ТЕМА: Эротический стиль.
Эротический стиль. 1 нед. 1 день назад #5537
  • Администратор Хельга
  • Администратор Хельга аватар
  • Модератор
  • Спасибо получено: 118
Эротический стиль одежды является современным ответвлением давно существующего романтического стиля.
Ему характерна элегантность и чувство вкуса. Безусловно, эротический стиль подразумевает отличную фигуру представительницы прекрасного пола.
Поэтому если вы приняли решение, что хотите сменить свой гардероб, вам необходимо регулярно следить за собой. Ведь права на ошибку вам никто не даст: вы должны всегда выглядеть великолепно.

Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: krystyna04
Эротический стиль. 1 нед. 1 день назад #5539
  • Администратор Хельга
  • Администратор Хельга аватар
  • Модератор
  • Спасибо получено: 118
Украшения к данному стилю следует подбирать аккуратно. Они должны быть обязательно утонченными и элегантными, ни в коем случае не вульгарными и массивными. В данном стиле акцент по большей части делается на одежду. Это и глубокие вырезы декольте, обтягивающие платья и короткие роскошные юбки. Если на вас будет много украшений и вы с их количеством переборщите, эротический стиль очень быстро превратиться в вульгарный, и многие вас неправильно поймут.

Поэтому в данной ситуации лучше, чтобы было меньше украшений, но они были дорогими и утонченными.
Аксессуары должны быть дополнением и не брать на себя акцент в вашем образе. Данный стиль отличается повышенным уровнем опасности, так как вам будет необходимо балансировать и аккуратно выбирать вещи и украшения. Подбирая аксессуары к данному стиля вам важно подчеркнуть свою женственность.

Сережки должны быть аккуратными: либо это могут быть серьги с замком гвоздики, либо французская или английская застежка. В том случае, если вы не представляете себя без более массивных сережек, предпочтение следует отдать серебренным кольцам, которые подойдут фактически к любому наряду.

Эротический стиль. 5 дн. 7 ч. назад #5980
  • krystyna04
  • krystyna04 аватар
  • Живу я здесь
  • Спасибо получено: 577
Такая одежда органично смотрится летом на пляже под купальник. В виде накидки. Ну или для ночных клубов, кто туда ходит. А для жизни никак не подходит. Это стиль, который нам показывают с экрана телевизора заезды шоу бизнеса.
Эротический стиль. 5 дн. 7 ч. назад #5987
  • helga-andri
  • helga-andri аватар
  • Давно я тут
  • Спасибо получено: 180
да! одежда для клубов в стиле Свинга! в обычный клуб приличной девушке такое одеть... все извращенцы твои будут! :whistle:
Эротический стиль. 5 дн. 7 ч. назад #5993
  • krystyna04
  • krystyna04 аватар
  • Живу я здесь
  • Спасибо получено: 577
Helga, Вы прям меня в очередной раз рассмешили. У Вас отличное чувство юмора. Кому нужны приключения, то наряд в самый раз !!!
Спасибо сказали: helga-andri
Эротический стиль. 5 дн. 6 ч. назад #6000
  • mmari777
  • mmari777 аватар
  • Захожу иногда
  • Спасибо получено: 48
Дааа, конечно всё дело вкуса :) Но, если честно, я гораздо комфортнее чувствую себя, когда у меня ничего ни где не вываливается :) У меня нормальная фигура, могу себе позволить открытые вещи, но ощущения удобства в них нет.
Но есть женщины, которым этот стиль очень к лицу. Женщины которые умеют такую одежду носить. Умеют подобрать все детали красиво и гармонично. Подчеркнуть прелести фигуры и скрыть маленькие недостатки. И это не смотрится пошло и вызывающе. Но таких, на самом деле, единицы. И когда видишь женщину в обтянутом трикотажном платье с рыхлой попой, это не очень... :sick:
Эротический стиль. 5 дн. 6 ч. назад #6001
  • helga-andri
  • helga-andri аватар
  • Давно я тут
  • Спасибо получено: 180
Тут еще , как себя поведешь! Можно и голой быть неприступной!
Я выросла на Кавказе, и юность там же прошла. На летних дискотеках одеваешься по погоде (естественно чуть ли ни в купальниках) Так как я танцую много долго и откровенно-мне жарко! Но ни один кавказкий- горячий мужчина не мог подойти ко мне - вот такая я неприступная! Я их аккуратно отшивала! Ведь откажешь грубо -обидятся - и могут и гадости тебе сделать! Покажешь слабость проходу не дадут! Вот и надо искать золотую середину!
Теперь мы с мужем приезжаем на юг. И он на таких дискотеках очень переживает! А я спокойно танцую! :P :evil: :whistle:
Спасибо сказали: mmari777, krystyna04
Эротический стиль. 3 дн. 20 ч. назад #6303
  • mangle
  • mangle аватар
  • Захожу иногда
  • Спасибо получено: 49
стиль максимально подчеркивающий принадлежность к женскому (или мужскому) полу. Формируется для привлечения противоположного пола.