Добро пожаловать, Гость
ТЕМА: Видео Алёны Полынь "Сотворение новой судьбы"
Видео Алены Полынь "Сотворение новой судьбы" 6 мес. 4 нед. назад #17309
  • Пол-пала
  • Пол-пала аватар
  • Захожу иногда
  • Спасибо получено: 33
Здравствуйте дорогие девушки! Хочу рассказать о видео Алены Полынь "Сотворение новой судьбы" (практика). Если кто еще не приобрел очень рекомендую. Алена все четко и пошагово объясняет. Видео очень насыщенное настоящими практиками. Состоит из нескольких частей в результате чего вы избавляетесь от невезения, бедности, болезней и привлекаете в жизнь только радость, счастье и достаток. Видео очень мощное, ВСЕ РАБОТАЕТ! Все можно записать себе в тетрадь и делать, можно же приготовить все необходимое и делать вместе с Аленой в записи. Ничего подобного нигде нет! Желаю все счастья и достатка!
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: leoprinta, Ивушка, Мирослава
Видео Алены Полынь "Сотворение новой судьбы" 6 мес. 4 нед. назад #17337
  • lulla
  • lulla аватар
  • Завсегдатай
  • Спасибо получено: 229
Согласна с Вами. Я была на этой конференции онлайн, а потом смотрела и делала все по записи. Могу сказать, что ощущения практически те же - также чувствуются потоки, мощное ощущения, когда приходят Силы в помощь. Работа идет не только за счет личной силы, но и за счет Сил, которые мы призываем в начале практики. Так что тоже рекомендую.
Спасибо сказали: leoprinta, Веледар, Диана Стерх, Ивушка, Мирослава
Видео Алены Полынь "Сотворение новой судьбы" 6 мес. 3 нед. назад #17566
  • leoprinta
  • leoprinta аватар
  • Живу я здесь
  • Не важно, откуда вы пришли, важно - куда вы направляетесь!
  • Спасибо получено: 434
Доброго Времени! Я очень хотела участвовать в конференции онлайн по "Сотворению новой судьбы", но на тот момент были финансовые затруднения. Это здорово, что ритуалы прекрасно работают в записи. Надо обязательно приобрести. Благодарю за отзывы и рекомендации. ;)
Видео Алены Полынь "Сотворение новой судьбы" 6 мес. 3 нед. назад #17633
  • Ксения Веда
  • Ксения Веда аватар
  • Завсегдатай
  • Спасибо получено: 186
Замечательная конференцию, благодарю Алену Полынь, за полученую информацию .Работает замечательно в записи .
Когда относишь неудачи и болезни на Кладбище, идешь домой словно по воздуху, так легко становится.
А ритуалы на благо , сотворение новой судьбы чувство света , как потока проходящего по позвоночному столбу. Кто не делал сделайте себе, сейчас весна и все работает мощнее и быстрее ловит момент , а сейчас ещё и луна растущая. ...
Очень понравилась конференция.
Последнее редактирование: 6 мес. 3 нед. назад от Ксения Веда.
Спасибо сказали: Мирослава
Видео Алены Полынь "Сотворение новой судьбы" 6 мес. 3 нед. назад #17656
  • Пол-пала
  • Пол-пала аватар
  • Захожу иногда
Я относила на перекрёсток. Потому как кладбище находится очень далеко, но тоже на следующий день легкость была. Как то света прям больше стало! И отношения с сыном на поправку пошли! А в ритуале на привлечение 4 сторон Алена сказала можно хоть каждый день делать! Здравия всем !
Видео Алены Полынь "Сотворение новой судьбы" 6 мес. 3 нед. назад #17659
  • mitril
  • mitril аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Спасибо получено: 356
я тоже была на конференции он-лайн.
что очень сильно удивило, так то, что соль разошлась! образовался пустой круг в той точке, где ладошки сходились и все сливалось. в первый момент просто не поверила своим глазам! ведь соль упала в баночку ровным слоем.
было ли у кого-то еще так же?

с кладбищем же произошла небольшая накладка. в 15 минутной ходьбе от нас старое кладбище, на котором сейчас не хоронят. есть еще те могилы на которых не закончился оплаченый срок, а остальное парк. здесь очень чистые кладбища и в первый момент я даже не поняла где можно то, что принесла, пристроить.
да и на новом тоже сложно что-то подобное сделать. можно банально штраф получить.
интересно, есть кто-нибудь на форуме из Европы и работающий с кладбищем? было бы очень интересно послушать ваш опыт :)
Видео Алены Полынь "Сотворение новой судьбы" 6 мес. 3 нед. назад #17683
  • Пол-пала
  • Пол-пала аватар
  • Захожу иногда
У меня когда я ладони на водой держала, такое чувство было что по рукам что то течет, прям стекает, все время это ощущала! Не поверила сначала! А по кладбищу, если не работаете, лучше в церковь тогда отнесите. Есть кладбища где у входа администрация. Они там круглосуточно охраняют и убирают. Тем более смотрят! Чем межеваться, лучше на поминальные стол или перекрёсток! Там хоть положил да ушел!
Видео Алены Полынь "Сотворение новой судьбы" 6 мес. 3 нед. назад #18218
  • mitril
  • mitril аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Спасибо получено: 356
Пол-пала, в нашем городе церкви открываются только на время службы. Просто так туда не пойдёшь. Да и столов таких в протестантских и католических церквях не встречала. Поэтому и интересно кто и как работает на кладбищах Европы. Получить штраф там за не правомерную деятельность очень легко.
Спасибо сказали: Мирослава
Видео Алены Полынь "Сотворение новой судьбы" 6 мес. 3 нед. назад #18319
  • Dyana
  • Dyana аватар
  • Завсегдатай
  • Спасибо получено: 208
Практики очень легкие и при этом очень эффективные. Что интересно-совсем не затратные. Только делать надо периодически. Как например чистка. И помните-защиты много не бывает. Это дополнительный вариант защиты. Он очень эффективный. Но надо ,чтобы были другие.
Человек многограннен удивителен. Все что надо-это...
Видео Алены Полынь "Сотворение новой судьбы" 6 мес. 3 нед. назад #18334
  • Золота
  • Золота аватар
  • Живу я здесь
  • Спасибо получено: 394
Если кто то раздумывает приобретать ли эту конференцию - скажу однозначно да. На первый взгляд кажется, что практики и не сложные какие то, но работают они очень мощно. Так получилось, что сразу после практики, я не смогла всё "добро" отнести на кладбище или в церковь. На следующий день отнесла и положила с откупом на перекресток и вот, как только прошла шагов 10 я физически почувствовала, как с моих плеч "гора упала". Было четкое ощущение, что я сняла с себя ну как минимум 15 кг не понятно какого груза, я даже опешила на несколько секунд на столько явное облегчение почувствовала.
Алена, благодарю Вас, за такие простые и мощные ритуалы.
Творите о себе мифы. Боги начинали именно так.
Спасибо сказали: Диана Стерх, Мирослава