ТЕМА: Журнал "Чин Женчины" Алены Полынь
Журнал "Чин Женчины" Алены Полынь 9 мес. 6 дн. назад #1909
  • Помощница Хозяйки
  • Помощница Хозяйки аватар
  • Администратор
  • Спасибо получено: 644
Выпуск 2
В номере все о свадьбе, кукла параскева пятница, ритуал на вход в Род, защитный заговор на доходы семьи, раскрытие родовой памяти, пирог с корицей на привлечение денег и подарок всем девицам от Алены Полынь.

Стоимость 500 рублей

Приобрести в магазине

Последнее редактирование: 9 мес. 6 дн. назад от TechAdmin.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: leoprinta, lasto4ka, Ket, Мята, Жемчужина, VEBERBLU, krystyna04, Berezka, Администратор Лана, Ксенияveda и еще 2 других пользователей
Журнал "Чин Женчины" Алены Полынь 9 мес. 6 дн. назад #1910
  • Помощница Хозяйки
  • Помощница Хозяйки аватар
  • Администратор
  • Спасибо получено: 644
Выпуск 1
Первый выпуск журнала для тех, кто не готов жить с щами на голове, для тех, кто достойно несет ЧИН ЖЕНЧИНЫ.

Стоимость 500 рублей

Приобрести в магазине
Последнее редактирование: 9 мес. 6 дн. назад от TechAdmin.
Спасибо сказали: leoprinta, Мята, VEBERBLU, krystyna04, Berezka, Администратор Лана, Ксенияveda, Гармония
Журнал "Чин Женчины" Алены Полынь 8 мес. 4 дн. назад #5052
  • krystyna04
  • krystyna04 аватар
  • Пользователь заблокирован
  • Спасибо получено: 769
Хочу поблагодарить Алену и всех кто участвовал в создании этого замечательного журнала. Я получила " Чин Женчины" 1 выпуск и была очень удивленна, что журнал не похож на журнал, это толстая книга с очень ценной информацией. Он не тоненький, как обычные журналы, я не смотрела количество страниц, но за час точно не прочитаешь. Я очень благодарна, что мне этот Журнал достался в подарок в Акции . Очень хочу теперь вторую часть. Цвет и обложка журнала настолько красивая, что хочется поставить его на видное место. Дизайн супер . Планирую прочесть как можно скорее. Спасибо Алена, что даёте нам возможность расти и развиваться!
Спасибо сказали: leoprinta, VEBERBLU, Медь, Solstik, nataliwicca, Гармония
Журнал "Чин Женчины" Алены Полынь 7 мес. 2 нед. назад #6381
  • Виолетта
  • Виолетта аватар
  • Захожу иногда
  • Слушай всех, прислушивайся к немногим, решай сам.
  • Спасибо получено: 68
Я присоединяюсь к Кристине)) выражаю свою благодарность создателям журнала, авторам)
Я узнала очень много полезной информации и ритуалов. Не помню, в каком из выпусков нашла полностью прописанный ритуал чистки рода хлебом и была в восторге от такого детального описания, что и как следует делать )
ритуал на отмаливание абортированных детей пробрал до слез.. меня просто всю трясло.. сильный ритуал.
еще меня ОЧЕНЬ впечатлило описание того, что человек, который идет против родителей, лишается всей поддержки Рода и эти потрясающие картинки, которые наглядно демонстрируют описываемую ситуацию - супер!
Отдельный восторг от картин Сыроеда про предков и потомков - прям хочется держать перед глазами, чтобы не забывать об этих тонкостях при воспитании детей.
Благодарю за все, что Вы делаете для просвещения людей.
Спасибо сказали: leoprinta, VEBERBLU
Журнал "Чин Женчины" Алены Полынь 7 мес. 2 нед. назад #7043
  • лиса Алиса
  • лиса Алиса аватар
  • Давно я тут
  • Спасибо получено: 208
Я тоже хочу поблагодарить Алену, создателей, писателей статей за этот отличный журнал, который не похож ни на какой другой! Журнал Чин Женчины и правда единственный в своем роде!
Я узнала очень много полезных ритуалов, заговоров, которые постепенно буду использовать. Замечательные стихи, картины - просто слов нет, если честно!
Я в полном восторге! Когда я читаю или даже просто держу этот журнал в руках, то у меня дрожь по всему телу от волнения. Ведь в руках кладезь знаний!
Сейчас в избытке информации очень сложно почерпнуть для себя что-то полезное, нужное, истину. А это журнал все это преподносит как на блюдечке с голубой каемочкой!
Еще раз БлагоДарю!
Журнал "Чин Женчины" Алены Полынь 7 мес. 2 нед. назад #7088
  • Ксенияveda
  • Ксенияveda аватар
  • Завсегдатай
  • Спасибо получено: 179
Замечаленьный журнал Чин Женчины, по дизайну очень красивый , сам журнал выполнен в нежных тонах просто шикарно. Начинаешь уже понимать что у тебя в руках не простое бульварное чтиво а сокровище которое будет с тобой долгое время и детям пригодиться. У меня уже два выпуска журнала...читаем вместе с доской по очереди. Замечательные статьи , нужные советы и рабочие заговоры все в одном журнале. Самые сильные эмоции испытали от подарка Алёны во втором выпуске , честно говорю он живой.... просто сказка переходящая в реальность кто видел подарок поймёт о чем я. Благодарю Алёны Полынь и всех кто разрабатывал и трудился над журналом. Успехов вам в творчестве и удачи во всех начинаниях.
Журнал "Чин Женчины" Алены Полынь 6 мес. 2 нед. назад #10034
  • VEBERBLU
  • VEBERBLU аватар
  • Завсегдатай
  • Спасибо получено: 390
Я также хочу поблагодарить Алёну и её помощников в создании журнала "Чин Женчины".
Мне достался 1 выпуск журнала в подарок в Акции. Журнал действительно похож на книгу столько ценнейшей и новой информации в нём, я просто поражена!
Спасибо Алёна за ваши Знания, что делитесь ими.
Очень мне понравился в этом выпуске Гимн Женчине, аж до дрожи пробрал. И ещё ценные знания о телегонии. Об этом нужно знать всем женчинам.
Очень мудрый журнал. Я обязательно приобрету все последующие номера, ведь в каждом их них будут новые Знания. а они мне очень нужны.
Спасибо сказали: leoprinta
Журнал "Чин Женчины" Алены Полынь 6 мес. 3 дн. назад #11567
  • Алена Весна
  • Алена Весна аватар
  • Давно я тут
  • Люблю жизнь!
  • Спасибо получено: 26
Очень хочется почитать, планирую заказать этот и другие замечательные журналы Алены!
Журнал "Чин Женчины" Алены Полынь 4 мес. 3 нед. назад #13392
  • sveta111
  • sveta111 аватар
  • Завсегдатай
  • Спасибо получено: 156
И мне очень хочется почитать,знаний действительно не хватает.
Журналов уже много,очень хочется все.
Журнал "Чин Женчины" Алены Полынь 2 мес. 3 нед. назад #18199
  • leoprinta
  • leoprinta аватар
  • Живу я здесь
  • Не важно, откуда вы пришли, важно - куда вы направляетесь!
  • Спасибо получено: 415
У всех такие замечательные отзывы о журнале. Благодарю вас, очень захотелось тоже иметь такой необходимый материал для истинных женчин! ;)