• Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
ТЕМА: Жена Ведьма, что об этом думают мужчины...
Жена Ведьма, что об этом думают мужчины... 6 мес. 4 нед. назад #12897
  • Елена Шер
  • Елена Шер аватар
  • Живу я здесь
  • Спасибо получено: 253
Давно уловила такую историю, что не каждый мужчина способен жить с Ведающей. Кого-то это пугает, кто-то считает блажью, а что думает о вас ваш избранник?
Последнее редактирование: 6 мес. 4 нед. назад от Елена Шер.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: leoprinta
Жена Ведьма, что об этом думают мужчины... 6 мес. 4 нед. назад #12984
  • Алена Весна
  • Алена Весна аватар
  • Давно я тут
  • Люблю жизнь!
  • Спасибо получено: 26
Интересно вообще, какие мужчины уживаются с ведьмочкой? Ну, любящие, это понятно. А вообще, была у кого-то такая практика?))
Жена Ведьма, что об этом думают мужчины... 6 мес. 4 нед. назад #12985
  • Алена Весна
  • Алена Весна аватар
  • Давно я тут
  • Люблю жизнь!
  • Спасибо получено: 26
Кстати, Ведающий мужчина уживется ли с Ведающей женчиной тоже вопрос. Или лучше чтобы ничего не знал, но по-своему оберегал по-мужски? (и этого достаточно)
Жена Ведьма, что об этом думают мужчины... 6 мес. 4 нед. назад #13019
  • Щеглова
  • Щеглова аватар
  • Давно я тут
  • Спасибо получено: 22
С настоящей ведьмой наверное будет жить очень отважный мужчина,да и настоящая ведьма навряд ли обратила внимание на бездарного мужчину....
Жена Ведьма, что об этом думают мужчины... 6 мес. 4 нед. назад #13069
  • Елена Шер
  • Елена Шер аватар
  • Живу я здесь
Несколько лет совместного проживания мой муж был не в курсе моих дел. Потом стал замечать то одно, то другое (то, что сама позволила увидеть). А недавно сам обратился за помощью. Теперь он помогает мне, относится с пониманием, уважением.
Сегодня свекровь в гости к нам собралась, так он по дому прошелся, "следы" моей деятельности искал, вдруг забыла что убрать из виду. Бывает свечи отливаю, ковшики мои стоят, черный воск ее впечатлил бы))))))))
Спасибо сказали: leoprinta, Янина, Фесс, Алена Весна
Жена Ведьма, что об этом думают мужчины... 6 мес. 3 нед. назад #13192
  • Валюха
  • Валюха аватар
  • Давно я тут
  • Спасибо получено: 22
Я не мужчина конечно,но наверное чувство гордости в нем бы зашкаливало-если бы с ним жила настоящая ведьма,не каждому все же такое выпадает по судьбе.
Жена Ведьма, что об этом думают мужчины... 6 мес. 2 нед. назад #13500
  • арахнофобия
  • арахнофобия аватар
  • Давно я тут
  • Спасибо получено: 151
Могу сказать ,что мой муж говорит так:"Я тебе не верю,но ты посмотри как пройдет разговор или поездка.." :cheer: Когда звонят подруги за советом,кривляется скажи им чтобы конфет в окно бросили и заклинание сказали! А вот когда болит спина или голова,тогда помоги!
Жена Ведьма, что об этом думают мужчины... 6 мес. 2 нед. назад #13589
  • TRINITI
  • TRINITI аватар
  • Завсегдатай
  • Спасибо получено: 107
Мой муж со мной вообще уже не спорит,было конечно дело -что я ему говорила -что меня трогать не стоит,он отчетливо знал что и посвящение прошла,и практикую по немногу уже. Более месяца назад был такой случай- мой муж пару дней точно припивал так сказать не плохо-мы с ним поругались серьезно,что он только не орал,и руками машет и кричит,стекло тогда мне на двери в спальне разбил-вообщем веселуха по полной была в доме,конечно я накричалась ,наревелась-утром проснулись,он конечно как говорит ни чего не помнит-и самый момент обе руки поднять не может-домахался ими однако.Я точно ни чего не делала,ну плакала -было,ну расстроилась-то же было-а утром уже такой результат.По зиме у меня был что то немного похожий случай--в маршрутке я попросила молодого человека уступить место девушке -даже не помню беременная она была или с ребенком -уже и не помню точно,ну так мне этот молодой человек сказал -что у него болит нога или ноги,я ему тогда как то в порыве сказала- пожелала смотри сам захотел больные ноги даже не кривя душой добавила так тому и быть,и выходя с автобуса как он умудрился зацепиться или как еще я и не смотрела-но с автобуса он просто выпал и тогда он конкретно сказал что это я накаркала,что у него было перелом,вывих я и не знаю -скорая забрала.Вообще к чему все это я :Жена она тебе или нет -не суть с ведьмой напрягать отношения не стоит,себе дороже будет.Мой муж это уловил надеюсь на всегда.(сняла с него картами за один раз).
Спасибо сказали: leoprinta, арахнофобия
Жена Ведьма, что об этом думают мужчины... 6 мес. 2 нед. назад #13609
  • Елена Шер
  • Елена Шер аватар
  • Живу я здесь
Хе, у меня все " доброжелатели" себе ноги попереломали. У мужа начальник "случайно" себе в ногу выстрелил на охоте. Сколько лет ходит на охоту и ничего, а тут на тебе))))(придирался на пустом месте к моему супругу). Муж рассказал мне и мол, твоих рук дело? Сам с некой хитрицой и улыбкой на меня смотрит))))) Он уже стал понимать, что так защита работает)))))))
Спасибо сказали: leoprinta, арахнофобия
Жена Ведьма, что об этом думают мужчины... 6 мес. 2 нед. назад #13758
  • alehinava
  • alehinava аватар
  • Давно я тут
  • Спасибо получено: 81
У меня муж перестал мне грубить без повода, потому что у него после этого всегда какие нибудь неприятности случались, а сейчас ещё, видя что дела у нас хорошо идут, довольный ходит и помалкивает о том что "все это ерунда".
Спасибо сказали: leoprinta, Елена Шер
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5