ТЕМА: ТИП ФИГУРЫ "СТРОЙНАЯ КОЛОННА"
ТИП ФИГУРЫ "СТРОЙНАЯ КОЛОННА" 1 мес. 2 нед. назад #2216
  • v.kopanchuk
  • v.kopanchuk аватар
  • Новый участник
  • Спасибо получено: 14
ТИП ФИГУРЫ "СТРОЙНАЯ КОЛОННА"

Модельная фигура. Основная особенность- стройные, худенькие, маленькая грудь, маленькие бедра. Этот тип фигуры не склонен к полноте. Счастливая обладательница такого типа фигуры может позволить себе съесть что захочет, когда захочет и в неограниченных количествах) Повезло...

Что следует носить денному типу фигуры: жакеты приталенные или с карманами; блузки фактурные, многослойные, с множеством деталей; юбки А-силуэт, из клиньев, расклешенные или в складку; брюки по-фигуре, со складками, защипами или карманами; платья силуэта "принцесса" с круглыми выточками и деталями; пальто с хлястиком, по фигуре; купальники с push-up, раздельные, пестрые. В общем, зрительно стараться сделать объемней грудь и бедра.

Не рекомендуется: обилие рюшей, оборок; жакеты и пальто с широким поясом, массивных, тяжелых фактур; облегающей и обтягивающей одежды; акцентов на талии; широких юбок, особенно на контрастной резинке.

Ткани: лен, хлопок; габардин, тонкая шерсть, легкий твид; сатин, шелк; гофрированные ткани; ткани со свободным переплетением нитей.

Принт: Горошек, огурцы, закарючки; горизонтальная полоска; клетка; геометрический рисунок; мелкий цветочный.
Имиджмейкер-стилист, визажист, парикмахер...
Администратор запретил публиковать записи гостям.
ТИП ФИГУРЫ "СТРОЙНАЯ КОЛОННА" 1 мес. 1 день назад #3216
  • Татьяна Ладная
  • Татьяна Ладная аватар
  • Захожу иногда
  • Спасибо получено: 94
Я бы с этими советами( касаемо данной фигуры) не согласилась. Если девушка прямо худая, а в данном типе она именно такая, не нужно ей носить сильно обтягивающие вещи. Это некрасиво. Очень хорошо смотрятся пышные юбки средней длины, подходят висящие кофты(если правильно их одевать и сочетать с топом и той же юбкой, то будет смотреться не как балахон, а очень даже симпатично), платья лучше носить с расклешённой юбкой и блузы из струящейся ткани также очень хорошо смотрятся.Прилагаю фото этих вещей, как я их вижу. Только кофту, конечно, не с открытой спиной, как на фото, чтобы лявр не кормить.

Последнее редактирование: 1 мес. 1 день назад от Администратор Мастерица. Причина: вставила фото
ТИП ФИГУРЫ "СТРОЙНАЯ КОЛОННА" 1 мес. 12 ч. назад #3304
  • krystyna04
  • krystyna04 аватар
  • Живу я здесь
  • Спасибо получено: 571
Татьяна, читаю Вашу тему и думаю, как же везёт женчина, которые не поправляются. Хоть я и сама уже два года не поправляюсь. Но тем не менее, раньше мучалась с весом. Худенькие, они красивые в любой одежды, они как Дюймовочки! С такой фигурой очень красиво носить , платья Принцесс, как Вы на картинке показали, приталенные и пушистые на бёдрах. Правда , джинсы в обтяжку и не будут лучшем вариантом, но зато , можно носить шикарные платья и юбки, но не в обтяжку. У меня детки худенькие, поэтому я всегда на них надеваю , красивые, пушистые платья. Это замечательный тип фигуры на мой взгляд, который позволяет иметь в гардеробе множество шикарных платьев.

Последнее редактирование: 1 мес. 7 ч. назад от Администратор Мастерица. Причина: вставила фото
ТИП ФИГУРЫ "СТРОЙНАЯ КОЛОННА" 1 мес. 7 ч. назад #3331
  • Администратор Мастерица
  • Администратор Мастерица аватар
  • Модератор
  • Спасибо получено: 361
Кристина, нажимайте ВСТАВИТЬ, после того как прикрепляете фото
ТИП ФИГУРЫ "СТРОЙНАЯ КОЛОННА" 1 мес. 3 ч. назад #3397
  • Земляника с перцем
  • Земляника с перцем аватар
  • Захожу иногда
  • Спасибо получено: 65
В одной модной передаче говорили о том, что вещи которые не идут пышкам, так же не подойдут очень худеньким фигуркам и на оборот. Это очень важное правило и его нужно знать!!! Проверяла не однократно - работает. Обратите на это внимание. Если девушка худышка, пышные платья порой смотрятся нелепо, так же как и на полных, Горизонтальная полоска и тем и другим не подойдет. Лосины тоже, у одних подчеркнут худобу ноженек, порой и кривизну, а у других..... ну Вы наверно видели ж полных женчин в лосинах. Наверно совсем юных в расчет не берем. ;)
Спасибо сказали: Администратор Дарья
ТИП ФИГУРЫ "СТРОЙНАЯ КОЛОННА" 1 мес. 2 ч. назад #3400
  • Администратор Дарья
  • Администратор Дарья аватар
  • Модератор
  • Спасибо получено: 453
Земляника, и правда! Всё гениальное просто. Как-то не задумывалась об этом правиле, а ведь так оно и есть!
Спасибо сказали: Земляника с перцем