• Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
ТЕМА: Алхимия Изобилия.
Алхимия Изобилия. 6 мес. 3 нед. назад #6050
  • Arina
  • Arina аватар
  • Давно я тут
  • Спасибо получено: 245
Долго думала,создавать ли такую тему.Но мои более чем 20тилетние "поиски себя" в духовном развитии сподвигли всё же написать.Вдруг,кому-то да пригодится.Понятно,что тема позитивного мышления,перестройки сознания,трансформации,само трансформации и т.д.-всё это уже порядком поднадоело.Но,чем больше я работаю и над собой,и с клиентами,тем больше убеждаюсь,что без перестройки мышления никакая магия не поможет,или будет очень кратковременный результат.Я всегда стараюсь в своей работе объяснять клиентам,что нужно перестраивать мышление,менять себя,а не надеяться только на других людей или на манну небесную.И те,кто слышит,тот получает быстрый и продолжительный результат.
Есть много техник,хороших и разных, и по работе с сознанием,и по работе с подсознанием.Я их касаться не буду.Хочу затронуть тему,я бы сказала-"осознания",или осознанности.
Желающие найти источник найдут его по названию темы.Я же постараюсь здесь донести основные принципы Алхимии Изобилия и что с этим делать.
Миллионы страдают из-за бедности,тысячи-из-за богатства.Первые пытаются выбраться из унизительной бедности,вторые-уничтожают себя богатством,не ведая об основных законах энергии денег,энергии изобилия.
Энергия денег....она и созидательна,и разрушительна,притягивает и устрашает.Она-могущественна.Она действует на коллективное сознание,и на индивидуальное.Её можно наблюдать,анализировать,изучать.А это значит-она имеет своё поле.А раз есть поле,то с ним можно взаимодействовать.Главная задача здесь-преодолеть деструктивные программы мышления и отрицательные установки.
Все мы используем творческую силу воображения,ежесекундно, и по большей мере бессознательно.Из-за собственных представлений о жизни мы автоматически ожидаем,что неудачи,трудности,проблемы будут преследовать нас всегда.Эти программы мышления разрушают нас изнутри.
Ниже я буду давать формулы для трансформации сознания,большая часть которых была открыта царю Соломону египетскими жрецами.Т.е. эти знания древние и ведические.Эти формулы сравнимы с энергией мантр и ведут к внутренней трансформации,преобразующей все сферы жизни человека.Ведь изобилие-это не только деньги,это успех во всём.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: лиса Алиса
Алхимия Изобилия. 6 мес. 3 нед. назад #6062
  • Arina
  • Arina аватар
  • Давно я тут
Энергия изобилия,которая будет наполнять сознание,создаст условия для её проявления вовне.Негативные мысли людей о выживании,недостатке денег,денежной зависимости создают им денежные проблемы.Сознание изобилия разрешает эти проблемы и создает психическую защиту..Деньги-это всего лишь указатели на пути к изобилию.Если человек не способен открыться изобилию всех благ,то и деньги не будут приходить.а те,что уже есть,начнут покидать.Одна из целей формирования сознания изобилия-это сделать наше тело источником своих благ,как универсальный ключ,открывающий все двери.основа учения-практическое признание и понимание щедрости Вселенной.При этом абсолютно не важны религиозные убеждения человека.Скорость формирования нового сознания зависит только от самого человека,его желания и личной ответственности.Нужно установить гармоничные отношения с Природой,и Силами,наполняющими Мироздание.А собственно сама Энергия Изобилия подразумевает под собой богатство существования,здоровье,счастье,процветание,творчество,любовь ,целостность.Нужно научиться накапливать и сохранять энергию в определенных точках пространства и времени.
На начальном этапе нужно устранить блоки на пути осознанности,возникших из-за неправильного воспитания,неправильных поступков,ложных установок,деструктивного влияния извне,нарушений в причинном плане.
Распределение богатств происходит согласно кармическим матрицами кармическому закону:каждый,кто имеет деньги,получил на них право согласно своей карме.Деньги приходят к тем людям,в чьем каузальном теле есть нечто,что их привлекает.
Мысль созидательна.а мысли измеряются словами и проявляются через слова.и путем повторения слов можно создать определенную мыслеформу,которая будет воздействовать на вашу жизнь.Контролировать слова легче,чем мысли.Меняя мышление-меняем жизнь.Нужно внимательно наблюдать,какой язык мы используем в своем внутреннем диалоге и при общении с другими людьми.Наш внутренний диалог очень важен,ибо это основа того,что мы произносим вслух.наш внутренний диалог-это наш ментальный настрой,в котором мы живем.Техника контроля речи требует внимания и энергии.Нужно избегать сплетен,обид,слов-условий "если","бы"....слова "должен",выражения "я хочу"-лучше "я выбираю"("Я выбираю успех").
ФОРМУЛА ПРЕОБРАЖЕНИЯ: ЛЮБОВЬ ДАРУЕТ МНЕ УСПЕХ
Эта формула-катализатор и ускоритель наших достижений,причем во всех сферах-финансовой,творческой, в учебе,в предпринимательстве,в быту и т.д. Она нейтрализует все негативные последствия нашей деятельности.Кроме того,является мощной защитой от всех возможных опасностей.Повторение формулы успокаивает ум,усиливает концентрацию,расширяет восприятие,развивает воображение,раскрывает интуицию,освобождает от вредных пристрастий.Нужно повторять формулу,ПОСЛЕДОВАТЕЛЬНО АКЦЕНТИРУЯ ВНИМАНИЕ НА КАЖДОМ СЛОВЕ,Повторять 30-60 минут каждый день,2-3 месяца.
Алхимия Изобилия. 6 мес. 3 нед. назад #6069
  • Arina
  • Arina аватар
  • Давно я тут
Каждое существо-уникально.Каждый из нас-новый эксперимент Бога.Но люди продолжают подражать друг другу,создавать ложную личность,цепляясь за неё,чтобы только не чувствовать себя одинокими и потерянными.Но когда мы кому-то подражаем,то мы упускаем возможность стать собой.Мы проживаем чужие жизни.нужно избавиться от обусловленности,чтобы очистить своё сознание,и в нем снова потечет поток жизни.
ФОРМУЛА ПРЕДНАЗНАЧЕНИЯ:Я-чудо Вселенной.Я-достояние мира.Я-дар Божий.
Эта формула способна трансформировать всю жизнь человека,вернее отношение человека к ней,и к себе самому.Это мощная активизирующая программа для нашего биокомпьютера.
к сожалению,бОльшая часть программ состоит из устаревших шаблонов и стереотипов,скопированных нами в раннем детстве,когда у нас не было ни сил,ни опыта оценить,отфильтровать,отразить негативные программы родителей,учителей,сверстников и СМИ.И из-за того,что эти программы до сих в нас сидят,мы поступаем прямо противоположно нашим интересам.Каждый может легко найти у себя эти программы,когда вспомнит,как близкие нами манипулируют,произнося сова и фразы,на которые мы обижаемся.Эта формула помогает быть неподвластными манипуляциям людей и обстоятельств.Создает чувство уверенности,силы,умиротворенности и радости.Благодаря ей открываются самые сокровенные желания,предназначение,путь,цель..При повторении формулы важно сосредоточить внимание на слове "Я".И поразмышлять над тем,что такое "быть"и "иметь"(быть изобилием и иметь изобилие,быть богатством и иметь богатство).
Алхимия Изобилия. 6 мес. 3 нед. назад #6077
  • Arina
  • Arina аватар
  • Давно я тут
Ощущение своей неполноценности порождает в людях амбиции,эпатаж,честолюбие,претенциозность.Если человек ощущает себя безобразно,он пытается выглядеть красивым.Если ощущает себя неполноценным-пытается всех превзойти, и потому находится в постоянном конфликте.Занят только сознанием и поддержанием образа своего превосходства.Чтобы поддержать эту фальшивую маску,люди идут в политику,другие стремятся разбогатеть,третьи становятся философами,четвертые ищут известности в разных областях и сферах.Но нельзя себя ни с кем сравнивать.в мире нету высших и низших.Нетц двух абсолютно одинаковых во всем людей.Состояние уникальности-это естественное согстояние как для человека,так и для дерева,реки,солнца..Всякое существование-Божественно.А потому оно не может быть второсортным или неполноценным.Все это-Бог,проявляющий себя разнообразно.Каждый из нас-уже высший,уже богатый,уже талантливый,уже счастливый...
ФОРМУЛА ДОВЕРИЯ:Я ценю себя,я ценю тебя.Я ценю весь Мир.
повторяйте эту формулу во время общения с людьми.Она приносит уверенность,повышает эффективность намерений,делает общение плодотворным.Помогает включить людей,с которыми мы связаны,в эгрегор успеха.Для создания поля доверия и осознания своего достоинства и ценности собеседника представляйте,что вы все окружены золотистыми сферами.При этом никогда не говорите о себе плохо,не оскорбляйте своих близких,избегайте некомфортного общения,не самоуничижайтесь и не унижайте других.Перед встречей или выходом на улицу повторяйте:Я нравлюсь ему(ей,им).Он(она,они) меня любит.
Алхимия Изобилия. 6 мес. 3 нед. назад #6080
  • Arina
  • Arina аватар
  • Давно я тут
Когда мы испытываем радость,нам кажется,что она приходит извне.но это не так.радость всегда внутри нас.так же обстоит дело и со всеми остальными чувствами:гнев,печаль,ревность,любовь.Другие люди создают ситуации,при которых выражается то,что уже в нас сокрыто.Но они НЕ являются ПРИЧИНОЙ наших эмоций.Что бы мы ни чувствовали,это уже находится внутри нас самих.Выйдя наружу,оно становится явным.Потому нету смысла говорить,что какой-то человек вызвал у нас гнев.Он просто создал ситуацию,в которой вы разозлились.,т.е. помог скрытому стать явным.именно так работает осознание.Это как внесение света в темную комнату.После -темнота исчезает.
ФОРМУЛА САМОПОСВЯЩЕНИЯ:В моих глазах- свет.В моем сознании-изобилие.Моя жизнь-праздник.Сердце моё-любовь.
Формулу повторять перед зеркалом.Будет меняться аура,поток мыслей,и всё окружающее будет приходить в резонанс с вашим состоянием.
Алхимия Изобилия. 6 мес. 3 нед. назад #6081
  • Arina
  • Arina аватар
  • Давно я тут
Все причины своего счастья или несчастья,рая или ада мы носим в самих себе.Что бы с нами ни происходило,это случается из-за нас.Внешние причины-вторичны.Внутренние-первичны.Причины-внутри,снаружи-оправдания.можно изменить все внешнее окружение,но в жизни мало что изменится,если внутренний мир останется прежним.Т.к. внутренние установки снова будут создавать прежнюю модель вашего мира.Это как паук плетет свою паутину.Рай и ад-не географические понятия,они только в нашем внутреннем пространстве.
ФОРМУЛА СОЛОМОНА:Я привлекаю деньги.Я утверждаю счастье.Я умножаю любовь.
Это-формула привлечения.В ней отражен принцип тройственности:Вселенная,бог,сознание.Эту формулу дал Соломон.Это просьба-обращение к Изобильному Космосу,"инвестировать" деньги через вас для утверждения счастья и умножения любви в мире.В "Завещании царя Соломона"слово деньги заменено на слово "богатство".Кто может,пусть визуализирует драгоценный кристалл у себя в области сердца,переливающийся разными цветами радуги,как магнит притягивающий к вам деньги,успех,любовь,и все блага жизни.
Алхимия Изобилия. 6 мес. 3 нед. назад #6082
  • Arina
  • Arina аватар
  • Давно я тут
Вы замечали,что все неудачники похожи в одном:они отлично знают причины своих неудач и в любой момент приведут тысячи доводов,почему они не преуспели?Обычно они начинаются со слов "Если бы..."Если бы у нас хватило мужества понять,что мы сами выбрали неудачи,бедность,окружение,уровень дохода,то обрели бы ключ к управлению своей жизнью..
Привилегия нашего сознания-творить богатство.А за неиспользованные возможности всегда приходится платить неудовлетворенностью,неудачами,разочарованием.К сожалению,мы часто не знаем,чего хотим,только чувствуем,что ...то,что есть-не тО...Но ведь это-наш выбор.Можно представить себя окруженным зеркалами,и любое движение в них отражается.Так и в жизни-сделали движение-мир отразил..Энергия нашего сознания подобна волне,и сигнал нашей волны принимают только те,кто на неё настроен!Отсюда- мы притягиваем в свою жизнь только те обстоятельства и людей,которые соответствуют сигналам нашего сознания!.Нужно всегда помнить:человек-абсолютная истина,и может создать всё,что захочет.Самая большая ошибка-желать много и ничего не делать.Цель-это выбор.Но действий по её достижению никто не отменял.Нужно двигаться шаг за шагом и помнить,что все ответы находятся внутри,и для каждого препятствия уже сеть решение.
ФОРМУЛА ИСПОЛНЕНИЯ ЖЕЛАНИЙ:Моё желание исполнено.Силой оно наполнено.Сила Богом дана.
Повторять формулу нужно 108 раз подряд.Создается особое энергетическое поле для проявления желаний,материализации.но нужно помнить о том,что Сила исполняет ЛЮБЫЕ желания.Потому из потока мыслей важно выделить одно,главное.А так как всё взаимоувязано в жизни,то и другие желания тоже автоматически исполнятся.Нужно прописать желания,выделить одно,вообразить его исполнение,из области третьего глаза послать в сторону "картинки" луч света на 3-5 минут,как бы высветить это желание на тонком плане.А сценарий достижения желания можно после изложить на бумаге.
Алхимия Изобилия. 6 мес. 3 нед. назад #6084
  • Arina
  • Arina аватар
  • Давно я тут
Жизнь-это дар.Беспричинный дар.Он за пределами всех ценностей.Потому что и заслуживает благодарности-так это Дар Жизни.У духовного человека состояние благодарности-это состояние бытия.
Формула благодарения:Благодарю тебя,изобилие.Благодарю тебя,Сила.Благодарю тебя,удача.
Произносить эту формулу всегда при любом получении денег или ценностей.чсерез состояние благодарности устанавливаются очень близкие отношения с тем,что /кого вы благодарите,возникает канал энергообмена.нужно взять за привычку благодарить небо,воду,солнце,ветер,деревья,Землю,Вселенную.Можно практиковать дыхание благодарения:на вдохе говорить"благо...",на выдохе"дарю...".Благодарение означает,что вы УЖЕ получили.Т.е. мы как бы предвосхищаем получение дара и сразу благодарим за него.причем,чем более искренней будет благодарность,тем быстрее произойдет желаемое.
Алхимия Изобилия. 6 мес. 3 нед. назад #6087
  • Arina
  • Arina аватар
  • Давно я тут
Судьба-это наш выбор.Мне часто задают на консультации вопрос:А это мой человек,по судьбе?А я всегда отвечаю-мы сами творим свою судьбу.Что бы с нами ни случилось,мы сами за всё ответственны.именно в этом заключается закон кармы:на нас возлагается ответственность за всё.Но это совсем не означает,что мы пришли сюда только страдать.да и мера страдания никогда не бывает выше наших сил.И всегда нужно помнить одно:если я сам являюсь причиной моего страдания,то я сам и могу эту причину в себе убрать.Никто не может заставить человека страдать просто так.Закон кармы дает нам полную свободу воли.Если мы страдаем,то мы сами это породили.Это-наше творение.Вопрос не в том,что случилось,а в том,как мы это воспринимаем,оцениваем.
страдание-это часть нашей жизни на Земле,пока мы здесь находимся.Но нужно помнить,что страдания случаются не с вами, а вокруг вас.Не вовлекаться вних.если же вовлеклись-то это свободный выбор..Находиться в равновесии-значит быть невыбирающим.Т.е.принимать всё в целостности.потому что отказ от части чего-то влечет за собой усиление того,от чего вы отказались,и оно возвращается к вам усиленным.Вот собственно и "бумеранг кармы".Жизнь нельзя разделить нга части,как день от ночи,или вдох от выдоха.Жизнь-это смена противоположностей.путь мудрости-получать удовольствие от всего.,принимать всё.Не выбирать.
ФОРМУЛА СИЛЫ:Я всё могу.
Повторять ежедневно не менее 100 раз.Нужно постараться произносить эту формулу и в состоянии сознания,и в состоянии,когда можно программировать свое подсознание,и в состоянии наблюдения за собой со стороны. И тогда придет состояние все-могущества.
Гете писал:"В нас расцветает то,что мы питаем."
Алхимия Изобилия. 6 мес. 3 нед. назад #6088
  • Arina
  • Arina аватар
  • Давно я тут
Стремление людей к богатству приводит часто к разрушительному стилю мышления,и деньги начинают обходить стороной.например,"Я хочу денег,потому что у меня их недостаточно.А у меня их недостаточно,потому что я неудачник".Всё,программа запущена по кругу...
Люди стыдятся того,что денег у них мало или много.Но если человек стыдится даже говорить о деньгах,то никакое их количество не будет достаточным.Сила денег создает комфорт или разрушение.Деньги-это лакмусовая бумажка нашего сознания.
ФОРМУЛА ДЕНЕГ:Космическое изобилие проявляется потоком денег в моей жизни.
В течение недели писать формулу 54 раза утром и вечером.Это будет выполнять роль магнита,антенны,улавливающей вибрации изобилия.Главное здесь сосредоточиться на слове "поток".Кто знает,как войти в альфа-состояние и заякорить там это слово вместе с воображаемым потоком благ в вашу жизнь,пусть сделает это.Тогда достаточно будет сказать "поток",и всё сразу задвигается,зажурчит)
(продолжение следует)
Последнее редактирование: 6 мес. 3 нед. назад от Arina.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3