ТЕМА: Проявление любви к Мужу
Проявление любви к Мужу 6 мес. 2 нед. назад #8103
  • Правь
  • Правь аватар
  • Завсегдатай
  • Спасибо получено: 282
Предлагаю в этой теме делится опытом кто и как понимает свою любовь к любимому.
Что для вас - выражать свою любовь мужчине? И как вы знаете что это работает!

К примеру:
- встречать после работы у входной двери
- не названивать постоянно
- готовить хоть раз в неделю то что он очень любит
- следить за чистотою его мыслей
- угадывать его желания, хоть иногда
- помогать догадыватся о том что вы хотите
- рассказывать ему о своих желаниях
- делать массаж
- следить за его здоровьем
- как можно чаще говорить ему слова благодарности
- давать ему свободу, хоть иногда ))
- раз в месяц делать что он хочет
- выглядеть всегда лучше с ним чем без него на людях

Последнее редактирование: 6 мес. 2 нед. назад от Правь.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: mitril
Проявление любви к Мужу 6 мес. 2 нед. назад #8352
  • Tropika
  • Tropika аватар
  • Осваиваюсь на форуме
  • Спасибо получено: 27
Есть прекрасная книга на эту тему "Пять языков любви" Гери Чепмена. Основная ее мысль в том, что люди все разные и любовь каждый понимает по своему. Но мы почему-то стараемся дать другому, то что хочется нам самим :) это такая простая истина. Автор обозначил следующие языки:
-Слова поощрения;
-Время;
-Подарки;
-Помощь;
-Прикосновения.
Конечно, у каждого конкретного человека могут быть сочетания из нескольких языков или еще шестой какой-то проявится. Но главное, постараться их определить и выражать свои чувства соответствующим образом :)
Спасибо сказали: Правь, Анна Ярославна
Проявление любви к Мужу 5 мес. 1 нед. назад #11420
  • mitril
  • mitril аватар
  • Завсегдатай
  • Спасибо получено: 164
когда собиралась заглянуть в тему, то как раз и думала о 5 языках любви, но меня опередили)))
в любом случае лучше спросить у мужа. "я проявляю к тебе любовь, когда ..." и предложить ему продолжить.
или выдать 5 карточек:
1) Ты меня любишь, когда хвалишь меня;
2) Ты меня любишь, когда проводишь со мною время;
3) Ты меня любишь, когда даришь мне подарки;
4) Ты меня любишь, когда помогаешь мне
5) Ты меня любишь, когда обнимаешь меня
пусть расставит их по приоритетам. от самого важного и по уменьшению. вы будете знать на чем делать акцент, а что можно делать раз месяц или по праздникам))) вы будете делать то, что для него действительно важно.

например, моя подруга любит обнимашки и массаж,а ее муж терпеть его не может. и для него любовь проявляется совсем не в прикосновениях.
Проявление любви к Мужу 2 мес. 15 ч. назад #18049
  • Янина
  • Янина аватар
  • Давно я тут
  • Спасибо получено: 46
Основные признаки того, что женщина влюблена в мужчину 1. Она внимательно смотрит на него. Если мужчина что-то говорит, женщина внимает каждому его слову (причем эта тема может быть даже непонятна или неинтересна ей). А если он молчит, то дама просто гипнотизирует его взглядом, но когда их глаза встретятся, она непременно потупится или отвернется.

2. Женщина говорит о любимом. Она станет постоянно интересоваться им, по крупицам собирать всю информацию о нем, жадно выслушивать любые рассказы его друзей, родственников и знакомых, в которых будет фигурировать его имя.

3. Женщина хвалит любимого. Каждая представительница слабого пола склонна идеализировать своего избранника, и потому она может начать, пусть даже неосознанно, хвалить мужчину, к которому испытывает слабость.

4. Она привлекает к себе внимание. Перечисляя *признаки любви женщины к мужчине*, просто невозможно не остановиться на этом. Ведь абсолютно любая представительница прекрасного пола, заинтересовавшаяся мужчиной, попытается, так или иначе, привлечь его внимание. Причем способов в данном случае может быть использовано множество: нарочитая забота (она чем-нибудь угостит, побеспокоится о здоровье, попытается помочь советом и т.д.); вызов (она начнет специально «задирать» понравившегося мужчину, таким образом, обращая на себя его внимание); игнорирование (она будет демонстративно игнорировать того, кто ей нравится, причем чаще всего эту тактику выбирают дамы, удостоившие своим вниманием мужчину, который пользуется большой популярностью у других женщин).

5. Женщина делает все возможное, чтобы выглядеть как можно привлекательнее. Если представительница прекрасного пола влюблена, она обязательно испытает желание изменить что-то в себе в лучшую сторону – сделает другую стрижку, поменяет стиль одежды, сядет на диету…

6. Она выглядит счастливой. Неважно, взаимная или не взаимная это любовь – в любом случае, глаза женщины будут сиять, а ее настроение будет приподнятым (правда, если любовь безответная, то вероятны также частые перепады настроения). Ведь романтичные чувства всегда вдохновляют представительниц слабого пола и дарят им массу эмоций.
Проявление любви к Мужу 2 мес. 14 ч. назад #18054
  • Анна Ярославна
  • Анна Ярославна аватар
  • Давно я тут
  • Спасибо получено: 125
Для меня выражать свою любовь мужу - это сделать то, что он просит (помассировать ножки, голову).
Еще вкусненькое приготовить из того, что он любит.
Проявление любви к Мужу 1 мес. 4 нед. назад #18414
  • Янина
  • Янина аватар
  • Давно я тут
  • Спасибо получено: 46
Вот основные качества проявления любви у женщины,к мужчине,на мой взгляд:
-она умеет его слушать, даже если ей не интересно
-она любит для него готовить его любимые блюда
-она знает все его хорошие и не очень хорошие качества
-она уважительно относится к его родителям и всегда интересуется их здоровьем
-она мечтает о том, чтобы дети были похожи на него
-она не упрекает его в прошлом
-она тихо мирится с его материальным неблагополучием
-она любит побаловать его сюрпризами
-она не обижается, когда он ворчит и сердится
-она просто его понимает