Добро пожаловать, Гость
  • Страница:
  • 1
  • 2
ТЕМА: Эксперимент по омоложению
Эксперимент по омоложению 1 год 4 дн. назад #5180
  • Шакти
  • Шакти аватар
  • Захожу иногда
  • Спасибо получено: 146
Эксперимент по омоложению.
Хочется поделиться с Вами интересной историей, которую я прочла в одной научно – популярной книге по психологии. Это было давно, поэтому автора не помню, простите. В интернете не нашла пока этих сведений. Так что примите на веру.
Однажды некие пытливые исследователи провели эксперимент. Было это, кажется, в 1976 году. Набрали группу пятидесятилетних мужчин и женщин и поместили их в искусственно созданную среду, где была полностью воссоздана обстановка 50-х годов. Там было все, как в годы их молодости. Такая же одежда. Такая же пища. Музыка из радиоприемников звучала именно 50-х годов.

Были созданы бутафорские улицы, имитирующие то время, когда участники эксперимента были молоды. По улицам ездили автомобили тех лет. Не помню точно, сколько длился эксперимент. Кажется, три месяца… ( Не обессудьте, читала давно ). Так вот, самое интересное! Через три месяца ВСЕ участники эксперимента помолодели на 20 лет! Да – да! Все ФИЗИЧЕСКИ помолодели.
Об эксперименте предпочли особо не распространяться или вообще забыть… Во всяком случае, до сих пор этот факт не получил широкой огласки и известен только специалистам, в частности, психологам.
Как говорится, пусть Ваше бессознательное само сделает соответствующие выводы.
:)
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Veberblu, ЛБ58, veronu1234, Magic777, TRINITI, i162f94c00d, Марьяна
Эксперимент по омоложению 1 год 3 дн. назад #5224
  • ЛБ58
  • ЛБ58 аватар
  • Осваиваюсь на форуме
  • Спасибо получено: 27
Спасибо Шакти что поделились. Я верю что сохранить молодость можно оградив себя от всего тебе не нужного .
Спасибо сказали: Шакти
Эксперимент по омоложению 11 мес. 4 нед. назад #5366
  • veronu1234
  • veronu1234 аватар
  • Осваиваюсь на форуме
  • Спасибо получено: 19
Главное ненервничать , это отражается на коже и общем састоянии .
Спасибо сказали: ЛБ58
Эксперимент по омоложению 11 мес. 1 нед. назад #7409
  • evridika
  • evridika аватар
  • Завсегдатай
  • Спасибо получено: 257
Вот эти учёные. Их вообще действительность не интересует. Лишь бы опыты ставить.))) И правильно, что замяли всё это. Какой смысл?!
Эксперимент по омоложению 10 мес. 1 нед. назад #10579
  • YUPITER
  • YUPITER аватар
  • Завсегдатай
  • Спасибо получено: 366
Спасибо Шакти за тему. Очень интересный эксперимент, который доказывает, что человек в первую очередь Душа, а не тело и что работая с душой человека можно очень многое исправить в теле. А огласку массовую это не получило скорее всего потому, что все чего не могут обьяснить ученые всегда не берется во внимание, ведь это может пошатнуть привычный уклад. Еще индустрия красоты это огромный бизнес и лишать себя дохода сильные мира сего не хотят. Вот и знают об этом только узкий круг людей.
Спасибо сказали: Veberblu
Эксперимент по омоложению 10 мес. 1 нед. назад #10621
  • Марьяна
  • Марьяна аватар
  • Давно я тут
  • Спасибо получено: 22
Шакти- на самом деле странноватый эксперимент,хотя в такой результат поверить запросто могу.У нас обычно всё что приносить пользу человеку-быстро шифруется,засекречивается и тому подобное............
Эксперимент по омоложению 10 мес. 2 дн. назад #11682
  • Veberblu
  • Veberblu аватар
  • Завсегдатай
  • Спасибо получено: 393
Как себя ощущаешь и выглядишь соответственно.А под внушением определённых стереотипов меняется и поведение и состояние человека. Если человек чувствует себя молодым и здоровым так он таким и останется. У меня была знакомая, которая себя считала в 50 лет больной и старой, так она и выглядела соответственно.
Эксперимент по омоложению 9 мес. 4 дн. назад #12715
  • Сова10
  • Сова10 аватар
  • Завсегдатай
  • Спасибо получено: 159
Здравствуйте,а кто делал ритуал по омоложению из вебинара ,,Омоложение"?
Я начала делать,только вот думаю что лучше надо было начать делать весной.
Эксперимент по омоложению 9 мес. 4 дн. назад #12737
  • Натали Я
  • Натали Я аватар
  • Давно я тут
  • Спасибо получено: 32
Шакти-я бы с удовольствием то же посмотрела эту программу,возможно по этому нам так часто меняют моду, "подсаживают" на новые штучки, отвести подальше от начальных наших воспоминаний
Эксперимент по омоложению 7 мес. 3 нед. назад #15774
  • Одета в Счастье
  • Одета в Счастье аватар
  • Завсегдатай
  • Спасибо получено: 162
Хороший эксперимент. Действительно воспоминания о молодости всегда почти вызывают искреннюю нежность и улыбку. А уж погружение в эту среду способно вылечить душу.
  • Страница:
  • 1
  • 2