Добро пожаловать, Гость
ТЕМА: На что идет женчина, чтобы получить заветное "Да"
На что идет женчина, чтобы получить заветное "Да" 9 мес. 1 день назад #30889
  • Aleksasha_grin
  • Aleksasha_grin аватар
  • Живу я здесь
  • Исполняй мечты!
  • Спасибо получено: 34
Как это не парадоксально звучит, но женчина делает своего рода мужчине предложение взять ее замуж.
С детства у девочек игра в семью, где она готовит, наводит порядок, воспитывает детей. Построение семьи, это у нас в крови. Чтобы семья случилась, нужно найти кандидата.
У мальчишек другие интересы, машинки, солдатики, никакой привязки к семье. И девочку, с которой гуляет не рассматривает, как будущую жену, это все происходит гораздо позже.
Так и получается, что будучи еще девушкой подсознательно себе ищет себе в бой френды , который подходил бы на роль мужа. И чем старше становится, тем ярче проявляется желание "уж замуж невтерпеж"!. Причины тоже бывают разные, кто-то влюбился, кто-то забеременел, а кто-то просто хочет убежать из родительского гнезда. Суть одна, женчина хочет получить "кольцо всевластия" и то заветное - "выходи за меня" !!!.
Многие могут отрицать очевидное, я не такая, меня добивались, а не я. И это верно! Мудрые женчины обставляют именно так, что добивались именно их и действительно, так и бывает, здесь отрицать не стану, но зачастую, насколько мне известно, прерогатива женского склада выйти замуж, и исключительные случаи - " так хочу ее на себе женить" :)
Администратор запретил публиковать записи гостям.
На что идет женчина, чтобы получить заветное "Да" 9 мес. 1 день назад #30890
  • Aleksasha_grin
  • Aleksasha_grin аватар
  • Живу я здесь
  • Исполняй мечты!
И вот тут, когда нашли кандидата в мужья, начинается все самое интересное!
Красивой буду я всегда, чтобы радовать твои глаза!
Девочки, такое бывает реально! На встречи, свидания, собирается не один час, всегда прекрасна и благоухает ароматами, это понятно. А вот, когда наступает время совместно проведенных ночей, то тут идет постепенное приучение к лицу без макияжа.
Ляжет спать, она не умоется, пока он не заснет, встанет раньше подкрасится. Либо постепенно, сначала сотрет глаза, губы, но может незаметно придать легкий румянец. И потом, когда понимает, что попался в ее сети, откроет истинное лицо!!! ))
Сейчас с этим проще, брови, губ ресницы, да и румянец, можно сделать несмываемыми, главное знать меру!
На что идет женчина, чтобы получить заветное "Да" 9 мес. 1 день назад #30892
  • Aleksasha_grin
  • Aleksasha_grin аватар
  • Живу я здесь
  • Исполняй мечты!
Затем, вступает тяжелая артиллерия !
Я - хозяйка, я - мечта, такой не встретишь никогда!
Начинает пускать вход все свои кулинарные навыки. Всем известный факт, что мужчины любят покушать, особенно приготовленную еду своей избранницей, потому что с тех пор, как он стал кандидатом в мужья, он начинает оценивать свою пассию по всем параметрам!, по итогам будет либо задан долгожданный вопрос "ты выйдешь за меня?", или все закончится.
В этом же разделе большим бонусом может быть совместное приготовление ужина с его сестрой, тетей, или если сильно повезло, то с мамой.
Уборка со стола, мытье посуды на его кухне после совместного ужина, и при этом выражение такого восторга, как будто вы собираете цветы, обязательно!
На что идет женчина, чтобы получить заветное "Да" 9 мес. 1 день назад #30893
  • Aleksasha_grin
  • Aleksasha_grin аватар
  • Живу я здесь
  • Исполняй мечты!
Ты самый сильный, ты - герой! Я за тобой, как за стеной!!!
Я слабая, я не умею, я не знаю, только тебе это подвластно, только тебе это по силам! Здесь у всех по-разному, кто-то искусственно создает подобный момент, кто-то придает сверх значительный момент пустяковой ситуации, и здесь мужчина начинает чувствовать себя суперменом!
На что идет женчина, чтобы получить заветное "Да" 9 мес. 1 день назад #30895
  • Aleksasha_grin
  • Aleksasha_grin аватар
  • Живу я здесь
  • Исполняй мечты!
Я твой солнца луч, твоя весна, со мной легко тебе всегда!
Никаких глобальных проблем. Всегда улыбается, всегда встречает его веселая, смеется над его шутками, легкая и гибкая.
Если у него проблемы, его выслушает, постарается очень внимательно, даже если пропустила половину, задумываясь на секунду уже об общих детях, то с умным видом скажет: " Как я тебя понимаю. Ты у меня такой молодец, ты со всем справишься. Я буду во всем тебя поддерживать!"
А если уж сама, к примеру, на работе получила штраф и выговор, за то что опоздала, потому что проспала, из-за того что глаз не смогла сомкнуть всю ночь из-за мыслей о нем, не скажет ни слова. Негоже приличной девушке показывать свои чувства, ведь добиваются ее, потому что мечтают о ней, а что мечтает она о нем, ему знать не положено!!!
На что идет женчина, чтобы получить заветное "Да" 9 мес. 1 день назад #30896
  • Aleksasha_grin
  • Aleksasha_grin аватар
  • Живу я здесь
  • Исполняй мечты!
Нам друг другом не напиться, ты мой лев, я твой львица!
Дошло дело до самого интересного. Он и она в постеле. Она отдается с чувством, но скромно, словно он первый. Сразу не выдает весь свой опыт, если таковой уже имеется! Постепенно удивляет его, раскрываясь, как цветок. И начальное время будет каждый раз, как первый!
На что идет женчина, чтобы получить заветное "Да" 9 мес. 1 день назад #30898
  • Aleksasha_grin
  • Aleksasha_grin аватар
  • Живу я здесь
  • Исполняй мечты!
И вот наступает время ожидания у одной и подведение итогов у другого.
Она: "Вроде пустила вход все свои фишечки! Ну что же? Ну когда уже?
Он: " Она такая красивая, мне завидуют друзья. Она такая милая, добрая, веселая, понимает и поддерживает меня во всем, с ней легко. Нашла общий язык с моей семьей (сестрой, тетей, мамой). Умеет готовить, и очень хорошо получается, не ленится мыть посуду, она хорошая хозяйка, значит и будет хорошей мамой. Она прекрасна прекрасна в постеле. Надо делать предложение, пока не увели!!!
Ну это при хороших обстоятельствах. Я описала обычный среднестатистический сценарий, может быть конечно по-разному. В процессе общения, могут не сойтись характерами, интересами и т.д.
На что идет женчина, чтобы получить заветное "Да" 9 мес. 1 день назад #30899
  • Aleksasha_grin
  • Aleksasha_grin аватар
  • Живу я здесь
  • Исполняй мечты!
P.S. Хотелось бы отметить, что я писала только исходя из опыта женчин, которые в моем окружении, и частично своего. Не берусь говорить за всех.
Если у кого есть другие мысли по теме, поделитесь, очень интересно узнать что-то другое, новое.