ТЕМА: СТИЛЬ МИЛИТАРИ
СТИЛЬ МИЛИТАРИ 1 мес. 2 нед. назад #2212
  • v.kopanchuk
  • v.kopanchuk аватар
  • Новый участник
  • Спасибо получено: 14
СТИЛЬ МИЛИТАРИ В ЖЕНСКОЙ ОДЕЖДЕ

Этот стиль, в первую очередь, интересен тем, что имеет под собой 2 совершенно разных подстиля. За основу этих двух подстилей взята военная форма. Но она, как известно, бывает двух видов: повседневная и парадная. Так и здесь, есть повседневный стиль милитари и парадный.

Повседневный стиль представляет собой одежду в цветах хакки, серо-коричневого, болотного. Очень часто в ход идет камуфляжная ткань. Брюки свободного покроя, накладные карманы, футболки свободного покроя, сорочки с лацканами и карманами. В общем, образ девушки-солдата, только в более женственном обличии.

Парадный стиль отличается четкими формами, строгими линиями кроя. В основе лежит парадная военная форма. Кители, воротники стойкой, ряды блестящих металлических пуговиц, аксельбанты, кисти, погоны, эполеты.

Первой, кому удалось ввести в моду этот "мужской" стиль, примерив его на женщин, была Коко Шанель. Вдохновением послужила военная форма, которая на тот момент была актуальна в мужском гардеробе, по причине войны.

Не смотря на "мужественность", этот стиль может выглядеть очень женственно и оригинально.

Аксессуары: тяжелые ботинки, кепки из камуфляжа, металлические цепочки, кожаные ремни, браслеты и т.д.
Имиджмейкер-стилист, визажист, парикмахер...
Администратор запретил публиковать записи гостям.
СТИЛЬ МИЛИТАРИ 4 нед. 1 день назад #3644
  • Magiavezde
  • Magiavezde аватар
  • Осваиваюсь на форуме
  • Спасибо получено: 34
Это был мой любимый стиль с 16 лет и наверное до 23.За это время я на собирала на себя столько шишек ,болячек и всего не самого приятного.При этом я еще очень коротко стриглась .Общение с мужчинами имело странный характер:свой парень,мужик со стальными яйцами.Так меня называли,а я обижалась и не понимала почему ко мне не относятся как к девушке.
Меняла я себя долго и мучительно,отрастила косу,ношу совершенно другие вещи и чувствую себя счастливой матерью и женой.Кстати проблемы со здоровьем у меня тоже прошли.Видимо гармония внешняя сотворила гормонию внутреннюю,не только в душе но и в теле.
Благодарю мужа за его любовь и силу!
Спасибо сказали: Berezka, Медь, Администратор Дарья
СТИЛЬ МИЛИТАРИ 4 нед. 44 мин. назад #3839
  • Berezka
  • Berezka аватар
  • Захожу иногда
  • Спасибо получено: 86
Никогда не нравился и не понимала этот стиль.
Женчина перестает быть женчиной, а становится чем-то непонятным. Вроде и не мужчина, но и на женчину не похожа.
Этот стиль создавался для мужчин, для настоящих, сильных и смелых - военных. Энергия мужская,энергия войны, боя и прочего. Поэтому, надев такое, женчина утрачивает свое женское начало. :unsure:
Спасибо сказали: Медь
СТИЛЬ МИЛИТАРИ 3 нед. 5 дн. назад #4018
  • Ягода-малина
  • Ягода-малина аватар
  • Захожу иногда
  • Спасибо получено: 57
У меня муж любит, когда я камуфляж одеваю...расплывается в улыбке и говорит вот нормально оделась... :woohoo: Это у него видно "закреп" работает..мы познакомились в лесу :silly:
Спасибо сказали: Berezka