• Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
ТЕМА: Секреты шикарных ресниц.
Секреты шикарных ресниц. 2 мес. 1 нед. назад #14441
  • Пол-пала
  • Пол-пала аватар
  • Захожу иногда
  • Спасибо получено: 27
Недавно ко мне пришла одна клиентка. В процессе разговора пожаловалась, что у нее редкие ресницы. Я посоветовала взять 1 ст.л. мелко порубленной зелени петрушки смешать с оливковым маслом (1 ч.л.) и прилечь нанести эту смесь на ресницы. Затем полежать немного и смыть теплой водичкой. Делать так необходимо 1.5 месяца.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Секреты шикарных ресниц. 2 мес. 1 нед. назад #14448
  • alehinava
  • alehinava аватар
  • Давно я тут
  • Спасибо получено: 81
Касторовое масло отлично работает для улучшения состояния ресниц и бровей, наносить можно ватной палочкой на корни ресниц, через 15 минут можно промакнуть салфеткой, чтобы убрать излишки масла, делать лучше вечером. Результат заметен уже через пару недель.
Также можно использовать масло зародышей пшеницы, тоже хорошо работает.
Спасибо сказали: Пол-пала
Секреты шикарных ресниц. 2 мес. 1 нед. назад #14486
  • Татьяна Ладная
  • Татьяна Ладная аватар
  • Давно я тут
  • Спасибо получено: 115
Лучшее средство от выпадения ресниц - тёплое касторовое или миндальное масло.
Чтобы сделать ресницы темнее, нужно смешать касторовое масло с крепко заваренным чёрным чаем(1:1)
Для густых и длинных ресниц нужно смешать касторовое масло с вазелином( 1:2) и порошком танина на кончике ножа
Секреты шикарных ресниц. 2 мес. 1 нед. назад #14506
  • Янина
  • Янина аватар
  • Давно я тут
  • Спасибо получено: 36
Думаю,репейное масло тоже будет очень полезно для бровей и ресниц.Я все время пользуюсь им.
Секреты шикарных ресниц. 2 мес. 2 дн. назад #15009
  • МАГия777
  • МАГия777 аватар
  • Давно я тут
  • Спасибо получено: 116
Длинными густыми ресницами обладает не каждая. Многие красят ресницы, объемной удлиняющей тушью, от которой их состояние ухудшается. Важно периодически проводить восстанавливающие процедуры.
Масла для питания и укрепления: смешать масло шиповника, репейное, оливковое, масляные экстракты календулы, ромашки и рыбий жир. Наносить на корни ресниц.
Сделать ресницы более темными можно смешав касторовое масло с крепкой заваркой черного чая.
Облепиховое масло используется для питания ресниц, наносится ежедневно перед сном.
Секреты шикарных ресниц. 2 мес. 2 дн. назад #15033
  • mmari777
  • mmari777 аватар
  • Пользователь заблокирован
  • Спасибо получено: 158
Я для себя сделала вывод, чтобы были здоровыми ресницы немаловажно пользоваться тушью, которая подходит вашим глазам и правильно снимать макияж. Для снятия макияжа всегда использую средство для снятия макияжа с глаз и очень нравяться двухфазные. Они оставляют приятную мягкость на веках и нежно удаляют макияж. А на счёт туши обратила внимание, если она мне не подходит, ресницы очень сильно выпадают. Сразу её выбрасываю. Без всякой жалость :evil: Реснички дороже :)
Спасибо сказали: Star_concentration
Секреты шикарных ресниц. 1 мес. 1 нед. назад #16596
  • ЯтьНата
  • ЯтьНата аватар
  • Завсегдатай
  • Спасибо получено: 161
Я раньше считала, что реснички выпадают из-за ежедневного пользования тушью, но я дома с ребенком уже 3 года, крашу ресницы редко, но выпадать они меньше не стали и гуще тоже. Так что главное выбирать правильно косметику и средства по уходу за лицом, и баловать свои реснички косметическими процедурами, выше дано очень много советов, дублировать их смысла не имеет.
Секреты шикарных ресниц. 1 мес. 1 нед. назад #16838
  • KNOPA
  • KNOPA аватар
  • Давно я тут
  • Спасибо получено: 82
Я еще с юности помню мазали ресницы репейным маслом с аптеки,не могу сказать насколько это помогало-так как на свои ресницы не жаловалась- но мазала -как все
Секреты шикарных ресниц. 1 мес. 6 дн. назад #16936
  • lulla
  • lulla аватар
  • Завсегдатай
  • Спасибо получено: 225
Касторовое масло хорошо как для волос, так и для ресниц. Они используются для укрепления ресниц, чтобы они лучше росли. Но все равно нужно понимать, что то, какие у Вас ресницы обусловлено генами. И с помощью масел мы можем только укрепить ресницы, а не сделать их более длинными.
Секреты шикарных ресниц. 1 мес. 5 дн. назад #17009
  • Натали Я
  • Натали Я аватар
  • Давно я тут
  • Спасибо получено: 32
Шикарные реснички-это шикарный взгляд ,я сама уже второй год в салоне делаю себе ресницы-и очень довольна результатом.Вообще другой вид.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3