• Страница:
  • 1
  • 2
ТЕМА: Типы мужчин
Типы мужчин 9 мес. 1 нед. назад #4541
  • Star_concentration
  • Star_concentration аватар
  • Завсегдатай
  • Спасибо получено: 144
Для женчин мужчина является загадкой, как и мы являемся загадкой для мужчин. В этой теме я хотела бы поднять вопрос, как разбираться в мужчне, подходит ли данный типаж и какие типажи мужчин бывают.
Я разделила типы мужчин, которые попадались мне на жизненном пути:
- Любовник, покоритель женских сердец
- Эгоист
- Кавалер
- Супермен
- Карьерист
- Семейный
- Альфонс
Любитель молодых девушек
Первый тип мужчин достаточно страстный, любвеобильный. Их проблема заключается в том, что они готовы любовь дарить сразу многим девшкам. Мне кажется у таких мужщин передоз гормонов, хотя многим девушкам нравится когда мужщина хороший любовник. Правда, главное, чтобы это все было в меру. Такой мужщина очень быстро сменяет партнерш. Для него каждый роман как новое приключение, игра. Фактически, он никому не принадлежит, потому что часто он разочаровывается в женщинах. Мужчина такого типажа очень любит следить за собой, он уверен в себе, т.к. считает что именно благодаря уверенности он может покорить любое женское сердце. Если ты подпустишь такого мужщину период чувственности и страсти тебе гарантирован, здесь будут ухаживания, много лести.Такой мужщина очень непостоянен, для него отношения с девушкой это игра, неизвестно что от него ожидать, от этого такой мужщина нравится многим женщинам, такой тип завораживает. Бывает, что не успеешь очнуться, а он тебе уже ручки целует.. Эдакий змей-искуситель. Для такого мужщины женщина источник новых идей, вдохновения. Правда, не надейся с ним создать семью, такой вариант не подойдет, этот тип мужщин не практичен, скорее подойдет для летнего романа или в качестве любовника.
Второй тип мужщин. Я думаю по названию тут уже и так многое понятно. Этот мужщина живет только по своим принципам, у него свое мнение, с твоим мнением он точно считаться не будет, он считает, что он король земли и во всем прав, а все остальные должны ему подчиняться. А если он еще и статусный, то тем более..Такой мужщина любит хорошо одеваться, он любит себя. Женщина его интересует только как красивая обёртка, деталь его гардероба, ему не интерсно какое у тебя мировоззрение, что у тебя внутри происходит, высоких тем никогда не поднимешь с ним, он просто мужщина другого уровня. Скорее всего он поделится своей прошлой личной жизнью, когда уже есть определенные шрамы обид. С этим да, он может поделиться, поныть. Но а на большее расчитывать не стоит. В постели такое мужщина берет только все с себе, ему не интересно какие у тебя желания. Самоотдачи от него не стоит ждать. Такой мужщина как потребитель - он больше берет, чем дарит.
Следующий тип мужчин кавалер. Такие мужщины - это аналог джентельмена. Везде дверку тебе откроет, ручку подаст. Он умеет ухаживать, вежлив и ласков, всегда с цветами на свидании. Такой мужщина может стать для тебя хорошим другом, любовником, если не сделает хотя бы все, но хотя бы в отличие от эгоцентриста сделает многое. В постели такой мужщина тоже галантный. Ухаживания с его стороны могут расстянуться на долгое время.
Супермен. Стоит отметить его пололжительные качества - это бесстрашие, смелость, среди негативных такой тип мужщин очень грубые. Такой мужщина воспринимает женчину чисто визуально, оценивяя ее накаченые губы и силиконовую грудь. Мужщины такого типа следят за собой, как правило это раскаченые красавцы с бицепсами. Но за таким я бы не стала трепетать.
Карьерист. Особый тип мужщин, которые много времени посвящают карьере. Для них женщина - это средство чтобы разрядить атмосферу в лучшем случае, в худшем когда такой мужщина добивается карьерных высот за счет женщин или преследует какую-то выгоду от нее. Он всегда будет обращать на твой социальный статус, если ты ему не подходишь по статусу - он не будет тратить на тебя время.
Семейный типаж мужчины. Из названия многое понятно, что такой тип стремится создать семью. Для него это главная цель. Мужчина достаточно правильный, у такого типажа нету высоких целей в финансовом плане, они живут тихой и мирной жизнью работа, семья, общение с друзьями.
Альфонс. Живет только за счет финансового положения женщин и только. Ему больше ничего и не надо. Будет везде тебе подигрывать и смотреть в зубы, лишь бы только быть с тобой.
Любители молодых девушек. Тоже встречала такой тип мужчин. Основная цель - ты главное уркашение, от тебя можно подпитаться энергией, соотвественно мужщина молодеет, а девушка почему-то недоумивает откуда уходит энергия. Это давно доказано, что взрослые мужчины выбирают себе молодых девушек, т.к. те дают энергию. Сознательно они это воспримают или бессознательно я не знаю, но факт остается фактом. Зато такой мужщина будет ухаживать за тобой, обувать, одевать. Но вопрос нужен ли такой? Каждому своё видимо.
Последнее редактирование: 9 мес. 1 нед. назад от Star_concentration.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Правь
Типы мужчин 9 мес. 1 нед. назад #4608
  • TRINITI
  • TRINITI аватар
  • Завсегдатай
  • Спасибо получено: 107
Star_concentration----к Вашему списку я бы хотела добавить ещё два типа мужчин
-любители зрелых женщин -это те которые тебе в сыновья годятся --как то таких много....ну и мужчины которые интересуются только себе подобными,я лично знаю таких два человека, у них походка и движения даже женские ,но все равно они мужчины...
Типы мужчин 9 мес. 6 дн. назад #4999
  • Правь
  • Правь аватар
  • Завсегдатай
  • Спасибо получено: 283
Мужчин много разных бывает. Думаю есть и много других видов :silly:
На начальных стадиях какой бы не был "он" самый нужно держать дистанцию и давать за собой ухаживать. Что бы реально понять что это за человек. Если что то его не устраивает - то до свидания! Таким образом мужчина подстраивается по началу под женчину.
Женчина его лепит, таким каким хочет но не явно а просто оставаясь верна своим убеждениям и желаниям и не идя на поводу мужчины. Он в свою очередь да бы задобрить ее делает как она хочет но не в убыток себе а только на радость! :P :pinch:
Спасибо сказали: Olenyka
Типы мужчин 8 мес. 2 нед. назад #6137
  • helga-andri
  • helga-andri аватар
  • Давно я тут
  • Спасибо получено: 239
Типы мужчин меняются.
Мой муж был первым типом. Имел много девушек сразу, но качества этих девушек были не лучше его самого - гулены, любительницы выпить и покурить не только сигаретку (вообщем полный отрыв). В какой-то момент он осознал, что имея вокруг кучу "подруг" он одинок! Он обрубил все каналы и завел семью. Я думаю это очень сильный поступок ведь он переступил через родовые программы. Его отец тот еще гулена, он имеет кучу любовниц....!
А теперь и не знаю к какому типу его отнести - он семейный, старается зарабатывать на семью, но не карьерист, наш защитник-воин, чувствую себя как за каменной(в три ряда) стеной.
В общем переродился типаж.
Типы мужчин 8 мес. 2 нед. назад #6938
  • YUPITER
  • YUPITER аватар
  • Завсегдатай
  • Спасибо получено: 365
Есть еще вид мужчин этот вид скорее всего подтип семейного. Но девочки такие мужчины меня преследуют всю жизнь. Они в юности хорошо учатся, читают книги, положительные со всех сторон , но вы согласитесь со мной, что есть очень талантливые юноши с харизмой или с сильным увлечением в каком либо вопросе и они выделяются из толпы, люди к ним тянутся, а есть нездоровые ботаны, которые развиваются в одном направлении и ничего больше знать не хотят. Блин я в юности на одного такого нарвалась...ох как же он мне попил кровушки. Условно этот подтип буду называть Ботанами))))) Так вот, они очень самоуверенны и считают себя чуть ли не пупами мироздания, в обществе тихие, в больших компаниях сидят поодаль и часто над такими подшучивают. Однажды один такой парень решил, что он в меня влюбился и началось. Каждый вечер приходил в гости ко мне ( это был сосед, родители наши друг друга знали моя мама одобряла его ухаживания). Приходил и молчал. Боже как меня это мучало, мне тогда 17 лет было и стеснялась просто его послать. А он этим пользовался и ходил, приглашал к себе, мама заставляла меня туда ходить. У меня такое отвращение к нему было. В итоге я еле отвязалась от него и кончилось все таким скандалом и мне сказали, что я падшая женщина. Внешность у таких мужчин блеклая, штанишки натянуты выше пояса в основном)))))) Они либо имеют фобии либо зациклены на своей персоне, либо настолько придирчивы к мелочам, что иногда хочется по голове чем нибудь сьездить. Я работала дизайнером мебели , людей проходило очень много, я с девочками коллегами делилась этим типажом и всегда как на зло заходит такой ботан в магазин и из 4 дизайнеров выберет именно меня, что бы высасывать мой мозг через глаз))))) Коллеги эксперименты даже ставили и спорили, что этот будет мой)))))) Как же тяжело жить в браке с таким мужчиной. А работать еще тяжелее. Такой будет сидеть и с сантиметром вымерять размер между полками и с умным видом в течении 30 минут решать сделать расстояние 30 см или 32 и это реально для таких важно!!!!!! Иногда встречаясь взглядом с женами ботанов я видела такую усталость и мольбу о помощи. Если брать таких мужчин с фобиями это вообще туши свет. Бедные жены....они каждый день моют по 3 раза пол в квартире, душем пользоваться нельзя, брызги на стену попадут, а в каплях микробы заведуться. И это пример из жизни. Я встречала 2 таких ботанов с фобиями.
Типы мужчин 8 мес. 1 нед. назад #8044
  • Tropika
  • Tropika аватар
  • Захожу иногда
  • Спасибо получено: 28
А мне нравится классификация по кастам (варнам) или природным стихиям. Их всего 4, и в каждом человеке всегда какие-то 2 основные преобладают. Характер, привычки могут меняться у мужчины, но суть внутренняя остается. Есть еще классификация людей DISC, ее больше в деловой сфере используют, но смысл тот же. Человек либо активный по жизни, либо пассивный. В пару чаще встают противоположности, прорабатывать недостающие качества :)
Типы мужчин 8 мес. 1 нед. назад #8080
  • Star_concentration
  • Star_concentration аватар
  • Завсегдатай
  • Спасибо получено: 144
По стихиям интересно наблюдать за мужчинами и за людьми. Стихию воды и огня особенно сразу видно :woohoo:
Типы мужчин 8 мес. 1 нед. назад #8099
  • Правь
  • Правь аватар
  • Завсегдатай
  • Спасибо получено: 283
Очень интересно еще можно наблюдать какие планеты как стоят, какие сильные а какие слабые или в плохом положении. Это очень хорошо видно по характеру человека и его поведению , ну и физиогномике.
Мне тоже нравиться смотреть по Варнам, это много чего сразу дает.
К примеру у всех у кто из мужчин очень следит за собой и стильно одевается в хорошем положении Венера, если же есть при этом склонность к интоксикациям и разгулам - то она в плохом положении(или поражена).

А семейным мужчину делает его женчина, а до нее его мама)) :silly:
Типы мужчин 8 мес. 1 нед. назад #8148
  • Agava
  • Agava аватар
  • Захожу иногда
  • Спасибо получено: 41
Это очень хорошо, что муж изменился. Значит, у Вас хватает женской силы его удержать. Ведь гуляют от тех, у кого не хватает женской энергии, вот мужчины и ходят на сторону, чтобы ее дополучить. Когда у женчины и мужчины одинаковые энергетические ресурсы, измен быть не должно.
Типы мужчин 8 мес. 1 нед. назад #8168
  • Земляника с перцем
  • Земляника с перцем аватар
  • Завсегдатай
  • Спасибо получено: 146
Типы мужчин с которыми лучше не начинать отношения

1. Беглец
Вы замечали, что у некоторых с виду нормальных парней есть привычка посто­янно и совершенно неожиданно куда-то исчезать? Так вот знайте: отговорки типа «дела» чаще всего оказы­ваются фаль­шивым алиби, прикрывающим наличие параллельного романа. У меня был знакомый, который говорил своей девушке в Москве, что у него ответственная работа, а жене в Екатеринбурге, что его шеф — самодур. И это проходило — обе простодушно верили, что неотложные дела способны среди ночи вы­дернуть его не только из постели, но и из города. Если мужчина на протяжении нескольких дней был с вами каждую минуту и вдруг вмиг исчез, это явный знак, что с ним что-то не так. Он часто меняет планы? Снимите пшеничные изделия с ушей и дайте ему отставку!

2. Брошенный
После того как девушка друга моего мужа уехала на ПМЖ в Австралию, он впал в прострацию. Зная это, я попыталась свести его с одной при­влекательной студенткой. Он изрядно помотал ей нервы, но так и не смог завязать от­­ношения — в его сердце все еще был жив образ другой. Да, иногда, встретив новую прекрасную женщину, мужчины, не могут забыть о прошлом. Проблема еще в том, что «только что расставшийся», сам того не желая, сравнивает: насколько вы лучше в постели и быстрее варите кофе. Мужчина в таком состоянии не пригоден для употребления. Дайте ему возможность прийти в себя — подальше от вас.

3. Грубиян
Однажды я была свидетелем того, как парень унижал официантку, чтобы продемонстрировать сидящей рядом подруге, что он серь­езный человек. В другой раз видела, как какой-то хлыщ не помог спутнице выбрать­ся из его «хаммера», и она по­тя­нула ногу. Мой вам совет: при первом же признаке того, что с вами неандерталец, эвакуируйтесь с объекта.

4. Нахал
Он кладет вам руку на бедро, пока вы объясняете старушке, как пройти в поликлинику? Интересуется, стонете ли вы во время секса, на самом первом свидании? А свое фривольное поведение объясняет тем, что ваша красота сводит его с ума? Не верьте! Он просто не прояв­ляет к вам должного уважения: видит в вас не личность, а сексуальный объект. И значит, не влюблен, а лишь возбужден. И кому это надо?

5. Бывший
Иногда они возвраща­ются: если экс-партнер вдруг вновь набрал ваш номер и пытается раздуть пламя там, где уже и золы не осталось, советую насторожиться. Причин воскрешения чувств может быть множество (кроме прозрения, конечно): от досады по поводу расставания с вашей наследницей до лени — понятно, что проще воз­об­новить старые отношения, чем начать новые. Да, у вас общее прошлое, но однажды вы уже выяснили, что совместное счастливое будущее невозможно. Так что не тратьте время зря и отправляйтесь на поиски — вас ждет новая любовь!

Если есть ещё типы добавляйте
Последнее редактирование: 8 мес. 1 нед. назад от Земляника с перцем.
  • Страница:
  • 1
  • 2