• Страница:
  • 1
  • 2
ТЕМА: Отзывы о форуме.
Отзывы о форуме. 2 мес. 17 ч. назад #770
  • Помощница Хозяйки
  • Помощница Хозяйки аватар
  • Администратор
  • Спасибо получено: 371
Будем благодарны за отзывы. Как вам нравится форум и сайт, что нового вы почерпнули, какие знания, как они повлияли на вашу жизнь.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: leoprinta, lasto4ka, Мята, Scilla, VEBERBLU, Berezka, Melissa073
Отзывы о форуме. 2 мес. 5 ч. назад #811
  • Адель
  • Адель аватар
  • Давно я тут
  • Спасибо получено: 223
Благодарю Алёну за создание такого замечательного сайта!!! Приятно наблюдать за тем, как сайт и форум постепенно развиваются. Уже за этот короткий период с момента открытия сайта я нашла для себя новую интересную информацию. Желаю сайту и форуму процветания, а всем женщинам наконец то стать женчинами!!! :)
Спасибо сказали: leoprinta, Мята, VEBERBLU, krystyna04, Berezka, Медь
Отзывы о форуме. 1 мес. 4 нед. назад #833
  • Sovushka
  • Sovushka аватар
  • Новый участник
  • Спасибо получено: 5
Благодарю за такое деяние и за Ваш труд! Как всегда все по теме и ничего лишнего. Очень интересно подобраны разделы. Правда, уже писал кто-то, действительно бьет в глаза когда в тексте читаешь "женщина". Вся тематика сайта и задумка сама, предполагает что "женщин" быть не должно. Думаю, что необходимо следить за этим. Очень довольна сайтом и возлагаю большие надежды на него - хотелось бы чтобы в дальнейшем он, действительно, не отличался от той размазни, которая сейчас существует в интернете. Поэтому не обезсудьте за критику. Еще раз большая благодарность и пожелание дальнейшего развития и процветания.

И еще! Не знаю, пока, в какой раздел писать - было бы очень интересно почитать о дне Свадьбы. Что необходимо делать в этот день, какие ритуалы, обряды проводить? Кто должен присутствовать? и пр. А также интересно было бы послушать об 9 месяцах вынашивания ребенка. Что нужно делать в этот периуд? ритуалы? обряды? Алена, говорила мельком в одном из видео - что чистка ни в коем случае! Что можно и что нельзя? Можно ли шить и вышивать в это время?

Наверное очень объемно получилось - но думаю любой женчине будет очень интересно это послушать или почитать.

Заранее благодарна! :)
Спасибо сказали: leoprinta, Мята, VEBERBLU, krystyna04, Berezka
Отзывы о форуме. 1 мес. 3 нед. назад #1432
  • krystyna04
  • krystyna04 аватар
  • Живу я здесь
  • Спасибо получено: 559
Спасибо огромное Алёне и Ее Помощникам за такой прекрасный сайт. За то, что открываете глаза Женчинам, любить и уважать себя. Женчина должна быть сильной, что бы вести за собой весь свой Род!
Спасибо сказали: VEBERBLU, Berezka
Отзывы о форуме. 1 мес. 3 нед. назад #1759
  • YUPITER
  • YUPITER аватар
  • Давно я тут
  • Спасибо получено: 145
Благодарю Алену и всех помощников за этот сайт. На форуме можно найти массу ответов на вопросы. Форумчане поделилились большим количеством рецептов для красоты. Это очень радует. Я пополнила свою тетрадку с рецептами. Благодарю!
Спасибо сказали: VEBERBLU, krystyna04, Berezka
Отзывы о форуме. 1 мес. 2 нед. назад #2161
  • Жемчужина
  • Жемчужина аватар
  • Завсегдатай
  • Спасибо получено: 93
Сайт замечательный. Красиво и уютно. Появилась ещё одна возможность увидеть полезную информацию и поделиться своими знаниями.
Благодарю, Алёну и всех кто работает над созданием и развитием сайта.
Спасибо сказали: VEBERBLU, krystyna04, Berezka
Отзывы о форуме. 1 мес. 2 нед. назад #2187
  • Vinell
  • Vinell аватар
  • Осваиваюсь на форуме
  • Спасибо получено: 46
Очень добрый сайт. Здесь уютно и приятно. Особенно здорово, что здесь собираются приятные, доброжелательные женчины - единомышленницы, которые рады делится секретами и опытом.Спасибо Алене и всем, кто трудится на благо сайта.
Спасибо сказали: Изида, Scilla, VEBERBLU, Berezka, Ягода-малина
Отзывы о форуме. 1 мес. 1 нед. назад #2474
  • Ирина Снежный лес
  • Ирина Снежный лес аватар
  • Осваиваюсь на форуме
  • Спасибо получено: 69
Я обожаю розово-сиреневый цвет :-) Особенно сейчас, когда на носу ноябрь, и в окружающей среде не хватает ярких цветов, напоминающих о весне и лете...
А флакончик духов, изображённый справа, словно ароматом пространство сайта наполняет. Кто автор этого изысканного натюрморта? Ведь он же и на обложке журнала "Чин Женчины".

Единственное, что у меня сайт не открывался с компьютера вообще. Я свои статьи-то на сайте прочитала только сейчас :))) Хотя зарегистрировалась здесь месяц назад. Всё пыталась зайти - и сайт тяжело грузился. С телефона легче, но с телефона не всегда удобно читать и писать.
Может, это с моим компьютером связано... У других-то всё загружалось!)
Я рада, что теперь всё работает без проблем. Пусть сайт расцветает!
Спасибо сказали: VEBERBLU, krystyna04, Berezka, Ягода-малина
Отзывы о форуме. 1 мес. 4 дн. назад #2856
  • IZIDA_G
  • IZIDA_G аватар
  • Новый участник
  • Спасибо получено: 4
Выражаю благодарность Алене Полынь и ее Помощникам. За колоссальный труд, для нас ЖЕНЧИН. Нам так нужна была помощь. Столько Искалеченных женских судеб., разбитых семей, брошенных детей. Из за не знания как жить! Мы все запутались и шли как слепые котята, совершая еще большие ошибки. Алена нам открывает глаза, дает направление. Делясь с нами знаниями, которые замечательно работают!!! Ведь чем больше будет счастливых и сильных женчин, тем больше будет Крепких семей, здоровых детей. Наша земля вздохнет с облегчением. Энергетика вокруг поменяется. Сайт очень нужный в наше не легкое время! СПАСИБО !
Спасибо сказали: VEBERBLU, krystyna04, Berezka, Земляника с перцем
Отзывы о форуме. 3 нед. 6 дн. назад #3657
  • Melissa073
  • Melissa073 аватар
  • Захожу иногда
  • Люблю погружаться в свои сновидения.
  • Спасибо получено: 75
Здравствуйте. Я очень рада, что открылся новый Алёнин сайт. Я давно мечтала где-нибудь обосноваться. Очень надеюсь, что сайт продолжит развиваться. Я вижу, что здесь собрались грамотные и очень начитанные люди. Они дают хорошие советы. Мне очень приятно находиться и общаться с такими людьми. Я желаю дальнейшего процветания этому сайту.
Особенно порадовал раздел про Род, понравился раздел по Психологии. Там есть о чём поговорить.
Очень здорово, что вы открыли раздел Досуга. Будет вообще замечательно познакомиться с творчеством талантливых людей. Кстати говоря, можно открыть в этом разделе новые темы. Например тему рисунков и рукоделия. Пускай люди делятся своими работами и помогают другим украшать свой дом.
Мне очень понравился раздел кулинарии. Я очень люблю готовить и мне всегда было интересно узнать, что готовят другие девушки. Планирую выложить пару своих домашних рецептов.
Всем тепла, любви и обнимашек.
Спасибо сказали: VEBERBLU, Berezka, Администратор Мастерица
  • Страница:
  • 1
  • 2