• Страница:
  • 1
  • 2
ТЕМА: Презентация сайта "Чин женЧИНы"
Презентация сайта "Чин женЧИНы" 1 мес. 3 нед. назад #1888
  • Изида
  • Изида аватар
  • Новый участник
  • Спасибо получено: 12
Доброго времени прекрасные женчины, гости и участницы нового очень нежно и красиво по женски оформленного сайта "Чин женчины" очень хочется увидеть ваши комментарии по поводу состоявшейся конференции по поводу открытия сайта и форума собственно проведенной. Соглашусь с Аленой Полынь по поводу того, что все религии, многие книги и средства массовой информации очень долго внушали женчине, что она слабая и безвольная и должна делать так, как скажет мужчина забывая о своей внутренней Силе, которая раскрывает её душу, весь внутренний потенциал и желание творить. Так же согласна с тем, что именно от женчины зависит то, каким будет РОД- крепким надежным и изобильным, или слабым, больным и гнилым. Такую глубинную суть о женчинах на этой встрече Алена раскрыла, что мне захотелось еще более прислушиваться к её словам и наряду с ней помогать женчинам "просыпаться", поднимать голову из рабства, принимать Силу для того, чтобы женская душа стремилась к великодушию. Стремилась к материализации желаемого. Стремилась к своему счастью и счастью своей любимой семьи с помощью своей женской Силы. Встреча была чудесна, благодарю Алену за её драгоценное время, которое вместо отдыха и возможности редкой уделить его своей семье уделяет часами порой, забывая даже о еде для того, чтобы помочь нам стать осознанными и счастливыми. Мое уважение к Алене очень велико. Слушая конференцию ловила каждое её слово и эмоцию, наблюдала за присутствующими и так здорово, что все это не зря, ведь женчины действительно становятся с чином, а не с "щами" (по словам Алены) на голове. Ведь каждую конференцию Алены можно пересматривать много раз и всегда откликается что то новое всякий раз, новое и очень важное для понимания и жизни и вообще мироустройства. Еще раз благодарю за эту прекрасную встречу такую нужную и важную для каждой из нас. Форуму желаю ПРОЦВЕТАНИЯ со всех заглавных букв. Желаю участниц со всего мира, со всех сторон Земли, а не стран с границами(тоже от Алены научилась, что не нужно на страны подразделять). Пусть в каждой женчине проснется Сила и хочется верить, что графический редактор перестанет в скором времени подчеркивать красной чертой слово "женЧИНа" намекая на то, что правильная буква "Щ"). Для всех женчин хочется подарить поле с разнотравьем и цветами:

Пусть каждая погуляет по нему и почувствует себя действительно достойной всего самого прекрасного. Достойной истинного счастья с любимым и любящим мужчиной и детьми, чтобы с улыбкой засыпать и просыпаться, да мудрости на сайте набираться! Бысть тому! Очень жду ваши комментарии, так как нам есть что обсудить, без вас не справлюсь ;) одной еще долго долго придется сказанные слова Аленой на встрече анализировать. P.S: Так здорово, что группа в социальной сети "В контакте" группа "Чин женчины" набрала уже почти 40 000 тысяч участников, горжусь народом "проснувшимся" женЧИНами" прекрасными, теми кто к мудрости стремится тоже горжусь.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Мята, Scilla, VEBERBLU, krystyna04, nataliwicca
Презентация сайта "Чин женЧИНы" 1 мес. 3 нед. назад #2022
  • sveta111
  • sveta111 аватар
  • Захожу иногда
  • Спасибо получено: 77
Я тоже удивляюсь как Алена все и везде успевает! Тут на себя времени с трудом хватает.Часто думаю о том,что я бы не выдержала такой темп жизни.А хочется столько всего сделать,что даже забываю,что хотела.
Спасибо сказали: Изида, VEBERBLU, krystyna04
Презентация сайта "Чин женЧИНы" 1 мес. 3 нед. назад #2064
  • Изида
  • Изида аватар
  • Новый участник
  • Спасибо получено: 12
sveta111 Да согласна с Вами, Алена настолько много делает дел одновременно, что даешься диву, как вообще такое возможно. Складывается впечатление, что разум этого Великого человека находится сразу в разных местах. И все, что она делает связано с развитием и помощью Матушке Земле, а Земля это мы люди, мы её дети. А детям мать прощает все, как бы дитя не поступало. Смотрит с терпением и мудростью мать и надеется, что дитя станет разумным и правильные шаги будет совершать, а не обижать свою мать и людей, как сейчас поступают многие по отношению к Земле. Те кто гадит на неё, те кто войны провоцирует, те кто людей лишает свободы и рабами делает. Вот и делает Алена все для того, чтобы люди "просыпались" для собственного же счастья и благости Матушки Земли. Для этого и создан этот сайт.
Спасибо сказали: VEBERBLU
Презентация сайта "Чин женЧИНы" 1 мес. 2 нед. назад #2209
  • krystyna04
  • krystyna04 аватар
  • Живу я здесь
  • Спасибо получено: 583
Спасибо огромное Алёне за такой шикарный сайт!!! За возможность получать знания и обучение!!! Благодаря Алёне мы можем менять нашу жизнь! Хватит быть женщинами с опущенными головами, нужно брать себя в руки и вести за собою свой Род! Мы Женчины, мы можем все и на нас держатся наши семьи. Все те знания, которыми делится Алена собирались веками , они бесценны! Низкий поклон Алёне за Ее труд и огромная благодарность!!!!
Спасибо сказали: Изида, VEBERBLU, nataliwicca
Презентация сайта "Чин женЧИНы" 1 мес. 2 нед. назад #2261
  • VEBERBLU
  • VEBERBLU аватар
  • Давно я тут
  • Спасибо получено: 220
Изида, читая вас я как будто слушаю свою душу как она нараспев несёт изнутри благую весть. Спасибо вам за поддержку Алёне и поднятие духа ЖенЧинам.
Сайт Великолепный, пусть все кто зайдёт на него не захочет выходить пока не проснётся, пусть все женщины станут ЖенЧинами с большой буквы и Богинями, тогда они смогут помочь Матушке Земле исцелиться от скверны и воспрять Духом. Истинно!
Низкий поклон Алёне Полынь за её Великодушие по отношению ко всему Сущему, за Знания и Силу.
Спасибо сказали: Изида, krystyna04
Презентация сайта "Чин женЧИНы" 1 мес. 2 нед. назад #2335
  • Scilla
  • Scilla аватар
  • Давно я тут
  • Спасибо получено: 488
Конференция - бомба :). Всколыхнулись мозги и чувства многих людей, включая мужчин :).
Сайт - замечательное место для познания и обмена опытом женским.
Хотелось бы , чтобы женчины активничали, делились мыслями и опытом откровенно, доброжелательно. И чтобы ряды полнились :).
Надеюсь, ЭТО пространство впустит только таких. Быть тому !

А еще хочется присутствия на сайте мужчин. Их мнение интересно и полезно. И этому быть ! :)
уходя, посмотри, плотно ли ты закрыл за собой дверь :)
Последнее редактирование: 1 мес. 2 нед. назад от Scilla.
Спасибо сказали: Изида, VEBERBLU, nataliwicca
Презентация сайта "Чин женЧИНы" 1 мес. 5 дн. назад #2963
  • evridika
  • evridika аватар
  • Давно я тут
  • Спасибо получено: 105
Изида, я думаю, что многие женчины и не спят вовсе.Так, кимарят вполглаза, что бы из толпы не сильно выбиваться. Так это можно сказать, инстинкт самосохранения. Система ломает непокорных на раз. А зачем нам это?! На амбразуру с криками ура... это не по нашему, не по-бразильски ))) (шучу, конечно же, не по женски). Да и зачастую мы не знаем о своей Силе, чувствуя её только интуитивно... Я помню,как в первый раз всколыхнулась тёмно-синяя Вода в глубине Моей Души... это сложно объяснить словами, но мне стало физически дурно от осознания того, что там нет дна. Это непередаваемые ощущения. Вот ты... маленький человечек...заглядываешь внутрь... а там бездна... уфф ... Но всё нормально! Тебе просто не дадут возможности об этом задуматься. Всё уже за тебя спланировали. Родился ,учился, женился, дети... и т. д. Э нет... мы так не хотим. У нас по другому лучше получается. Мы знаем, как надо. И начинается вечная история Женчины... Думаю, многие из нас в короткие промежутки между работой, домом, детьми, мужьями... ищут свой "философский камень" всю жизнь... и так, к слову... успеха вам в творчестве, Сестрички)))
Алёна прекрасный яркий пример Женчины-Вселенной. Правда, редкий пример. Поток информации льётся полноводной рекой. А что удивляться. Это знания не из книг. Столько не перечтёшь. Это образное знание Матери, для которой Вселенная прозрачна, Земля,как маленькая девочка-Дюймовочка сидит на ладони и прерывисто вздыхает потирая разбитые коленки и едва сдерживая слёзы... С таким сокрушением она смотрит на это, с таким пылом душевным хочет защитить своё дитя, что ни одна в мире Мать не может остаться равнодушной... Алёна! Мы посадим сколько надо ландышей! Они все зацветут и наша Девочка будет смеяться, залитая Солнышком! И будет так! А, просто, по другому быть не может
Спасибо сказали: VEBERBLU, Ксенияveda, Орлица, nataliwicca
Презентация сайта "Чин женЧИНы" 3 нед. 5 дн. назад #4397
  • Ксенияveda
  • Ксенияveda аватар
  • Захожу иногда
  • Спасибо получено: 61
Замечательный сайт и восхитительная презентация, огромная благодарность Алене и низкий поклон! Благодарю вас Алена за знания, что вы нам даете ,каждый раз что-то новое и нужное.
На сайт презентации было много полезной информации для нас любимых и замечательных женчин, кто не смотрел советую осмотреть и взять с собой ручку, потому, что много полезной информации ,не попустите.
Презентация сайта "Чин женЧИНы" 3 нед. 2 дн. назад #4851
  • Olyabel
  • Olyabel аватар
  • Новый участник
Здравствуйте! Я очень рада присоединиться к этому замечательному сайту "Империя сильнейших ведьм". Недавно нашла ролики Алёны Полынь на YouTube, слушаю с удовольствием, каждый день познаю столько важной, полезной информации! Давно занимаясь личностным ростом, ходила по вебинарам, но всё что-то было не то. У меня есть один знакомый, замечательный человек , благодаря которому я и познала, что такое магия. Всегда внутренне чувствовала, что мне это нужно. Когда я слушаю Алёну, как мудрая женчина преподносит эту информацию, так мои знания начали расширяться ещё больше в нужном направлении. Сейчас я понимаю, как давно я искала эту информацию. Моя интуиция меня не подвела, я нашла ответы на многие вопросы, которые меня давно волновали.Теперь всё время ношу дома платок с удовольствием и он меня даже исцелил. Один день, перед полнолунием в субботу я почувствовала сильную головную боль с самого утра, но не могла понять что за причина. Целый день пила лечебные травы, несколько раз снимала себе боль руками, но боль лишь только немного утихала. Сразу вспомнила, что рядом висит мой платок, и положила его себе на голову. Через 15 мин. почувствовала тошноту и пошла очистилась. К вечеру всё прошло,на следующий день не осталось не следа. Платок волшебный, убрал всю грязь! Искренне благодарю вас, за всю полезную информацию, за всё, что вы для нас делаете. Мы все вместе сможем помочь друг другу и Матушке Земле очищаться, развиваться, процветать!
Презентация сайта "Чин женЧИНы" 3 нед. 22 ч. назад #5152
  • Aquaterra
  • Aquaterra аватар
  • на форуме
  • Осваиваюсь на форуме
  • Deus ipse se fecit
  • Спасибо получено: 54
Я смотрю все в открытом доступе, что дает Алена. Для меня нет значения для женчин или нет. Все Знания ценны. По сему хочу сказать, что семинар как и все прочие мне очень понравился. Как всегда было дано много полезной информации, которую я смогу поведать своим близким женчинам и даже передавать по Роду. Благодарю Вас, Алена, за знания высшего порядка!
Лес - это храм.
Последнее редактирование: 3 нед. 22 ч. назад от Aquaterra.
Спасибо сказали: leoprinta
  • Страница:
  • 1
  • 2