ТЕМА: Первое знакомство. Как ему понравиться
Первое знакомство. Как ему понравиться 3 нед. 2 дн. назад #4528
  • Star_concentration
  • Star_concentration аватар
  • Захожу иногда
  • Спасибо получено: 39
При знакомстве с мужчинами для себя выделила несколько самых основных пунктов при общении:
Правило № 1
Не пренебрегай чувством своего достоинства, не бегай за мужчиной
Наблюдаю за многими девушками и делаю вывод, что влюбляясь, они не знают как себя вести с мужчинами, заваливают их звонками и письмами. Мужчина не знает как регаировать, особенно если он работает и начинает нервничать на первых порах, потом и совсем избегать девушку. Почему так происходит? Потому что мужчина подсознательно чувствует, что на его территорию претендуют, вторгаеются в личное пространство. Для многих мужчин их личное пространство это все. Поэтому здесь важно не переборщить с письмами и звонками, знать меру. Каждая женчина может почувствовать это энергетически, когда звонить, а когда и подождать, пусть сам пишет!
Правило № 2
Проявляй интерес к его деятельности, его интересам, работе
Многие мужчины очень любят, когда ими интересуются, так как подсознательно считают, что именно они центр вселенной, а девушка или женчина уркашение этой вселенной, будьте разнообразной, предлагайте свои интересные идеи, таким образом чтобы быть ближе к мужчине.
Правило № 3
Научись вселять в него уверенность
Для мужчин это многое значит, когда женчина вселяет в него уверенность, по сути это передача женской энергии. Передавая мужчине свою энергию он может много добиться. Каждый мужчина в душе - маленький мальчик, такой же вредный и склонный подаваться сомнениям. Почаще говорите мужчинам о том, как он вас любит сильно, о том как вы его любите, о том, что у него все получится, никогда не упрекайте.
Правило № 4
Не спорь с мужчиной, т.к. это не приводит к хорошему
Мужчина не любит истерик, сцен ревности. Просто по одной причине. Так устроено, что мужчина питается нашей женской энергией. Он любуется ей, как она одета, какая она красивая, любуется её фигурой - получает энергию. Когда женчина начинает доказывать свою правоту, провляет агрессию, мужчина таким образом перестает получать энергию от женчины, в худшем случае получается полный дисбаланс и ощущается потеря энергии. Потому то так они не любят этих сцен ревности и выяснения отношений
Правило № 5
Не спрашивай у мужчины как он к тебе относится
Ты и сама можешь почувствовать его истинное отношение, мы женчины мудрые, реагируем на каждое колебание, когда что то идет не так. Интуици никогда не подводит. Плюс ко всему, если есть знания карт Таро, почему к ним не обратиться и не узнать? Все же видно сразу... Таро - самый лучший друг, никогда не подводит! Для меня наверное сейчас карты это один из самых верных друзей, любую ситуацию все показывает верно.. Не настаивай на том, чтобы вы были вместе. Мужчины любят побыть одни и постоянное присутствие любого человека рано или поздно надоедает. Просто отпусти его, когда это потребуется. Пусть он соскучится по тебе.
Правило №6
Не ревнуй его! Мы женчины, а значит мы несем чин. Пусть мужчины ревнуют нас, а не мы их.
Последнее редактирование: 3 нед. 2 дн. назад от Star_concentration.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Melissa073
Первое знакомство. Как ему понравиться 3 нед. 2 дн. назад #4585
  • Magiavezde
  • Magiavezde аватар
  • Осваиваюсь на форуме
  • Спасибо получено: 34
При первом знакомстве с мужем он мне совершенно не понравился.Что интересно многие мои друзья и знакомые когда знакомились со своими половинками Имели такую же реакцию,так что не делайте поспешных выводов,никогда не знаешь как повернется судьба!
Благодарю мужа за его любовь и силу!
Первое знакомство. Как ему понравиться 3 нед. 2 дн. назад #4634
  • Slada
  • Slada аватар
  • Осваиваюсь на форуме
  • Спасибо получено: 50
Как ему понравиться,если он ещё тебя не видел- это один вопрос,а если первое ,самое главное впечатление ты уже произвела и оно не возымело желаемого эффекта,то надо быть очень изобретательной девушкой или ведуньей. :)
Я не думаю, что многочисленные правила ,преподаваемые на всевозможных женских тренингах,дадут должный эффект,если не будет главного:силы чаровницы.Девушка ,умеюща наложить чары на своего избранника всегда добьётся своего даже без особых выдающихся внешних данных..У Алены Полынь есть вебинар на эту тему,очень полезный !
Простой самый метод набор женской силы головным платком.Очень хорош павло-посадский с цветами,сложили треугольником,взялись руками за концы и делаете нагребательные движения в сторону груди и живота минут по пять-десять в день.Необыкновенно быстро работает!Кстати,этот же платок и оденьте на свидание с ним.
Дышу в унисон со Вселенной
Первое знакомство. Как ему понравиться 3 нед. 2 дн. назад #4638
  • Star_concentration
  • Star_concentration аватар
  • Захожу иногда
  • Спасибо получено: 39
Slada пишет:
Как ему понравиться,если он ещё тебя не видел- это один вопрос,а если первое ,самое главное впечатление ты уже произвела и оно не возымело желаемого эффекта,то надо быть очень изобретательной девушкой или ведуньей. :)
Я не думаю, что многочисленные правила ,преподаваемые на всевозможных женских тренингах,дадут должный эффект,если не будет главного:силы чаровницы.Девушка ,умеюща наложить чары на своего избранника всегда добьётся своего даже без особых выдающихся внешних данных..У Алены Полынь есть вебинар на эту тему,очень полезный !
Простой самый метод набор женской силы головным платком.Очень хорош павло-посадский с цветами,сложили треугольником,взялись руками за концы и делаете нагребательные движения в сторону груди и живота минут по пять-десять в день.Необыкновенно быстро работает!Кстати,этот же платок и оденьте на свидание с ним.
Благодаря ведовским знаниям можно добиться расположения мужчины и без внешних данных. Верно подмечено ;)
Первое знакомство. Как ему понравиться 23 ч. 9 мин. назад #6918
  • YUPITER
  • YUPITER аватар
  • Давно я тут
  • Спасибо получено: 152
Я свои пять копеек тоже внесу)))))) Я считаю, что будущие супруги встречаются на тонком плане, они еще не встретились, а тонкий план их уже соединил и тестирует какие получаться дети. Не даром существует поговорка, что браки создаются на небесах. Если людям суждено встретится и создать семью, то эта встреча произойдет и на мой взгляд самое сложное понять что вот он единственный и не уйти на другую ветку судьбы... Я все больше удивляюсь, как иногда тяжело быть женчиной. Нужно не только определить что за мужчина перед тобой и какой он будет в семье, но еще и заинтересовать хорошенько, что бы с крючка не сорвался))))))), а потом удержать и охранять гнездо от чаек пролетающих. Я своего мужа с первого взгляда в цепкие лапки свои заполучила. В то время как мои подруги строили из себя светских львиц и жеманничали (мы большой компанией отдыхали на речке) , натирались кремами и дефилировали перед парнями в купальниках, я в это время бегала с веслом, прыгала с лодки в воду и весла себя как ребенок. Мой муж потом мне признался, что понравилась я ему за свою детскую непосредственность, искренность и нестандартность. Главное не строить из себя того, кем ты не являешься и самое первое впечатление у мужчины будет вызывать либо улыбку, либо очень светлые воспоминания о вас, ну а уже потом можно применить и ведовские хитрости.))))
Спасибо сказали: Правь
Первое знакомство. Как ему понравиться 19 ч. 25 мин. назад #6996
  • Правь
  • Правь аватар
  • Давно я тут
  • Спасибо получено: 161
Тоже соглашусь, что нужно проявлять искренность! Быть такой какой ты есть. Не надевать какую либо маску, которая подходит этому кавалеру. Ведь женчине нужен тот, кто ее полюбит и оценит именно за ее непосредственность, ее душу, а лукавству тут не место.
Спасибо сказали: YUPITER