ТЕМА: ВАСТУ: СИЯЮЩИЙ ОЧАГ ЛЮБВИ И БЛАГОПОЛУЧИЯ
ВАСТУ: СИЯЮЩИЙ ОЧАГ ЛЮБВИ И БЛАГОПОЛУЧИЯ 2 мес. 4 дн. назад #273
  • VERESK
  • VERESK аватар
  • Новый участник
  • Ex tenebris ad lucem.
  • Спасибо получено: 24
Приветствую Вас друзья!

Меня зовут Вереск и сегодня я решила поделиться своими достижениями и успехами в преображении пространства в очаг любви и благополучия.

Здесь Вы найдете информацию о том как:

- Как очистить свое пространство.
- Как гармонизировать пространство формой, цветом, звуком, с учетом полей и энергий Земли и планет Солнечной системы.
- Как максимально защитить свой дом от негативных энергий.
- Как максимально привлечь нужные силы и энергии во все сектора очага и аспекты своей жизни.
- Как защитить свой очаг от негативных воздействий.
- Как использовать сакральную геометрию для счастья и процветания.
- Как привлечь в свою жизнь нужные потоки и возможности.
- Как превратить свой дом и сад в очаг любви и благополучия.
- Как пространство влияет Судьбу и Удачу.
- Как быстро преобразить свой очаг в место силы на планете Земля.
- Как выбрать или создать с нуля удачное пространство.
- Как решить реальные ситуации с пространством. Разберем Ваши вопросы.

Женчина - Богиня, Берегиня и Хнарительница очага!

Материалы будут представлены во имя процветания и развития сайта Чин Женчины.

С уважением,

Вереск
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: leoprinta, lasto4ka
ВАСТУ: СИЯЮЩИЙ ОЧАГ ЛЮБВИ И БЛАГОПОЛУЧИЯ 2 мес. 1 день назад #562
  • VERESK
  • VERESK аватар
  • Новый участник
  • Ex tenebris ad lucem.
ЧТО ЕСТЬ ВАСТУ?

Странно читать, что сейчас сакральную архитектуру и устройство интерьера, которым является васту, считают Индийским и относят к этой стране. Действительно, первые письменные источники датируются 15,600 лет до нашей эры и были записаны в Индии, царем и ученым Маямуни Майяном, который к слову, был не только великим правителем и архитектором, но и астрологом, математиком и поэтом, всеми этими науками, высоким знанием и красотой наполнен первый трактат по васту - Маямата, далее появились и другие.

Древние города, святилища и храмы... остатки фундаментом на Луне, Марсе и Венере, роскошные дворцы и святилища Индии, Египта, Европы, Америки и России, их разделяют десятки, сотни лет, но между этим прослеживается единый стиль и подход к строительству. До нашей эры, римский архитектор Витрувий пишет свой известный трактат "Десять книг об архитектуре" для Юлия Цезаря (как показала экспертиза, данные книги являются переводом одной из глав Маяматы), и века спустя, молодой и талантливый Андреа Палладио, открывает для себя его труды, и десятки красивейших вилл строятся по всей Европе, наиболее известной является так называемая Вилла Америка.

Следует обратить внимание читателей на тот факт, что традиция сохранялась довольно долго, так православные лавры и святыни также строились с учетом принципов сакральной архитектуры и декорировались согласно им же. Меня привлекло то, что на протяжении веков и тысячелетий сохранялась традиция, здания были гармоничны, красивы, и в прямом смысле слова являлись рукотворными местами силы на планете Земля, гармонично вписанными в пространство Природы.

ЧТО УЧИТЫВАЕТСЯ ПРИ СОЗДАНИИ ВАСТУ ПРОЕКТА?

Внимание уделяется расположению пространства относительно основных и второстепенных сторон света.
Учитывается влияние электромагнитного поля Земли, расположение планет, правильность формы (наличие всех секторов), гармония стихий каждого из направлений, присутствие в балансе энергий всех компасных направлений, цветам, нейтрализации негативных энергий и максимальному привлечению положительных потоков в пространство.
Последнее редактирование: 1 нед. 2 дн. назад от Администратор Хельга. Причина: оформление текста
ВАСТУ: СИЯЮЩИЙ ОЧАГ ЛЮБВИ И БЛАГОПОЛУЧИЯ 1 мес. 3 нед. назад #1318
  • Правь
  • Правь аватар
  • Давно я тут
  • Спасибо получено: 158
Помимо Васту советую также изучать Домострой, есть даже книга такая , старая. Там тот же Васту только для нашей територии и из-за этого местами отличается.
К примеру в Васту Северная стена желательно что б была максимально пуста и с окнами, в Домострое =- это необязательно и там спокойно может стоять что то тяжолое, главное Восточно-Северную часть не трогать, там место для Красного угла или алтаря, и опять таки в Васту это место только в основном для ритуальных действий рекомендуется, но в Домострое там запросто может стоять стол для принятия пищи. И так далее.
В общем учится и еще раз учится)
Спасибо сказали: VERESK
ВАСТУ: СИЯЮЩИЙ ОЧАГ ЛЮБВИ И БЛАГОПОЛУЧИЯ 1 мес. 3 нед. назад #1352
  • VERESK
  • VERESK аватар
  • Новый участник
  • Ex tenebris ad lucem.
Благодарю Правь за серьезное замечание, буду учиться и читать Домострой, хотя как посвященной ведьме ИСВ мне ближе магия планет и золотое сечение, что же до Васту, это реально помогло мне сделать карьеру и купить элитное жилье на море, так что каждому свое, jedem das seine так сказать. Удачи Вам!
Спасибо сказали: Правь