• Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
ТЕМА: Ночная сорочка
Ночная сорочка 2 мес. 1 нед. назад #160
  • Алена Полынь
  • Алена Полынь аватар
  • Администратор
  • Спасибо получено: 235
Ночная сорочка должна быть у каждой женчины и девицы,старайтесь переодеваться в нее уже перед самым сном не ранее или если переоделись раньше накидывать сверху алат,сорочка должна пахнуть не духами а вами с примесью тех масел,что вы используете.Рекомендую приобрести смеси эфирных масел антистресс,эротик и так далее,только конечно не поднимающих настроение а то вы не уснете и заместо любжи анекдоты будете друг другу рассказывать(апельсин не пойдет точно).Сорочку лучше иметь разного цвета чтоб в зависимости от настроения вы ее меняли и это очень важно!Кружева на ночной сорочке привлекают к вам нежность,вышивка Силу,а длина сорочки чем длиньше тем лучше,ведь она сохраняет и накапливает вашу энергию за ночь.Раньше конечно ночное белье было сшито индивидуально,как и одежда,но сейчас вы можете выбрать по своему вкусу разные сорочки и посмотреть какие ощущения от какого цвета или формы.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: leoprinta, lasto4ka, Марго, Ket, Мята, Lesdrema, Администратор 3, Yulya Lavo, Талана, Scilla и еще 44 других пользователей
Ночная сорочка 2 мес. 1 нед. назад #337
  • Scilla
  • Scilla аватар
  • Давно я тут
  • Спасибо получено: 488
Очень важная вещь в гардеробе женчины. Бесполезная, с точки зрения многих мужчин :)).
-Тебе нравится моя новенькая ночная рубашечка ? - спрашивает жена, красуясь в белоснежной сорочке с кружевами.
- Очень красиво, но мне больше нравится без нее ,- отвечает любящий муж.
Это смешной эпизод из жизни моих родителей :).

Покупая сорочки разных длин, заметила, что лучше спится в длинных и из натуральных тканей. Шелковые красивы и нарядны, но не очень приятны в холодную погоду, потому как шелк холодная ткань.
Батист, ситец, тонкий сатин , наоборот приятно ложатся на тело, сохраняют его тепло.

Цвет однозначно важен. Пастельные тона, присутствие кружев и мелкий рисунок на ткани успокаивает и убаюкивает.

Купила однажды шелковую ночную сорочку красивого фиолетового цвета с рюшами маленькими. Просто глаз не отвести. Дома надела и не поняла ее назначения :). Может в театр в ней сходить ? :) Слишком насыщенный цвет, не располагает к отдыху. Да и фасон несколько ультра-современный. Это не плохо и не хорошо, но некомфортно.
А должно быть очень уютно. Она ведь с нами во время сна, значит, как защита дополнительная. Можно ей сказать, чтоб сны помогала видеть красивые :). Сформировать задание и наговорить.

Фасоны разные интересны.
Мне нравится больше всего расклешеные колоколообразные модели. В них телу просторно и удобно.

Если женчина умеет шить немного, она может сделать для себя сорочку, украсив ее, как нравится.
За основу берется базовое лекало платья.
уходя, посмотри, плотно ли ты закрыл за собой дверь :)
Спасибо сказали: helga-andri, Адель, VEBERBLU, Berezka, Helenka, Ягода-малина
Ночная сорочка 2 мес. 1 нед. назад #372
  • Адель
  • Адель аватар
  • Завсегдатай
  • Спасибо получено: 234
Я как-то изучала данную тему. Склоняюсь к тому, что женщинам для сохранения энергии подходят лучше длинные ночные сорочки. Да и мне удобнее в длинных, так как во время сна короткие часто задираются. В основном ночные сорочки я шью себе сама, потому что в магазине из натуральных тканей они слишком непонятных расцветок или со странными узорами. То, на что приятно смотреть - в основном синтетика.
Спасибо сказали: Scilla, Berezka
Ночная сорочка 1 мес. 4 нед. назад #1457
  • Ната
  • Ната аватар
  • Новый участник
  • Спасибо получено: 19
А обязательна сорочка во время сна? Я вот, не помню сколько лет (наверное 20 лет точно) сплю без оной, т.к она всегда на мне перекручивается. Когда приходится спать в гостях в сорочке( или в больнице, санатории, гостинице), то испытываю дискомфорт, ощущение, что тело не отдохнуло.
Спасибо сказали: krystyna04
Ночная сорочка 1 мес. 4 нед. назад #1524
  • lulla
  • lulla аватар
  • Давно я тут
  • Спасибо получено: 96
Полностью согласна с Аленой. У женчины обязательно должна быть ночная сорочка. А точнее несколько моделей. Если это летняя сорочка - то хорошо будет длинная сорочка без рукавов из тонкого материала, можно из вискозы, бамбука. Для весны и осени, когда в квартирах еще нет отопления и ночью прохладно, можно приобрести длинную ночную сорочку с рукавади 3/4 или длинными, чтобы Вам было тепло. У меня несколько ночных сорочек, есть несколько коротких, но я их одеваю крайне редко - только когда очень жарко.
Спасибо сказали: Berezka
Ночная сорочка 1 мес. 3 нед. назад #1705
  • YUPITER
  • YUPITER аватар
  • Давно я тут
  • Спасибо получено: 153
Я тоже хочу согласиться со всем выше сказанным и добавить еще один момент. Когда в семье супруга слишком оголяется, днем ходит в откровенных нарядах и особенно ночью спит обнаженная, то супруг понемногу теряет к ней интерес. Потому что мужчины так устроены, все, что для них доступно и лежит на поверхности им не интересно. А женчина, которая прикрывает свое тело ложась в постель и ее муж не видит полностью обнаженной только мне кажется подогревает интерес своего супруга. У мужчины начинает подсознательно разыгрываться воображение. Супруга как бы рядом, но скрыта... И мужчине постоянно хочется разгадать эту тайну.
Спасибо сказали: VEBERBLU, Berezka, Орлица
Ночная сорочка 1 мес. 3 нед. назад #1739
  • Мэри
  • Мэри аватар
  • Осваиваюсь на форуме
  • Спасибо получено: 79
Для меня это новость! :oops: С детства сплю в футболке...Пошла искать :whistle: ....
Ночная сорочка 1 мес. 3 нед. назад #1995
  • sveta111
  • sveta111 аватар
  • Захожу иногда
  • Спасибо получено: 77
Я тоже не знала,что нужно спать в сорочке,мне удобно в футболке,хотя и шью себе сама.Теперь надо пошить длинную и тепленькую .
Спасибо сказали: VEBERBLU, Berezka
Ночная сорочка 1 мес. 1 нед. назад #2644
  • Одета в Счастье
  • Одета в Счастье аватар
  • Давно я тут
  • Спасибо получено: 97
Вот и я возвращаюсь от пижамок-шортиков к ночным сорочкам) Алена, а какие масла лучше наносить перед сном? Ну помимо лаванды?
Ночная сорочка 1 мес. 5 дн. назад #2981
  • Анна Ярославна
  • Анна Ярославна аватар
  • Захожу иногда
  • Спасибо получено: 53
И для меня это новость, что в сорочке нужно спать. Она реально перекручивается! Или это только у меня так? Вот так задачку задали! :blink:
Спасибо сказали: Berezka, Ягода-малина, Земляника с перцем
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4