• Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
ТЕМА: Татуировка - делать или нет
Татуировка - делать или нет 2 мес. 6 дн. назад #213
  • Yulya Lavo
  • Yulya Lavo аватар
  • Захожу иногда
  • Спасибо получено: 155
Некоторые очень легкомысленно относятся к нанесению татуировки на своё тело. А вместе с тем, нужно очень ответственно подойти к данному вопросу. Какие татуировки можно наносить без опасений, а какие наносить на своё тело - опасно?!
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: leoprinta, VEBERBLU, Химера, Dyana, orlova
Татуировка - делать или нет 2 мес. 6 дн. назад #217
  • Марго
  • Марго аватар
  • Новый участник
  • Спасибо получено: 42
Доброго дня. Я думаю что тут конкретного ответа нет с тату всё индивидуально,нужно просто чувствовать . Раньше я была ярая противница тату и думала что никогда в жизни не буду делать,однако в 35 осознано сделала себе три тату,одна из них с символом Империи .
Тату очень сильно может поменять жизнь,прежде чем решиться на такой шаг,я недели две делала себе тату хной и слушала себя .Мне было комфортно с ней и я заметила что люди стали менять отношение ко мне( все стали идти на встречу в любом вопросе и стараться помочь) чего раньше не замечалось. После этого я нашла мастера и нанесла на свое тело уже осознано на всю жизнь.
А вчера сделала корону Империи и сейчас новые эмоции пошли,более серьёзной себя ощущаю,трепет внутри, пока ещё не поняла,предварительно я её на себя не наносила,так что пока идёт знакомство у нас.

Спасибо сказали: leoprinta, Yulya Lavo, Мэри, Тола, VEBERBLU, krystyna04, Химера, Dyana, Шакти
Татуировка - делать или нет 2 мес. 6 дн. назад #253
  • Химера
  • Химера аватар
  • Захожу иногда
  • Спасибо получено: 127
В моем детстве татуировки в основном носили люди побывавшие в местах лишения свободы, но в наше время ситуация кардинально изменилась и многие обильно украшают свое тело загадочными, завораживающими рисунками и узорами. Но к сожалению не все задумываются , что многие татуировки несут сакральный смысл, не задумываясь наносят на тело оккультные татуировки с изображением Божеств , Демонов, Рун и пентаграмм, воспринимая такое изображение просто как красивую картинку. А такая халатность может обернуться серьезными проблемами, грозить не только болезнями и бедами, но может даже сломать человеку жизнь.

Прежде чем наносить татуировку нужно сперва полностью узнать какую смысловую нагрузку несет то или иное изображение, прочувствовать его, можно попробовать сделать сперва временное тату, либо какое-то время ставить изображение на видное место, чтобы оно всегда попадалось на глаза, носить с собой в сумочке некоторое время. А после проанализировать свои ощущения. Так же нужно подумать на какое место будете наносить тату . Наткнулась в интернете на татуировку с изображением Анубиса, причем нанесена она была на ногу. Возник вопрос.
А задумался ли обладатель о том , что может принести в его жизнь такое изображение? Думаю, что нет!!!
Давайте разберем.
Анубис - это древнеегипетское Божество которое провожает души усопших в загробный мир.
А для чего ноги человеку ?
А для того, чтобы холить!!!
Ноги - это наше движение и опора, т.е. татуировка на ноге должна давать движение человеку. Дак вот, задумайтесь куда может привести человека Анубис ...

Не думайте, я не противник татуировок. Сама подумываю о нанесении тату, но хочу это сделать осознанно и подобрать именно то изображение, которое будет меня защищать, оберегать и давать правильное движение и направление в жизни, т.к. это на всю жизнь и свести тату без следов практически не возможно, я уже не говорю о том, что это довольно дорогостоящая процедура и потребуется много времени и терпения.

Последнее редактирование: 1 нед. 2 дн. назад от Администратор Хельга. Причина: оформление сообщения
Спасибо сказали: lasto4ka, Yulya Lavo, Тола, VEBERBLU, krystyna04, AlinaN, Шакти
Татуировка - делать или нет 2 мес. 6 дн. назад #256
  • Arina
  • Arina аватар
  • Давно я тут
  • Спасибо получено: 199
Я долгое время работаю с рунами,и знаю,как энергетически,а затем и физически какие-либо знаки,нанесенные на тело,проявляются затем в жизни человека.Причем,чем более сакральный и магический смысл несет изображение,тем проявление будет более быстрым и более выраженным.И не нужно забывать о том,что знак на теле-это не только то,что мы видим глазами.Это голограмма,которая распространяется на все наши тонкие тела.И влияние идет соответственно не только на физический уровень,но и на тонкие планы сознания,психики,подсознания и т.д.Потому я не ношу тату и не собираюсь их делать,так же как и мои дети.
Спасибо сказали: leoprinta, VEBERBLU, Химера, Шакти
Татуировка - делать или нет 2 мес. 5 дн. назад #277
  • Ket
  • Ket аватар
  • Давно я тут
  • Больше быть,чем казаться.
  • Спасибо получено: 388
Я не сторонник и не противник татуировок.
Если украсить свое тело осознанно и с пониманием для чего ты это делаешь, то это одно.А вот бездумное нанесение различных картинок, не говоря уже о знаках или Рунах, то это совсем другое дело. У меня есть знакомые, которые делали тату осознанно, в тяжелые периоды жизни и оно им помогло изменить многое и достичь хорошего успеха.Так же есть те, кто по молодости, по глупости нанесли бездумно, и разрушили в жизни то, что имели.

Чуть больше года назад я очень отговаривала одного парня делать себе на руке Руническую вязь Гебо Ансуз, он и слушать ничего не хотел.Буквально недавно написал и сообщил о том, что жалеет сейчас, что тогда меня не послушал .У него начались проблемы со здоровьем, он потерял семью и все пошло в жизни кувырком , так он сейчас воспринимает происходящее с ним. Кто работает с Рунами те поймут, что у парня началась трансформация которая сподвигла все эти изменения. Он захотел красоты, а ему ответили соответствуй. Руны - это не игрушки, а прежде всего магический инструмент. И рассуждать, что если Руны положительные, то все будет исключительно как ты мечтаешь глупо, особенно тем, кто их не практикует.
Спасибо сказали: leoprinta, lasto4ka, Yulya Lavo, Химера, Шакти
Татуировка - делать или нет 2 мес. 5 дн. назад #321
  • AlinaN
  • AlinaN аватар
  • Захожу иногда
  • Спасибо получено: 136
Никогда не думала что сделаю себе тату, но все в жизни меняется. Согласна со всеми, что необходимо осознанно подходить к этому шагу. Я месяц думала, примеряла и осознанно решила что мне это нужно.
Спасибо сказали: Yulya Lavo, krystyna04, Химера
Татуировка - делать или нет 2 мес. 4 дн. назад #348
  • Scilla
  • Scilla аватар
  • Давно я тут
  • Спасибо получено: 484
Делала тату хной.
Очень нравилось.
Но это временное явление.
Постоянная татуировка , конечно, требует осознанного подхода, понимания, для чего она. Ее ведь не смоешь мылом.

Для красоты или как дань моде, лучше не стоит, надоест , тогда что делать ?

Если для того, чтобы работал знак на теле в плюс владельцу, мое мнение, что можно. Хотя я бы и мастера выбирала не абы какого, а того, кто работает с сакральными и магическими символами в плане нанесения. Ведь это не просто пробивание иголкой, а магия, таинство.
Я так это понимаю.
уходя, посмотри, плотно ли ты закрыл за собой дверь :)
Последнее редактирование: 1 нед. 2 дн. назад от Администратор Хельга. Причина: оформление текста
Спасибо сказали: Yulya Lavo, Химера
Татуировка - делать или нет 2 мес. 4 дн. назад #356
  • Yulya Lavo
  • Yulya Lavo аватар
  • Захожу иногда
  • Спасибо получено: 155
Девочки, добрый вечер!
Я тоже подумываю о нанесении тату. И полностью с вами согласна, что к этому нужно подойти с ответственностью и умом, а не бездумно нанести изображение, которое нашёл в интернете.
У меня другой вопрос по этой теме.
У моего мужа нанесена татуировка - череп, на животе ( прикрыл шрам от аппендицита).
Можете подсказать, как это изображение влияет на судьбу человека и какой негатив несёт? Тату уже давно.
Заранее спасибо!
Последнее редактирование: 1 нед. 2 дн. назад от Администратор Хельга. Причина: оформление сообщения
Спасибо сказали: Химера
Татуировка - делать или нет 2 мес. 2 дн. назад #726
  • orlova
  • orlova аватар
  • Пользователь заблокирован
  • Спасибо получено: 9
всем добрый вечер , тоже никогда бы неподумала что решусь на это. Долго думала перевернула весь интернет с татушками . Как влияют на нашу жизнь .
Поделитесь после татуировки у ко вото в жизни произошли изменения какие нибуть .
Татуировка - делать или нет 2 мес. 2 дн. назад #727
  • orlova
  • orlova аватар
  • Пользователь заблокирован
  • Спасибо получено: 9
совершенно с вами согласно .
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3