Добро пожаловать, Гость
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
ТЕМА: Отзывы о форуме
Отзывы о форуме 11 мес. 22 ч. назад #4866
  • wedma555
  • wedma555 аватар
  • Завсегдатай
  • Спасибо получено: 209
Здравствуйте,

согласна, что сайт молодой, ведь только не давно родился ;) .
Конечно, ему еще есть куда расти и развиваться. Фон, цветовая гамма, нежного цвета, приемлемая для глаз и души. Не вызывает раздражения, при длительной работе за компьютером.
Раздел рукоделия, хобби, обмен опытом все это хорошо. А если,это подкрепляется еще разными иллюстрациями, картинками, видео становиться еще более наглядным. Надеюсь, что наши дорогие гости будут активно развиваться, делится опытом в разделе магии / эзотерики. Ведь в каждой из нас живет маленькая ведьмочка. Ее нужно только разбудить. :)
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Veberblu, Berezka
Отзывы о форуме 11 мес. 14 ч. назад #4899
  • i162f94c00d
  • i162f94c00d аватар
  • Давно я тут
  • Спасибо получено: 82
Громадная благодарность Алёне и ее команде за такой сайт. Чин женчин поднимать действительно ой как пора. Сайт насышен разнообразной информацией,не смотря что он относительно молодой размах у Него большой. Хочу пожелать дальнейшего продвижения ,всех благ форуму и его Хозяйке...
Спасибо сказали: Veberblu, Berezka
Отзывы о форуме 11 мес. 2 ч. назад #5032
  • Veberblu
  • Veberblu аватар
  • Завсегдатай
  • Спасибо получено: 392
Всем доброго времени. Я очень рада за открытие такого нужного на данном этапе Времени Прекрасного сайта для ЖенЧин. БлагоДарю Алёне и её Помощникам за этот Великий труд возрождения Чина ЖенЧин. Сайт очень женственный, добрый, насыщенный необходимыми Знаниями, где в каждом разделе можно поделиться опытом и информацией.
Самое главное отметила для себя, что сайт растёт как Древо, практически каждый день появляется новая тема для обсуждения, не хватает времени всё охватить. придётся ускориться. :)
Спасибо сказали: Berezka, Юлия Симова
Отзывы о форуме 11 мес. 2 ч. назад #5036
  • Ket
  • Ket аватар
  • Завсегдатай
  • Больше быть,чем казаться.
  • Спасибо получено: 554
Хочу поблагодарить Алёну,всех Помощников и участников сайта. Такого прекрасного и разнопланового сайта для ЖенЧин в сети больше нет. Потрясающие рецепты изготовления различных косметических и не только средств своими руками, настоящая кладезь знаний. Нашла для себя много нового и интересного. На сайте можно обменяться опытом, узнать мнение со стороны, получить совет и почитать на разные женские темы. Хочется пожелать сайту дальнейшего процветания и пусть с каждым днем становится больше настоящих Женчин! Желаю всем настоящего женского Счастья! :)
Спасибо сказали: Berezka
Отзывы о форуме 10 мес. 4 нед. назад #5156
  • Aquaterra
  • Aquaterra аватар
  • Давно я тут
  • Deus ipse se fecit
  • Спасибо получено: 129
Всем добрый вечер. Женчины на этом сайте могут найти больше информации конкретно для себя. и здесь более подробно описываются женские техники и обсуждаются важные для них темы о семье и здоровье.
Лес - это храм.
Спасибо сказали: leoprinta, Berezka
Отзывы о форуме 10 мес. 3 нед. назад #5278
  • Алиса М
  • Алиса М аватар
  • Новый участник
  • Спасибо получено: 1

Зашла я на сайт первый раз, и первая мысль - "О Боги, какой нежный сайт! Одно только не нравится это капча в ответе) Но думаю это в целях анти спама. Желаю сие сайту процветания! :kiss:
Последнее редактирование: 10 мес. 3 нед. назад от Админ Мастерица. Причина: фото
Спасибо сказали: Berezka
Отзывы о форуме 10 мес. 2 нед. назад #5811
  • TRINITI
  • TRINITI аватар
  • Завсегдатай
  • Спасибо получено: 107
Огромная благодарность Алёне за её идеи и творения. Сайт не смотря на то что очень молодой -насыщен очень. Хочется пожелать Сайту Чин Женчины и её изумительной хозяйке Алёне Полынь стабильности и процветания во всех сферах ,мира и добра.
УРА -НАШЕЙ ИМПЕРИИ , УРА- НАШЕЙ АЛЁНЕ
Спасибо сказали: Администратор Лана
Отзывы о форуме 10 мес. 1 нед. назад #6434
  • veronu1234
  • veronu1234 аватар
  • Осваиваюсь на форуме
  • Спасибо получено: 19
Спасибо Алёне за этот сайт ! Очень много интересного и поучительного и разностороннего ! :kiss:
Отзывы о форуме 10 мес. 1 нед. назад #6709
  • Виолетта
  • Виолетта аватар
  • Захожу иногда
  • Слушай всех, прислушивайся к немногим, решай сам.
  • Спасибо получено: 69
Я присоединяюсь к словам благодарности и от себя лично хочу сказать огромное спасибо организаторам сайта и форума за возможность аккуратно донести необходимую информацию женчинам о ведовстве, о том, как ей следует вести себя в обществе, с детьми, с мужем. Такой сайт можно посоветовать всем подружкам, не боясь, что они могут испугаться слова "ведьма" и сбежать снова в свою уютную матрицу щей на ушах.
Отзывы о форуме 10 мес. 1 нед. назад #6720
  • Ивушка
  • Ивушка аватар
  • Давно я тут
  • Спасибо получено: 79
Всем здравия.Я на сайте совсем новичок - моё мнение -сайт очень очень насыщенный и большой,я точно знаю что он ещё и молодой -это двойной плюс хозяйке сайта Алёны Полынь,хочется пожелать успехов и дальнейшего процветания .
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3