ТЕМА: ОДЕЖДА ДЛЯ МУЖА
ОДЕЖДА ДЛЯ МУЖА 2 мес. 1 нед. назад #55
  • helga-andri
  • helga-andri аватар
  • Давно я тут
  • Спасибо получено: 180
Хотелось бы обсудить вопрос подготовки одежды для любимого мужчины. Ему не нужно так много вещей как женЧине, но если ее правильно постирать, погладить и зарядить энергией, то мужчина становится более деятельным успешным и быстрее богатеет. Ведь женЧина является главным вдохновителем, способствует успеху любимого мужчины. ЖенЧина теплом, заботой и любовью наполняет мужчину своей энергией, а мужчина превращает эту энергию в энергию процветания, успеха и богатства.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: leoprinta, Химера, Ladodeya*, Vedmochka, лиса Алиса, Мадхурешвари деви даси
ОДЕЖДА ДЛЯ МУЖА 2 мес. 1 нед. назад #251
  • Arina
  • Arina аватар
  • Давно я тут
  • Спасибо получено: 201
Я думаю,главное-чтобы одежда мужа впитала в себя как можно больше энергии жены.Т.е. муж должен быть просто окутан аурой жены и хозяйки дома.Для начала перешить заново самой все пуговицы у него на одежде со своими шепотками на здоровье,успех,удачу.Платочки,запонки и т.д. тоже должны нести энергию жены.Нижнее белье-само собой-шепотки на возврат домой всегда и желание только к жене.Носки и стельки в обуви тоже не забываем).Водичка с заговором на одежду и обувь.А при уходе мужа на работу не забываем погладить мужа по спине и пожелать всего хорошего.Это только маленькие "фишки",у каждой женчины они должны быть свои.Полет фантазии)
Спасибо сказали: Адель, Химера, Vedmochka, лиса Алиса, Мадхурешвари деви даси, Stella
ОДЕЖДА ДЛЯ МУЖА 2 мес. 3 дн. назад #980
  • helga-andri
  • helga-andri аватар
  • Давно я тут
  • Спасибо получено: 180
Однажды положила ему в рубашку карту бога, на ночь. Его следующий день был очень хороший! Потом еще раз так сделала. И следующий день прошел замечательно! А теперь когда у его важные вопросы решаются, он говорит -"положи мне там карты свои, чтобы хорошо все было"
Хотя не очень то в это верит!
Спасибо сказали: Arina, Администратор Мастерица, Solstik, Олана, Орлица, Анна Ярославна, Stella
ОДЕЖДА ДЛЯ МУЖА 1 мес. 4 нед. назад #1521
  • lulla
  • lulla аватар
  • Давно я тут
  • Спасибо получено: 96
Количество одежды в гардеробе мужчины зависит от рода его деятельности. Если на работе мужчина носит специальную форму (например военные), то покупать уже нужно будет меньше одежды. Но в любом случае она должна быть аккуратной и соответсовать месту. Также одежды дожно быть достаточно, чтобы посещать те мероприятия, куда ходит мужчина. Если он занимается спортом, то у него должны быть спортивные костюмы, ходит на встречи - нужны строгие костюмы. И женчина должна предлагать мужчине что-то приобрести если у него в гардеробе что-то не хватает. Сам мужчина может упустить это из вида.
Спасибо сказали: nataliwicca
ОДЕЖДА ДЛЯ МУЖА 1 мес. 3 нед. назад #1998
  • sveta111
  • sveta111 аватар
  • Захожу иногда
  • Спасибо получено: 77
Я иногда одежду мужа заворачиваю в свой платок с заговором по необходимости.
Спасибо сказали: nataliwicca
ОДЕЖДА ДЛЯ МУЖА 1 мес. 1 день назад #3675
  • Stella
  • Stella аватар
  • Новый участник
  • Спасибо получено: 11
helga-andri пишет:
Однажды положила ему в рубашку карту бога, на ночь. Его следующий день был очень хороший! Потом еще раз так сделала. И следующий день прошел замечательно! А теперь когда у его важные вопросы решаются, он говорит -"положи мне там карты свои, чтобы хорошо все было"
Хотя не очень то в это верит!
Спасибо большое, я воспользуюсь вашим советом. Чтобы у мужа все прошло хорошо, можно также попросить у перекрестка, чтобы переговоры у мужа или день его проше хорошо. Подношение обязательно. Я так еще и постепенно налаживаюсь связь с перекрестком. Вобще, действительно, мужщины не верят во все это, но бывают и исключения. Особенно с числовым значением в дате рождения 2. Скажите, а вы просто кладее карту в одежду мужа или как то заговариваете, нужно ли потом как то карту благодарить это же как дух-помощник идет, правильно ли я понимаю?