Добро пожаловать, Гость
ТЕМА: Основа под макияж
Основа под макияж 2 мес. 3 нед. назад #28689
  • Ира35
  • Ира35 аватар
  • Новый участник
  • Спасибо получено: 1
Здравия всем!
Девочки поделитесь кто какую основу использует под макияж сейчас их такое разнообразие.
Я пользуюсь тональным кремом. Он нравится мне тем что дарит эффект равномерного покрытия, хорошо увлажняет, морщины менее заметны и укрывает неровности.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Основа под макияж 2 мес. 3 нед. назад #28715
  • wusoy
  • wusoy аватар
  • Осваиваюсь на форуме
  • Спасибо получено: 2
Не совсем понимаю... Что такое основа под макияж? Разве тональный крем не является самой частью этого самого макияжа? Я тональник всегда тоже считала макияжем.
Основа под макияж 2 мес. 3 нед. назад #28730
  • Даша30
  • Даша30 аватар
  • Новый участник
Wusoy, основа под макияж многофункциональна, она позволяет избежать пятен при растушевке теней, румян или бронзера, облегчает процесс нанесения косметики, а также значительно улучшает общий вид макияжа.
Существует несколько видов основ:
Жидкая прозрачная база дает легкое покрытие, делая кожу лица более матовой и ровной. Предназначена для представительниц прекрасного пола с незначительными дефектами кожи.

Гелеобразная база является спасением для жирной и пористой кожи, так как не позволяет пудре и тональным средствам скапливаться в расширенных порах.

Кремообразное средство отмечается наличием большого количества пигментов и пудры. Эта база позволяет скрыть пигментные пятна, купероз, синяки под глазами и т.д.

Мерцающая эмульсия делает кожу на вид более сияющей и свежей благодаря содержанию перламутровых и мерцающих частиц.

Твердая основа дает плотное покрытие и помогает замаскировать пятна и рубцы.