Добро пожаловать, Гость
ТЕМА: Становление чаровницы. Движение рысь
Становление чаровницы. Движение рысь 5 мес. 2 дн. назад #16855
  • sssmaruasss
  • sssmaruasss аватар
  • Захожу иногда
  • Спасибо получено: 46
Просмотрев это урок,поражаюсь на сколько все тактично и мудро по отношению ко всему наша Алена.Очень советую всем Женчинам приобрести данный урок.Это должна знать каждая Женчина и девушка.Настолько все понятно,не могла даже предположить что движениями тела, можно столько всего притянуть в свою жизнь,и мужчину и деньги и прикормить свой Род.Род эта наша основа в этой жизни и без рода мы не можем существовать.Данная техника учит как все правильно делать.Очень советую.
Марина Ведьма
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: leoprinta, i162f94c00d
Становление чаровницы. Движение рысь 5 мес. 2 дн. назад #16857
  • i45c59fe19f
  • i45c59fe19f аватар
  • Модератор
  • Спасибо получено: 614
Sssmaruasss, я перенесла вашу тему в правильный раздел и отредактировала название .
В Ладу с ПриРодой во Благо Рода
Становление чаровницы. Движение рысь 4 мес. 4 нед. назад #17224
  • Анна Ярославна
  • Анна Ярославна аватар
  • Давно я тут
  • Спасибо получено: 127
Я получила диск Движение рысь в подарок (огромная благодарность Алене и всей команде Империи). И честно говоря, больших надежд и невероятных результатов не ждала. Но было очень интересно, что же это за рысь такая. Приятно удивили простота выполнения и то, что эти упражнения не занимают много времени. Можно и 15 минут уделить, если времени не достаточно. У меня около полугода назад в первый день месячных начала очень болеть голова. Я начала делать упражнения. При чем я делала утром именно в тот день, когда начинает болеть голова. И вот уже пару раз боль прекращалась. Премного благодарна Алене за эти упражнения!
Спасибо сказали: leoprinta
Становление чаровницы. Движение рысь 4 мес. 3 нед. назад #18197
  • leoprinta
  • leoprinta аватар
  • Живу я здесь
  • Не важно, откуда вы пришли, важно - куда вы направляетесь!
  • Спасибо получено: 426
Я так же получила в подарок диск "Становление Чаровницы. Движение Рысь." Просмотрела пока всего один раз, немного загружена по Времени. Но вот, с приходом тёплых деньков, хочу выбраться в лес, и позаниматься как следует! Уверена, результат будет потрясающим. Благодарю Вас, Алёна, за такой подарок, от всего сердца! :)
Становление чаровницы. Движение рысь 4 мес. 3 нед. назад #18318
  • Dyana
  • Dyana аватар
  • Завсегдатай
  • Спасибо получено: 208
Стараюсь делать эти упражнения почти каждый день,исключая месячные. Они мне очень помогают и хорошо выглядеть,налаживается гормональный фон и силы прибавляются. Я стала ощущать лучше свою маточку. Настроение улучшается. Очень рекомендую. Хочу приобрести вебинар -Рысь-2
Благодарю!
Человек многограннен удивителен. Все что надо-это...
Становление чаровницы. Движение рысь 4 мес. 3 нед. назад #18495
  • sssmaruasss
  • sssmaruasss аватар
  • Захожу иногда
  • Спасибо получено: 46
Я тоже проделываю движения,и уже есть результаты.Спасибо Алене за данную практику.
Марина Ведьма