• Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
ТЕМА: Книга Силы Алены Полынь
Книга Силы Алены Полынь 9 мес. 1 нед. назад #7279
  • Olgab1000
  • Olgab1000 аватар
  • Давно я тут
  • Спасибо получено: 124
Доброго времени суток всем! Кто-нибудь подскажет, как пользоваться Книгой Силы Алены Полынь! Просмотрела конференцию, но не совсем поняла, как же все-таки обращаться с книгой - как сажать в нее существ. И почему им захочется в ней сидеть, если, как Алена рассказывала, мы силой никого не затягиваем. К нам приходят те, кто готов работать. Так почему силам захочется в свободное время сидеть в книге? Или я что-то не так поняла. Хочу купить книгу, но пока не понимаю, как ей можно пользоваться (сам процесс работы непонятен). Может, у кого есть эта книга поделятся, как они с ней работают.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: leoprinta, Berezka, Олана
Книга Силы Алены Полынь 9 мес. 1 нед. назад #7347
  • Олана
  • Олана аватар
  • Завсегдатай
  • Спасибо получено: 168
Меня тоже волнует эта тема. Книга у меня уже есть, то что она живая не вызывает ни малейших сомнений. Книга очень тёплая и дружелюбная. Когда получила её и несла домой стало физически тепло от неё. Открылась она мне со страницы с Хозяйкой Медной Горы, я поговорила с ней прочитала текст приведённый на этой странице и меня как током прошибло, но это было приятное ощущение. Дальше стала набирать по книге силу и просить о помощи, когда делаю ритуалы, или что-то относящееся к магии.
Спасибо сказали: leoprinta, VEBERBLU, Berezka
Книга Силы Алены Полынь 9 мес. 1 нед. назад #7369
  • Agava
  • Agava аватар
  • Захожу иногда
  • Спасибо получено: 42
А книгу могут купить только посвященные ведьмы? Я еще не прошла посвящение, но книга меня заинтересовала. Кто-нибудь знает?
Спасибо сказали: leoprinta, Berezka
Книга Силы Алены Полынь 9 мес. 1 нед. назад #7410
  • Олана
  • Олана аватар
  • Завсегдатай
  • Спасибо получено: 168
Книгу может купить любой, кто готов с ней работать. Но нужно понимать, что эту книгу нельзя положить на полку и забыть про неё. Если не давать работу тем силам, которые в ней живут, книга начнёт шалить.
Спасибо сказали: leoprinta, VEBERBLU, Berezka, Администратор Хельга
Книга Силы Алены Полынь 9 мес. 1 нед. назад #7433
  • Ket
  • Ket аватар
  • Завсегдатай
  • Больше быть,чем казаться.
  • Спасибо получено: 552
Книга Силы - это Друг и Помощник для Практикующих Магию, если просто почитать, то она не подойдет. В ней колоссальная Сила и её надо задействовать и те Духи которые уже в ней есть, ждут взаимодействия и те, что что будите призывать для работы с Вами. Книга Силы набирает Силу и Вы тем самым тоже.
Последнее редактирование: 9 мес. 1 нед. назад от Ket.
Спасибо сказали: leoprinta, VEBERBLU, Berezka, Ксенияveda
Книга Силы Алены Полынь 9 мес. 1 нед. назад #7610
  • VEBERBLU
  • VEBERBLU аватар
  • Завсегдатай
  • Спасибо получено: 391
Книга Силы Алёны Полынь - это моя помощница. На любой вопрос она даёт мне ответы, я просто открываю книгу наугад и получаю ответ. Книга со мной на прогулках на природе, я с ней общаюсь как с подругой. А недавно просила книгу, чтобы дала мне Сил, так треснуло стекло у лампадки. Вот такая она моя верная и любимая и бережно хранимая. Истинно!
Спасибо сказали: Ket, Berezka, Ксенияveda, marina31, Star_concentration
Книга Силы Алены Полынь 9 мес. 1 нед. назад #7640
  • Ксенияveda
  • Ксенияveda аватар
  • Завсегдатай
  • Спасибо получено: 185
Я посоветовала бы посмотреть семинар он есть в открытом доступе , в нем Алена Полынь подробно рассказывает о Книге Силы , для кого она подходит и как с ней можно взаимодействовать.
У меня Книга Силы появилась до посвящения , просто я знала что она мне необходима для моего дальнейшего роста. Пока ждала свою Книгу Силы , она приходила ко мне во сне.
И вот долгожданная встреча, которая стала менять мою жизнь, шаг за шагом день за днём я иду своей дорогой а Силы что находятся в Книге Силы помогают мне в трудностях что встречаются на пути. Очень благодарна Алене Полынь за свою верную подругу, можно сказать Книга Силы это член моей семьи.
Спасибо сказали: leoprinta, VEBERBLU, Berezka
Книга Силы Алены Полынь 9 мес. 1 нед. назад #7670
  • Aquaterra
  • Aquaterra аватар
  • Давно я тут
  • Deus ipse se fecit
  • Спасибо получено: 129
Доброго дня. Очень хочу приобрести книгу Силы. Скажите пожалуйста, если не успею в этому году, она будет переиздаваться?
Лес - это храм.
Книга Силы Алены Полынь 9 мес. 1 нед. назад #7700
  • VEBERBLU
  • VEBERBLU аватар
  • Завсегдатай
  • Спасибо получено: 391
Aquaterra, здравия вам. Книгу Силы можно приобрести будет в Издательстве "Велигор", ели закончится в Лавке Ведуньи. А вообще если очень захотеть то средства найдутся, как произошло со мной. Я как только увидела книгу Силы, сразу поняла что она мне необходима и моё сильное желание её приобрести притянуло средства. Желаю удачи в приобретении книги Силы!
Спасибо сказали: leoprinta, Berezka, Aquaterra
Книга Силы Алены Полынь 9 мес. 1 нед. назад #7753
  • Леденева
  • Леденева аватар
  • Захожу иногда
  • Спасибо получено: 60
Подскажите пожалуйста, если мы с мужем начинаем практиковаться в магии, (но еще пока не посвященные) и очень хотим Книгу Силы, нам лучше одну на двоих купить( так сказать родовую) или все же каждому?
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5