• Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
ТЕМА: Ритуалы любви :).
Ритуалы любви :). 2 мес. 1 нед. назад #16
  • Scilla
  • Scilla аватар
  • Давно я тут
  • Спасибо получено: 487
Мужчина и женчина 2 части одного целого. Не зря ведь мы говорим : « Хочу найти свою вторую половинку» :).
Женчина, носительница иньской энергии созидания ищет своего мужчину, носителя яньской энергии движения и развития. А мужчина, в свою очередь, пытается найти ту единственную, с которой будет счастлив.

Наконец-то встреча произошла. Оба довольны. Каждое новое свидание дает ощущение радости. На этом этапе оба проявляют свои лучшие качества.Они ходят в кино, театр или ресторан, гуляют вместе, рахговаривают о том, что обоим интересно.
К каждой встрече готовятся, вооружаясь хорошим настроением. Он дарит цветы и конфеты, она не устает повторять, какой он необыкновенный, и что никто ранее не проявлял к ней такого внимания.
Это конфетно-цветочный период отношений. Но пришло время и он закончился.

Если не происходит финализации, то следующий этап — совместная жизнь. Будни и праздники сменяют друг друга. Будней почему-то оказывается больше.
Оба понимают, что жизнь стала однообразной и рутинной: быт, работа. Мужчина, ссылаясь на усталось, проводит вечера у телевизора или компьютера, женчина готовит, убирает, стирает, постепенно превращаясь в кухонный комбайн.
И однажды, оба замечают, что взаимные чувства , которые давали силы и вдохновенние, исчезли.
На самом деле, любовь не исчезает, она просто покрывается толщей рутинной пыли и становится неощутимой.

Чтобы такого не происходила, между любящими людьми должен быть постоянный энергетический контакт . Это тонкая невидимая , но очень прочная нить, связывающая две души.

Для укрепления этой нити и нужны ритуалы любви.
РИТУАЛАМИ ЛЮБВИ мы назовем действа, производимые двумя любящими совместно. Например, они вместе готовят какое-то блюдо для ужина. Это может быть то, что любит вся семья или что-то новенькое, чтобы порадовать близких. Мужчина может помогать, делать что-то простое: порезать, помыть или подать. Главное, это участие в процессе, обмен энергией любви и тепла.

Во время взаимодействия оба шутят, смеются и делятся мнениями или просто улыбаются друг другу.
Перед сном можно делать друг другу энергетический массаж-легкие поглаживания кончиками пальцев или ладошкой поверхности кожи. Это хорошо успокаивает, расслабляет и дает ощущение близости с дорогим человеком.

Кто-то любит баню. Отличный ритуал. Можно подготовиться совместно: выбрать травы для чая, приготовить маски для тела, над которыми женчина пошепчет:).
В бане она похлопает его веничком, приговаривая для чего, а он нанесет ей крем на тело. И все это с теплом и в удовольствие.

Сбор грибов и трав можно превратить в ритуал любви :). Знающий собирает, а помощник рядом. Да мало ли что можно делать вместе: пойти на каток, посмотреть вместе интересный фильм и потом поделиться мнениями, составить маршрут для путешествия или прогуляться по магазину, выбирая обои для ремонта; собрать яблоки в саду и сварить варенье.

Главное - понимание, что мы вложили в простые действия. Каждое совместное событие, заряженное радостью, прочно поселяется в сознании человека. Вспоминая он и она думают : " Как же замечательно мы проводим вместе время. Нам интересно друг с другом. У нас это есть, потому что есть любовь" :).

Женчина ведущая в отношениях. От нее зависит их качество. Поэтому аспект подзарядки таких "ритуалов любви" - ее поле деятельности :). Ведая, она привносит знания во взаимодействие со своим мужчиной, тем самым укрепляя семью.
уходя, посмотри, плотно ли ты закрыл за собой дверь :)
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: leoprinta, lasto4ka, Ket, Yulya Lavo, Адель, krystyna04, koks-666, luchia08, Jinyka, marykopaeva и еще 6 других пользователей
Ритуалы любви :). 2 мес. 5 дн. назад #378
  • Адель
  • Адель аватар
  • Давно я тут
  • Спасибо получено: 229
Мы часто какие-то семейные дела совершаем совместно. Но, если нужно "помагичить", то в таком случае я делаю сама, когда мужа дома нет. Так было изначально в наших отношениях, поэтому все происходит в основном гладко и никто ни кому ничего не навязывает. Если в какой-то момент не получает что-то сделать вместе, то мы заранее это обговариваем. Всегда стараемся вести диалог по любому вопросу, а не замалчивать недовольство. Да, и у нас бывают разногласия, но мы всегда находим в себе силы, чтобы договорится так, чтобы обоим было удобно в данной ситуации.
Спасибо сказали: Scilla, krystyna04
Ритуалы любви :). 2 мес. 3 дн. назад #635
  • ТАННА
  • ТАННА аватар
  • Захожу иногда
  • Спасибо получено: 142
Есть совместный ритуал Любви - это массаж всего тела, с маслами. Есть без его участия, делаю с закрытыми глазами - это обвязывние меня с мужем обнимающихся эфирными фиолетовыми нитями, световыми полосами, крепкими.
Вложения:
Спасибо сказали: Yulya Lavo, Italy, Правь, Ягода-малина
Ритуалы любви :). 2 мес. 3 дн. назад #676
  • Правь
  • Правь аватар
  • Давно я тут
  • Спасибо получено: 161
Массаж всегда отлично работает)) только что б он был обоюдным. По очереди)) Есть ладка тела, или правка - очень отлично работает, тоже друг другу для налаживания душевной атмосферы в семье)
Всегда очень хорошо помогает массаж стоп. Как женчине так и мужчине. Как это делать - много сейчас информации, всегда только используйте масло. Также этот вид взаимодействия очень хорош для развития отношений на высоких Чарах (чакрах).

Женчине при таких Ритуалах Любви нужно быть чуткой к поведению мужчины и совершать совместно только то что ей действительно хочется и приносит удовольствие!
Ритуалы любви :). 2 мес. 2 дн. назад #744
  • Администратор Дарья
  • Администратор Дарья аватар
  • Модератор
  • Спасибо получено: 462
Правильно! Всё нужно делать вместе! Знаете правило одиннадцатого шага ?! Представим, что мужчину и женщину разделяют двадцать шагов... так вот, ты должен сделать свои десять шагов и остановиться. Если там тебя не встретили, не делай одиннадцатого - потом придётся делать двенадцатый, тринадцатый - и так всю жизнь. Каждый должен сделать свои 10 шагов.Четко поровну.
Спасибо сказали: lasto4ka, krystyna04, Медь, veronu1234, Solstik, Правь, sofiya, Ягода-малина
Ритуалы любви :). 2 мес. 2 дн. назад #823
  • Правь
  • Правь аватар
  • Давно я тут
  • Спасибо получено: 161
Очень хорошая интерпретация)) Благодарю и соглашусь!
Последнее редактирование: 2 мес. 2 дн. назад от Администратор Мастерица. Причина: Убрала цитирование
Спасибо сказали: krystyna04, Администратор Дарья
Ритуалы любви :). 2 мес. 1 день назад #864
  • veronu1234
  • veronu1234 аватар
  • Осваиваюсь на форуме
  • Спасибо получено: 10
Девочки а подскажите что делать если муж не романтик .
Ритуалы любви :). 2 мес. 22 ч. назад #1071
  • sofiya
  • sofiya аватар
  • Осваиваюсь на форуме
  • Спасибо получено: 87
Я тоже хочу сказать,что далеко ни все мужчины романтики и это совсем не плохо,у меня муж тоже не романтичен и все эти штучки,типа там потри,а там помассожируй не для него,хотя возможно для кого-то это и подходит.Я живу со своим мужем 25лет и за это время было всякое,я его не привораживала,т к я как и многие из нас воспитывалась в духе того,что-приворот-это страшно и ужасно!нельзя нивкоем случае,"а то снег башка попадет и совсем больной будешь!"Зато другие "доброжелатели" и таких на моем жизненном пути встречалось много, в основном из-за банальной зависти,делали нам всякие гадости:порчи,рассорки и даже привороты на моего мужа.Я не скажу что я в это не верила,как раз наоборот на протяжении всей моей жизни мне снились интересные и для многих людей странные сны,часто предсказательного характера и они сбывались.,НО мозг мне вредил!Как же я из-за того что мне что-то приснилось или привиделось так плохо думаю на таню,маню и др.(С маленькой буквы не случайно), т к в дальнейшем оказывалось,что эти "люди" совсем ни белые и пушистые и нужно прислушиваться к предупреждениям!Сейчас хочу сказать всем,что самое лучшее в семье-это когда вы вместе делаете какое-то общее дело-лично на моем опыте это очень сближает и еще нужно быть терпимей друг к другу Ну а ритуалы конечно делать ни только можно,но и нужно!!!У нас был критический момент(опять "добрые люди" постарались)что отношений уже почти не было,я послушала одну из конференций,название уже не помню,но есть в открытом доступе,и там есть техника с платком где нужно фото лицевой стороной привязывать к животу на уровне матки и так ходить(на голое тело)Я так делала каждую ночь недели 2-3 и днем когда могла(на тот момент я спала от мужа отдельно и он об этом не знал) Отношения стали востанавливаться,еще я дышала на его фото с оговором:"Я дышу и дыханьем лед души(имя) разогреваю,любовью и страстью ко мне воспылаешь.Да,будет так."На чай,ложу сахар и мешая про себя:"Как чай сладок и вкусен,так и я для мужа моего(имя)сладка да вкусна!"Так мои результаты превзошли все ожидания теперь у нас отношения,как после свадьбы и он даже тоже начал интересоваться магией!!!(раньше его это раздрожало)А насчет ритуала любви,то как сказала Алена если есть настрой,то инструкций не надо,губы и руки сами все сделают!
Спасибо сказали: lasto4ka, Scilla, krystyna04, Администратор Мастерица, Желудь, Solstik, YUPITER, Натала26, Ягода-малина, Melissa073
Ритуалы любви :). 2 мес. 22 ч. назад #1088
  • Администратор Мастерица
  • Администратор Мастерица аватар
  • Модератор
  • Спасибо получено: 368
София, не надо дублировать, у новичков сразу сообщения не появляются
Спасибо сказали: sofiya
Ритуалы любви :). 2 мес. 39 мин. назад #1218
  • Scilla
  • Scilla аватар
  • Давно я тут
  • Спасибо получено: 487
Не важно, романтик или нет :).
Важно, чтобы с теплом и заботой относился.
Один дарит цветы и серенады поет, другой покупает апельсины и витамины :) для любимой женчины.
А ужин при свечах можно организовать и самой. Красивая сервировка, подсвечник и заговореная свечка-помощница создадут атмосферу комфорта даже самому неромантичному материалисту :). Это ведь сделано его Женчиной для обоих с любовью.
А после такие ужины могут превратиться в ритуал их любви, для подогрева отношений и убиения бытовухи повседневной.
уходя, посмотри, плотно ли ты закрыл за собой дверь :)
Последнее редактирование: 2 мес. 37 мин. назад от Scilla.
Спасибо сказали: krystyna04, Solstik
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3