ТЕМА: Журнал "Цветик Семицветик", 2 выпуск
Журнал "Цветик Семицветик", 2 выпуск 1 мес. 3 нед. назад #1908
  • Помощница Хозяйки
  • Помощница Хозяйки аватар
  • Администратор
  • Спасибо получено: 401
В номере Детское таро, волшебство. Девочка, которая хотела больше знать. Маленькая ведунья, про кузю-домовенка, по ту сторону зеркала, про дельфина, мальчика и его маму. Яблонька, чивка и еще очень много сказок, рассказов, стихов.

500 рублей

Приобрести в магазине

Последнее редактирование: 1 мес. 3 нед. назад от TechAdmin.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: leoprinta, Мята, Жемчужина, Berezka, Администратор Лана, Ксенияveda
Журнал "Цветик Семицветик", 2 выпуск 4 нед. 1 день назад #3860
  • Ксенияveda
  • Ксенияveda аватар
  • Захожу иногда
  • Спасибо получено: 61
Очень замечательный журнал! Огромная благодарность Алене за создание журнала для деток!
В журнале есть все для развития ребенка! Читаем все с великим удовольствием. У меня дочке 16 лет и сыну 4 года не смотря на такую разницу в возрасте им журнал пришелся по вкусу, каждый для себя нашел то что ему нравится.

Дочка отметила что статьи живые и написаны с душой. У нас уже два выпуска Цветика Семицветика этот журнал стал семейным и очень любимым . Первый выпуск некоторые статьи сын знает наизусть. Каждую ночь перед сном просит читать. После прочтения сказки , он берет журнал переворачивает , гладит и говорит: "Это Алена Полынь нам такой журнальчик подарила". После кладет его на полку и идет спать.
Всем советую для своих деток приобрести, подобного просто не было ранее. Я точно могу сказать так ,как всегда ищу такие журналы и книги которые развивают моего ребенка.
Спасибо сказали: Scilla, Berezka
Журнал "Цветик Семицветик", 2 выпуск 1 день 9 ч. назад #7285
  • Olgab1000
  • Olgab1000 аватар
  • Захожу иногда
  • Спасибо получено: 47
Надо внуку такой приобрести. Как определюсь, что важнее в первую очередь (а то почти все хочется купить), так обязательно добавлю детский журнал. Внуку 8 лет скоро исполнится, читать он не любит, но магией интересуется. Думаю, ему будет полезно почитать журнал. Благодарю Алену за творчество, за нужные и полезные идеи, которые она воплощает в реальность!