ТЕМА: Типы мужчин
Типы мужчин 3 нед. 13 ч. назад #4541
  • Star_concentration
  • Star_concentration аватар
  • Захожу иногда
  • Спасибо получено: 37
Для женчин мужчина является загадкой, как и мы являемся загадкой для мужчин. В этой теме я хотела бы поднять вопрос, как разбираться в мужчне, подходит ли данный типаж и какие типажи мужчин бывают.
Я разделила типы мужчин, которые попадались мне на жизненном пути:
- Любовник, покоритель женских сердец
- Эгоист
- Кавалер
- Супермен
- Карьерист
- Семейный
- Альфонс
Любитель молодых девушек
Первый тип мужчин достаточно страстный, любвеобильный. Их проблема заключается в том, что они готовы любовь дарить сразу многим девшкам. Мне кажется у таких мужщин передоз гормонов, хотя многим девушкам нравится когда мужщина хороший любовник. Правда, главное, чтобы это все было в меру. Такой мужщина очень быстро сменяет партнерш. Для него каждый роман как новое приключение, игра. Фактически, он никому не принадлежит, потому что часто он разочаровывается в женщинах. Мужчина такого типажа очень любит следить за собой, он уверен в себе, т.к. считает что именно благодаря уверенности он может покорить любое женское сердце. Если ты подпустишь такого мужщину период чувственности и страсти тебе гарантирован, здесь будут ухаживания, много лести.Такой мужщина очень непостоянен, для него отношения с девушкой это игра, неизвестно что от него ожидать, от этого такой мужщина нравится многим женщинам, такой тип завораживает. Бывает, что не успеешь очнуться, а он тебе уже ручки целует.. Эдакий змей-искуситель. Для такого мужщины женщина источник новых идей, вдохновения. Правда, не надейся с ним создать семью, такой вариант не подойдет, этот тип мужщин не практичен, скорее подойдет для летнего романа или в качестве любовника.
Второй тип мужщин. Я думаю по названию тут уже и так многое понятно. Этот мужщина живет только по своим принципам, у него свое мнение, с твоим мнением он точно считаться не будет, он считает, что он король земли и во всем прав, а все остальные должны ему подчиняться. А если он еще и статусный, то тем более..Такой мужщина любит хорошо одеваться, он любит себя. Женщина его интересует только как красивая обёртка, деталь его гардероба, ему не интерсно какое у тебя мировоззрение, что у тебя внутри происходит, высоких тем никогда не поднимешь с ним, он просто мужщина другого уровня. Скорее всего он поделится своей прошлой личной жизнью, когда уже есть определенные шрамы обид. С этим да, он может поделиться, поныть. Но а на большее расчитывать не стоит. В постели такое мужщина берет только все с себе, ему не интересно какие у тебя желания. Самоотдачи от него не стоит ждать. Такой мужщина как потребитель - он больше берет, чем дарит.
Следующий тип мужчин кавалер. Такие мужщины - это аналог джентельмена. Везде дверку тебе откроет, ручку подаст. Он умеет ухаживать, вежлив и ласков, всегда с цветами на свидании. Такой мужщина может стать для тебя хорошим другом, любовником, если не сделает хотя бы все, но хотя бы в отличие от эгоцентриста сделает многое. В постели такой мужщина тоже галантный. Ухаживания с его стороны могут расстянуться на долгое время.
Супермен. Стоит отметить его пололжительные качества - это бесстрашие, смелость, среди негативных такой тип мужщин очень грубые. Такой мужщина воспринимает женчину чисто визуально, оценивяя ее накаченые губы и силиконовую грудь. Мужщины такого типа следят за собой, как правило это раскаченые красавцы с бицепсами. Но за таким я бы не стала трепетать.
Карьерист. Особый тип мужщин, которые много времени посвящают карьере. Для них женщина - это средство чтобы разрядить атмосферу в лучшем случае, в худшем когда такой мужщина добивается карьерных высот за счет женщин или преследует какую-то выгоду от нее. Он всегда будет обращать на твой социальный статус, если ты ему не подходишь по статусу - он не будет тратить на тебя время.
Семейный типаж мужчины. Из названия многое понятно, что такой тип стремится создать семью. Для него это главная цель. Мужчина достаточно правильный, у такого типажа нету высоких целей в финансовом плане, они живут тихой и мирной жизнью работа, семья, общение с друзьями.
Альфонс. Живет только за счет финансового положения женщин и только. Ему больше ничего и не надо. Будет везде тебе подигрывать и смотреть в зубы, лишь бы только быть с тобой.
Любители молодых девушек. Тоже встречала такой тип мужчин. Основная цель - ты главное уркашение, от тебя можно подпитаться энергией, соотвественно мужщина молодеет, а девушка почему-то недоумивает откуда уходит энергия. Это давно доказано, что взрослые мужчины выбирают себе молодых девушек, т.к. те дают энергию. Сознательно они это воспримают или бессознательно я не знаю, но факт остается фактом. Зато такой мужщина будет ухаживать за тобой, обувать, одевать. Но вопрос нужен ли такой? Каждому своё видимо.
Последнее редактирование: 3 нед. 13 ч. назад от Star_concentration.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Правь
Типы мужчин 3 нед. 1 ч. назад #4608
  • TRINITI
  • TRINITI аватар
  • на форуме
  • Захожу иногда
  • Спасибо получено: 38
Star_concentration----к Вашему списку я бы хотела добавить ещё два типа мужчин
-любители зрелых женщин -это те которые тебе в сыновья годятся --как то таких много....ну и мужчины которые интересуются только себе подобными,я лично знаю таких два человека, у них походка и движения даже женские ,но все равно они мужчины...
Типы мужчин 2 нед. 4 дн. назад #4999
  • Правь
  • Правь аватар
  • Давно я тут
  • Спасибо получено: 158
Мужчин много разных бывает. Думаю есть и много других видов :silly:
На начальных стадиях какой бы не был "он" самый нужно держать дистанцию и давать за собой ухаживать. Что бы реально понять что это за человек. Если что то его не устраивает - то до свидания! Таким образом мужчина подстраивается по началу под женчину.
Женчина его лепит, таким каким хочет но не явно а просто оставаясь верна своим убеждениям и желаниям и не идя на поводу мужчины. Он в свою очередь да бы задобрить ее делает как она хочет но не в убыток себе а только на радость! :P :pinch:
Спасибо сказали: Olenyka
Типы мужчин 2 дн. 4 ч. назад #6137
  • helga-andri
  • helga-andri аватар
  • Давно я тут
  • Спасибо получено: 177
Типы мужчин меняются.
Мой муж был первым типом. Имел много девушек сразу, но качества этих девушек были не лучше его самого - гулены, любительницы выпить и покурить не только сигаретку (вообщем полный отрыв). В какой-то момент он осознал, что имея вокруг кучу "подруг" он одинок! Он обрубил все каналы и завел семью. Я думаю это очень сильный поступок ведь он переступил через родовые программы. Его отец тот еще гулена, он имеет кучу любовниц....!
А теперь и не знаю к какому типу его отнести - он семейный, старается зарабатывать на семью, но не карьерист, наш защитник-воин, чувствую себя как за каменной(в три ряда) стеной.
В общем переродился типаж.