можно, как и просто общаться, так и спросить совет, и поделиться своим мнением, и много нового узнать для себя. А ваши помощницы всегда найдут нужный ответ, который не заставит себя ждать!
Спасибо, Вам, большое!
Отзывы о форуме 1 мес. 3 нед. назад #30236
  • Irinamix111
  • Irinamix111 аватар
  • Новый участник
Уважаемая Алена Полынь!!! Благодарю Вас за те знания, которые Вы несете в этот мир, и за добрые дела, которые Вы делаете для Матушки Земли и людям!!! Вы сильная и мудрая ЖенЧина, желаю процветания Вам и Вашему Роду!!!
Отзывы о форуме 1 мес. 2 нед. назад #30650
  • Елена-Сентябрина
  • Елена-Сентябрина аватар
  • Живу я здесь
  • Да прибудет с нами Сила!
  • Спасибо получено: 204
Спасибо за такой форум,за женский сайт,никогда прежде не висла на таких сайтах,даже форумы не читала почти что никогда,а теперь это как ежедневный ритуал,много всего нужного и полезного,в кругу единомышленников он-лайн,в жизни такой роскоши нет,среди близживущих и работающих осознанных дамочек нет,все зашоренные всего боятся или сексуально озабоченные.Очень красивое и нежное оформление,благотворно влияет на психическое самочувствие,захожу сюда и как будто розами пахнет и такой воздух теплый мягкий становится!На ИСВ пожестче)))колдовское мистическое))Здесь же другая атмосфера,не менее захватывающая.Спасибо что вы есть!Спасибо Алене за такой прекрасный сайт!
друг Нефилимов
Спасибо сказали: Администратор Хельга, Администратор Ведана
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4