ТЕМА: Открыть филиал
Открыть филиал 2 мес. 16 ч. назад #17642
  • mari4ka
  • mari4ka аватар
  • Новый участник
Здравствуйте Алена. В конференции "Культ Матери" вы упомянули о том, что есть возможность открытия филиалов.
Я живу на Севере наше большой страны, в Архангельской области, в г.Котлас. Я занимаюсь созданием женских украшений из камней, в связи с чем, начитавшись статей в журналах и услышав в пол уха где-то и что-то, ко мне часто обращаются женщины за талисманами, оберегами из камней и т.п. Именно поэтому, я стараюсь много читать о камнях, о их свойствах, ищу информацию по энциклопедиям, и вот посчастливилось в интернете попасть на Вашу страничку, что конечно меня сразу-же заинтересовало. Как хорошо, что Вы есть, и помогаете стольким людям начинать осознавать себя и мир вокруг. Очень хочу учиться у Вас. И Ваш филиал здесь на Севере, это было-бы просто великолепно, или хотя-бы встречи, конференфии, проводимые у нас. В организационном плане все сделаем. Возможно ли с Вашей стороны это?
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Открыть филиал 2 мес. 16 ч. назад #17644
  • Администратор Ведана
  • Администратор Ведана аватар
  • Модератор
  • Спасибо получено: 357
Здравствуйте Mari4ka, по вопросам сотрудничества вам надо обратиться письменно через форму или позвонить. Смотрите тут пункт По вопросам сотрудничества и рекламы. империя-сильнейших-ведьм.рф/contacts
В Ладу с ПриРодой во Благо Рода
Последнее редактирование: 2 мес. 16 ч. назад от Администратор Ведана.
Администратор запретил публиковать записи гостям.