• Страница:
  • 1
  • 2
ТЕМА: Оптовая закупка плюсы и минусы
Оптовая закупка плюсы и минусы 8 мес. 1 нед. назад #8449
  • Dyana
  • Dyana аватар
  • Завсегдатай
  • Спасибо получено: 202
ДОЬброго времени!
Хочу рассказать о своем опыте закупок. Я решила попробовать и приобрела кроссовки,дутики и пальто.
Конечно,еще раз убедилась,что оптовые закупки это риск. Самая удачная моя покупка -э о пальто марки Dimma Москва. Я заплптила за него где то 4500. Качество хорошее,оно теплое,длинное,как я и хотела.только материал верха очень кппризен. Остаются зацепки. Нужно аккуратно носить и стирать. А в целом я очень довольна. И по размеру мне подошло. У меня 42-44 я взяла 44. Сначала одела и показалось что она как то свободно. А потом прикинула,что зимой в саиый раз. Я его со штанами -дутыми ношу. Очень кдассно итепло. Еще мне очень понравился воротник -аля Констанция. Он очень большой и теплый. То что нужно для меня,а то я мерзлячка.

Человек многограннен удивителен. Все что надо-это...
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Ксенияveda
Оптовая закупка плюсы и минусы 8 мес. 1 нед. назад #8450
  • Dyana
  • Dyana аватар
  • Завсегдатай
Продолжение.....
Кроссовки я преобрела фирмы New Balance
Заказывала белые кожанные,пришли бежевые замшевые. По размеру к сожалению не по дошди,но тут только продавать. Поэтому будц либо продавать,либо попробую расстянуть.
И заказала дутики фирмы Monami

.Они позиционнируют себя тем,что не промокают и в них тепло.
Я их ношу когда не сильный минус. В мокрый снег и дождь их не ношу,т.к. сразу промокают,в мороз-одеваю под низ теплые носки. Да они красивые. Но тпк как я мерзлячка,я бы предпочла сапоги повыше. И подошва у них к носу завышается и сужается. И у меня мерзнут первым делом пальцы. Поэтому они хороши,если у вас есть еще запосная обувь,но в качестве основной на зиму-я бы не посоветовала
Благодарю!
Оптовая закупка плюсы и минусы 8 мес. 2 дн. назад #8784
  • mangle
  • mangle аватар
  • Давно я тут
  • Спасибо получено: 94
Доброго времени суток! Dyana очень интересное пальто - и воротник хороший! я люблю капюшоны, но и от ворота такого бы не отказалась!
Сапожки я думаю очень удобные! А теплые?
Расскажите подробнее пожалуйста что же такое ОПТОВЫЕ ЗАКУПКИ?
ЭТО КАК?
Оптовая закупка плюсы и минусы 8 мес. 2 дн. назад #8894
  • Администратор Мастерица
  • Администратор Мастерица аватар
  • Пользователь заблокирован
  • Спасибо получено: 480
Оптовые имеется в виду совместные закупки?
Когда собирают одежду и обувь рядами, есть риск получить кота в мешке по размеру и цвету, но цена безумно радует кошелек?
Оптовая закупка плюсы и минусы 8 мес. 1 день назад #9069
  • Dyana
  • Dyana аватар
  • Завсегдатай
Да, так и есть .совместные закупки-это риск. Причем поменять и вернуть уже нельзя. Только продавать. Многие закупаются, кому то нравиться. У меня двоякое впечатление. Я поняла, что для меня обувь покупать там -не вариант. Дутики именно эти-они все-таки не для нашей погоды. Они только красивые и на сухую теплую погоду. Лучше покупать подороже, там будет и качество другое. Лично мое мнение.
оптовые закупки есть и в контакте группы и есть для мамочек в декрете. Там очень многие затариваются. (надеюсь тут можно писать название сайтов0
Последнее редактирование: 8 мес. 1 день назад от Администратор Мастерица. Причина: Убрала название
Оптовая закупка плюсы и минусы 8 мес. 1 день назад #9077
  • Администратор Мастерица
  • Администратор Мастерица аватар
  • Спасибо получено: 480
Название не пишем, чтобы не сочли рекламой.
Я много лет практикую для своей семьи закупки в СП. Одежду, обувь, постельное белье, посуду, сковородки. Уже забыла, когда ходила в магазин , кроме как за продуктами.
Хотя и продукты можно закупать так же. Заморозку, сыры, сладости. Цены очень отличаются от магазинов.
А если что-то не подходит, то выставляешь на том же ресурсе и по той же цене и всегда найдутся желающие :-)
В контакте я тоже закупаюсь, но в проверенных группах и своим проф.сырьем, а для себя и дома обитаю на любимом форуме, в веточке своего города :-)
Оптовая закупка плюсы и минусы 8 мес. 1 день назад #9100
  • Melissa073
  • Melissa073 аватар
  • Завсегдатай
  • Люблю погружаться в свои сновидения.
  • Спасибо получено: 283
Здравствуйте девочки. Хочу вам сказать. Я учусь не только на своих ошибках, а на ошибках чужих людей в том числе.
Для кого хороши оптовые закупки? Для среднего и высокого класса. Увы, низкому классу не по карману такое развлечение. Я хорошо отношусь к товарам из других стран. Бывают хорошие вещи, но чаще плохие. Многие люди доверяют слишком сильно сайтам, и теряют много денег при этом. И чаще всего, нечестные продавцы ущерб не возмещают. Поэтому можно остаться без вещи и без денег.
А ещё я работала на почте и была свидетелем, когда сотрудники воровали дорогостоящие вещи. У нас был случай, когда пришла к нам в отделение разъярённая женщина. Она заказала через магазин дорогое платье и туфли. И вместо вещей в посылке обнаружила мусор. Позже выяснилось, что одно из отделений почты, через которое переправляли посылку решило обокрасть клиента. Они вскрыли посылку, вытащили платье и туфли, а вместо них положили мусор, при этом положили мусор так, что по весу посылка осталась прежней. И такие дельцы часто бывают. Они скрывают посылки из Китая и берут вещи себе домой. А люди потом недоумевают почему им не пришла вещь.
Второй момент, все оптовые покупки ещё больше привлекают внимание покупателей и люди становятся шопоголиками. Да, мы все хотим хорошо жить и красиво одеваться, но люди начинают зависеть от вещей и некоторые признаются, что тратят на горы хлама по 20 000 - 50 000 тысяч рублей за покупку. Я считаю, это дикостью. Эти деньги можно было бы потратить на благотворительность например или на другие добрые дела, но люди забивают шкафы горами хлама.
Я ничего не имею против покупок из интернета, но только если человек тратит деньги разумно.
Ещё интернет выручает тем, что в виртуальных магазинах можно найти вещи, которые в городе не найдёшь. У меня город очень маленький и многих обычных вещей не купишь. И то, чего нужно тоже нет.
Всем тепла, любви и обнимашек.
Спасибо сказали: Ксенияveda, ЯтьНата
Оптовая закупка плюсы и минусы 7 мес. 4 нед. назад #9468
  • Ксенияveda
  • Ксенияveda аватар
  • Завсегдатай
  • Спасибо получено: 180
Мелиса поддерживаю вас. Однозначно о совместных закупках не скажешь. Мне приходится заказывать через интернет магазины то чего действительно нет в городе где я живу, например натуральную ткань, магазины изотерики тоже отсудствуют тут конечно интернет магазины помогают.
Недавно участвовали с дочкой в совместной закупке ....очень нам нужны были фарфоровые куклы, а у нас в городе просто их не купить....все пришло отлично.
Тут кому как повезёт.
Оптовая закупка плюсы и минусы 7 мес. 4 нед. назад #9519
  • lulla
  • lulla аватар
  • Завсегдатай
  • Спасибо получено: 228
Совместная покупка зависит от товара и от тех, кто ее организует. Кто-то ответственно относится к своей работе, кто-то нет. Иногда может придти не тот товар, так нужно его как-то вернуть, ждать приходится дольше. Хотя экономия, это, несомненно, огромная выгода. Если покупать предметы для кухни, что-то для бытовых целей - это одно. А вот одежду желательно примерить, особенно обувь. Тут есть большая вероятность того, что товар может не подойти.
Оптовая закупка плюсы и минусы 7 мес. 4 нед. назад #9530
  • mmari777
  • mmari777 аватар
  • Спасибо получено: 160
Для меня всё таки приятней прийти в магазин. Потрогать вещь руками, посмотреть на её качество. И самое главное примерить. У меня подруга часто заказывает на разных интернет сайтах заграничных. Очень много Китайского барахла приезжает. Иногда качество такое :blink: , что эту вещь даже тряпкой в хозяйстве не применишь. Или размеры совсем не подходят. Бегает постоянно по ателье или расшивает или ушивает. Потом прикидывает - практически те же деньги получаются.
  • Страница:
  • 1
  • 2