• Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
ТЕМА: Женская энергия
Женская энергия 1 мес. 4 нед. назад #982
  • Администратор Анна
  • Администратор Анна аватар
  • Модератор
  • Спасибо получено: 25
Женская энергия, скрытая в юбке.

Одним из главных атрибутов женственности можно назвать юбку, и не только потому, что это красиво. Юбка аккумулирует женскую энергию, несет некий сакральный смысл для каждой женщины. С древних времен женщины разных народов носили юбки и платья: у славянских женщин это были сарафаны, у гречанок – хитоны, у римлянок – туники, у индианок – сари, у японок – кимоно и т.д.
В давние времена люди отчетливо ощущали связь с природой и знали, что мужчина и женщина различаются не только физически – у них разная энергетика. Мужчина черпает энергию сверху, из Космоса. Женская энергия поступает от Земли и наполняет женщину любовью, заботой, чуткостью, нежностью, милосердием и другими качествами женственности. Юбка образует конус, расширяющийся вниз, который помогает вобрать в себя энергию, силу Земли, ее плодородие и материальные блага.

Женская энергия накапливается в специальном сосуде – матке. У мужчины такого органа нет, и он берет силу Земли от женщины. Но если женщина надевает брюки, она перекрывает канал связи с Землей, останавливает движение энергии, оставляя таким образом свой священный сосуд пустым, ей становится нечем делиться с мужчиной. А между тем женская энергия, которую она дарит мужчине, делает его более уравновешенным, спокойным, постоянным, направляет его на созидательный труд.

Одним из главных атрибутов женственности можно назвать юбку, и не только потому, что это красиво. Юбка аккумулирует женскую энергию, несет некий сакральный смысл для каждой женщины. С древних времен женщины разных народов носили юбки и платья: у славянских женщин это были сарафаны, у гречанок – хитоны, у римлянок – туники, у индианок – сари, у японок – кимоно и т.д.
В давние времена люди отчетливо ощущали связь с природой и знали, что мужчина и женщина различаются не только физически – у них разная энергетика. Мужчина черпает энергию сверху, из Космоса. Женская энергия поступает от Земли и наполняет женщину любовью, заботой, чуткостью, нежностью, милосердием и другими качествами женственности. Юбка образует конус, расширяющийся вниз, который помогает вобрать в себя энергию, силу Земли, ее плодородие и материальные блага.

Женская энергия накапливается в специальном сосуде – матке. У мужчины такого органа нет, и он берет силу Земли от женщины. Но если женщина надевает брюки, она перекрывает канал связи с Землей, останавливает движение энергии, оставляя таким образом свой священный сосуд пустым, ей становится нечем делиться с мужчиной. А между тем женская энергия, которую она дарит мужчине, делает его более уравновешенным, спокойным, постоянным, направляет его на созидательный труд.

Надевая красивое платье или юбку, каждая женщина чувствует, как меняется ее состояние, просыпается женская энергия, как притягиваются взгляды мужчин, которые предпочитают все же видеть женщину в платье, а не брюках, пусть даже самых модных.
Важное значение имеет также форма и длина юбки. Длинная, в пол, юбка помогает женщине впитывать и сохранять силу Земли. Широкий край юбки, который колышется и закручивается при движении, образует торсионные поля, усиливающие энергию Земли. К тому же край юбки – это своеобразный круг-оберег. Он защищает сексуальные центры женщины, ведь правильная работа этих центров отвечает за здоровье репродуктивных органов, их нормальное функционирование.

Мода последних лет дает нам шанс вернуться к истинно женской одежде, вобрать в себя силу Земли и подарить женскую энергию своим любимым мужчинам. Наденьте длинную юбку или платье и почувствуйте себя настоящей Женщиной!
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Мэри, Scilla, VEBERBLU, Berezka, SOVa, Natali-5701, LADAVEDA
Женская энергия 1 мес. 4 нед. назад #1019
  • ОКСАННА
  • ОКСАННА аватар
  • Осваиваюсь на форуме
  • Спасибо получено: 85
Когда позволяет погода, я всегда ношу юбку. Особенно приятно, когда она струится перед тобой, когда ты делаешь шаг. Это летние варианты. К летней юбке любимой я пришила к низу с обеих сторон по маленькому колокольчику с внутренней стороны. Мои шаги сопровождает еле слышный приятный звон)) Ношение юбки придает внутреннюю мягкость и уверенность в себе как женщины. Мне не хочется в таком наряде проявлять силу грубую, либо какую-либо настойчивость агрессивную для достижения целей. Нет желания внутри действовать как мужчина. Эта разница ощутима.
Спасибо сказали: Scilla, VEBERBLU, Berezka, Анна Ярославна, Stella
Женская энергия 1 мес. 4 нед. назад #1078
  • Celena
  • Celena аватар
  • Захожу иногда
  • Спасибо получено: 104
Я давно перешла на длинные юбки и платья. Муж в восторге. Однажды шли по улице и он заметил, что теперь глядя на девушек в коротких курточках и облегающих джинсах, у него ощущение, что они как будто не до конца одеты. :blush: И ладно бы молоденькие худенькие девочки. А женщины? Те, у кого с пропорциями не всё идеально? Нужно любить себя, конечно. Но не до такой же степени, что бы не замечать, как бока и пузо висят через край. В этой сумасшедшей суете современного мира, многие перестали задумываться что надевают, выходя из дома. А ведь это так важно. Взгляните, например, на мусульманок. Как они следят за собой! Женская энергия берётся от уверенности в себе, самолюбования, комфортной одежды, хорошего настроения. А если одежда ещё и подчёркивает вашу женственность, то это вообще прекрасно. Как работает длинна подола, я проверила на собственном опыте. И знаете?)) Это может завораживать. И не только мужчин, но и вас саму! Нарядившись в красивое платье, чувствуешь себя богиней! И абсолютно с любым платьем смотрится платок. А если его ещё и на талию повязать…Ууууух! Так закрутит, что захочется летать! Обязательно носите длинные юбки, это прекрасно, эстетично. Это так по-женски.
Спасибо сказали: lasto4ka, VEBERBLU, Berezka, Natali-5701, Ягода-малина
Женская энергия 1 мес. 3 нед. назад #1452
  • Ната
  • Ната аватар
  • Новый участник
  • Спасибо получено: 19
А я не могу носить юбки. Ноги у меня толстенькие, поэтому летом потеют вверху и сильно натираются. А вот зимой.. ну, холодно мне в юбке, поддувает под нее. И не представляю как по снегу ходить в длинной. А вот платок мне понравилось носить дома, но ношу под брюками домашними (да, в них теплее, чем просто в юбке, а колготы дома под юбку как-то одевать не охота, хочется, чтобы все такое свободное было..
Женская энергия 1 мес. 3 нед. назад #1525
  • lulla
  • lulla аватар
  • Захожу иногда
  • Спасибо получено: 75
У меня тоже есть несколько длинных юбок - и летних, и зимних. Мне нравится их носить. Сын правда, говорил раньше, что я в них похожа на цыганку, но мне нравится. В них чувствуешь себя уютно. Кроме того, это красиво. Не скажу, что брюк не ношу совсем - иногда бывает удобно надеть брюки, или спортивный костюм на пробежку. Но юбки женчинам нужно носить, и не мини юбки, а именно длинные в пол, для закручивания женской энергии. Кроме того, многие брюки с заниженной талией давят на матку и очень вредны для здоровья женчины. А об этом многие забывают.
Спасибо сказали: VEBERBLU, Berezka
Женская энергия 1 мес. 3 нед. назад #1544
  • Vita10
  • Vita10 аватар
  • Новый участник
  • Спасибо получено: 12
Доброго всем времени! Юбки и платья это просто здорово!!! Мне кажется, что это придаёт столько женственности, грации и утонченности женчине, это чувствую все без исключения! Я тоже замечала, что смотрят совсем по другому
Шью сама себе платья и юбки, придумываю, меняю , создаю что-то новое, то , что нравится именно мне. Для работы у меня юбки и платья немного короче,( ниже колена) но все равно чувствую себя замечательно.
Спасибо сказали: VEBERBLU, Berezka
Женская энергия 1 мес. 3 нед. назад #1550
  • Администратор Мастерица
  • Администратор Мастерица аватар
  • Модератор
  • Спасибо получено: 350
Вита, не надо дублоировать сообщения. У новичков они появляются после прочтения модератором
Женская энергия 1 мес. 3 нед. назад #1557
  • Scilla
  • Scilla аватар
  • Давно я тут
  • Спасибо получено: 481
Ната, ножки полные были у женчин всегда :). И при этом они носили только платья :).
Есть хороший способ - припудривать потеющие места тальком. Это способ моей мамы. У нее всю жизнь летом было то же самое неудобство.
А зимой можно носить толстенькие колготы. Благо сегодня их огромное разнообразие.
А если нужно надеть капрон, когда холодно: чулочки или колготы, то поверх них надеваем штанишки облегающие. Есть специальные для утяжки. Они сохраняют тепло, плотно прилегают к фигуре, не выделяясь под платьем. Их тоже множество в отделах продажи нижнего белья . Мне очень нравятся итальянские: отличное качество, красиво смотрятся и тепло при вполне преемлемой цене. И опять же, если вы надеваете черные чулки или колготы и черные штанишки, т.е. сочетаете цвет, то это отлично смотрится. Как сказал муж моей подруги, очень сексуально :). Кстате, она дама очень пышных форм :).
уходя, посмотри, плотно ли ты закрыл за собой дверь :)
Последнее редактирование: 1 мес. 3 нед. назад от Scilla.
Спасибо сказали: Ягода-малина
Женская энергия 1 мес. 2 нед. назад #1963
  • медуница
  • медуница аватар
  • Осваиваюсь на форуме
  • Спасибо получено: 71
Я пока только привыкаю к длинным юбкам и платьям. Летом это проще - сарафанчики, юбочки..а вот зимой - холодно и не очень удобно. Но, наверное, это дело привычки. Просто надо перестроится и приспособиться. Почти всю свою жизнь ношу брюки, и, конечно, это отражается на характере. Сейчас стала носить дома платок, сразу почувствовала прилив энергии.
Спасибо сказали: Scilla, Berezka
Женская энергия 1 мес. 2 нед. назад #2033
  • Татьяна Ладная
  • Татьяна Ладная аватар
  • Захожу иногда
  • Спасибо получено: 93
Когда начинаешь носить юбки и платья в течении длительного периода, уже совершенно не комфортно в джинсах, хочется их поскорее снять.Даже раздражительной и какой-то мужековатой становишься. Одна женчина провела эксперимент, после многолетнего ношения юбки, год носила джинсы, так в семье всё началось с ног на голову.Конечно, в современном мире без джинс трудно, но для каждой женчины лучше всего ограничить их ношение по максимому. Появился новый кулон Чин Женчины, интересно какие ощущения будут от него. Когда придёт, могу написать разницу от ношения платка и кулона.)
Спасибо сказали: Ирина Снежный лес, Scilla, Berezka, Золота, Ксенияveda
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3