Добро пожаловать, Гость
ТЕМА: Диск "Посвящение"
Диск "Посвящение" 1 год 3 нед. назад #18314
  • Dyana
  • Dyana аватар
  • Живу я здесь
  • Спасибо получено: 229
Я в восторге от него.
Эта музыка и впрям уносит в глубину сердца ведьмы. Как будто приоткрываешь еще одну завесу,тайну. Приобщаешься к чему то сакральному. Очень красивые песни,голоса исполнительниц и музыка потрясающая. Есть свои любимчики. Благодарю!
Человек многограннен удивителен. Все что надо-это...
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: lapa4994
Диск "Посвящение" 2 мес. 6 дн. назад #34542
  • Елена-Сентябрина
  • Елена-Сентябрина аватар
  • Живу я здесь
  • Да прибудет с нами Сила!
  • Спасибо получено: 405
Я приобрела этот диск летом и периодически слушаю.Очень он меня "прошил",несколько прослушиваний аж плакала,такие строки до глубины души задевают.Каждая песня по стихотворениям Алены -это каждый сюжет и сценка-прям как фильм посмотрела,многие чувства изложенные мне знакомы,как из прошлых жизней...Музыки русских исполнителей да еще и на такие потрясающие стихи очень немного,так что это классикой стало в моей личной фонотеке,да еще и какой фонотеки-колдовской!На каждую песню настроение свое,энергия от прослушивания зашкаливает,я когда слушаю и даже сейчас вспоминая,пока пишу этот отзыв,у внутри душа упирается мне в ребра от тесноты тела!Так распирает!Это правда песни и стихи Силы.Нашего Учителя и Образа для подражания и примера всем дивицам и женчинам!Очень советую иметь это у себя!
друг Нефилимов
Спасибо сказали: lapa4994
Диск "Посвящение" 1 мес. 3 нед. назад #35416
  • lapa4994
  • lapa4994 аватар
  • Захожу иногда
  • Спасибо получено: 3
Большое спасибо за отзывы о диске - обязательно присмотрюсь! :)