• Страница:
  • 1
  • 2
ТЕМА: Чулки
Чулки 2 мес. 4 дн. назад #475
  • v.kopanchuk
  • v.kopanchuk аватар
  • Новый участник
  • Спасибо получено: 14
ЖЕНСКИЕ ЧУЛКИ

По данным одного американского исследования, большинство мужчин считаю чулки- самым сексуальным атрибутом женского гардероба. И кто бы мог подумать, что еще несколько веков назад этот предмет одежды являлся исключительно мужским. Женчины носили длинные платья и необходимости носить чулки не было.

Но после первой мировой войны ситуация изменилась, и красивые женские чулки стали фетишем. Шелковые, хлопковые, фильдекосовые и вискозные.

Цветные чулки. Сегодня существует огромное разнообразие чулок: телесные, белые, черные, красные, с рисунком. Так белые чулки подходят для невест и медицинских работников. Что касается ярких чулок, то они должны быть либо в цвет наряда, либо на тон светлее. Так же можно встретить чулки с интересным принтом. Обладательницам полных ног следует их избегать.
Наиболее классическими являются телесные и дымчатые, если первые подходят под любой наряд, то вторые не следует сочетать со светлым нарядом.
Темные, прозрачные чулки зрительно скрывают полноту ноги и кривизну, если таковая имеет место быть... Они являются самыми эротичными в своем изобилии вариантов.
Теплые чулки. Сейчас можно встретить модели из шерсти на плотной резинке, которые можно носить в холодную погоду. Но приобретая такую модель, следует огромное внимание уделить и здоровью, надев вместе с чулками утепленные шорты. Если девушка основное время проводит в машине или помещениях, то она может смело использовать теплые чулки. Так же следует помнить- если температура на улице более 15 градусов, то от таких чулок следует воздержаться, т.к. они предназначены для использования в осенний период времени.

При выборе чулок следует помнить:
1. Они должны сочетаться по цвету и стилю с нижним бельем. Кружевное белье и шерстяные чулки смотрятся нелепо.
2. Так же особое внимание стоит уделить размеру- большие чулки будут собираться складками под коленной чашечкой, а маленькие могут привести к варикозу.
3. Следует определиться и с выбором пояса или силиконового держателя. Первый не подходит для обтягивающей одежды, а второй не очень удобен для полных ножек и наоборот худых. В первом случае из-за перетягивания, а во втором они просто сползают. Есть еще очень удобные чулки на резинках, но часто их использовать не рекомендуется, т.к. опять же можно "заработать" варикоз или целлюлит из-за нарушения кровообращения.

В любом случае, милые дамы, могу сказать одно- каждая женчниа обязана иметь в своем гардеробе пару чулков, а желательно и не одну) из своего личного опыта могу сказать- чулки, как ни что другое поднимают уверенность в своей неотразимости и очаровании. И совершенно не важно, сочтете ли вы нужным показать их наличие на своих ножках кому-нибудь еще или это окажется тайной- в любом случае, чулки волшебным образом не оставят незаметными исходящие от вас флюиды....
Имиджмейкер-стилист, визажист, парикмахер...
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Scilla, Vinell
Чулки 2 мес. 4 дн. назад #542
  • Vinell
  • Vinell аватар
  • Осваиваюсь на форуме
  • Спасибо получено: 46
Немножко продолжу тему и расскажу (не без помощи великого гугла) какие чулки имеют право называться сексуальными, а какие - нет.

Первый признак сексуальности чулок: цвет. Помним о том, что бежевые колготы - как шапка-невидимка для твоих ног. К тому же бежевый цвет укорачивает ноги.
Совет: если под платье подходят все-таки только бежевые чулки, остановм свой выбор на бежевых чулках с небольшой изюминкой. Например, с почти незаметной «картинкой» чуть выше косточки на внешней стороне ноги.

Черный цвет чулок удлиняет ноги. И делает их стройнее.

Цветные (синие, красные и пр.) - беспроигрышный способ привлечь внимание мужчин. Да, но вслед за первым взглядом последуют выводы. Выводы, которые в большинстве случаев сводят на нет достигнутое. Девушка в цветных чулках может выглядеть слишком ребячливо, «тусовочно», что привлекает далеко не всех мужчин.
Спасибо сказали: Василиса
Чулки 2 мес. 3 дн. назад #568
  • Scilla
  • Scilla аватар
  • Давно я тут
  • Спасибо получено: 487
Если женчина нравится себе и гордо несет себя в своих цветных чулочках :), никто не подумает о ней неприятное. Важно не то, что мы надели, а как мы умеем себя преподнести.
Очень люблю чулки, в том числе цветные. Однажды муж привез мне из Италии красивые оранжевые . Не бледные, а настоящий апельсин :).
Я в них влюбилась. Хотелось надеть, но была зима. Холодно, и вроде цвет не зимний :).
Мы купили билеты в театр и я автоматически потянула руку к новой вещице :). Ум говорил:" Это не для театра", а внутренней состояние требовало праздника :).
Я надела их, белое трикотажное платье-футляр, а к платью-такого же оранжевого цвета длиннющую нитку бус. Это для сочетания цветов.
Встала на каблук и восхищенно посмотрела на себя в зеркало.
Вошел муж. Бровки у него поднялись : ) :
- Это для театра ?:)
- Да, а что плохо ? :)
- Классно, но слишком экстравагантно.
- Переодеться ?
- Нет.
Никогда не думаю о том, что говорят вокруг. Меня интересует только мнение моего любимого мужчины.
И даже, если он скажет, что не очень, все равно надену. Главное, что я лично получаю удовольствие :).
уходя, посмотри, плотно ли ты закрыл за собой дверь :)
Спасибо сказали: lasto4ka, Ket, Vinell, Glafira, Татьяна Ладная, МАГия777, Анна Ярославна
Чулки 2 мес. 3 дн. назад #605
  • Администратор Мастерица
  • Администратор Мастерица аватар
  • Модератор
  • Спасибо получено: 368
Обожаю чулки и себя в них!! Как давно я про них не вспоминала :dry: даже можно сказать позабыла, а ведь это так круто когда в разрезик или как-то ещё кокетливо выглядываает ажурная резиночка. Ах ))))
Спасибо сказали: Scilla
Чулки 1 мес. 2 нед. назад #2004
  • sveta111
  • sveta111 аватар
  • Захожу иногда
  • Спасибо получено: 73
Ой и я про свои чулки забыла,очень их люблю,покупаю но не ношу,пользуюсь и положу на место.
Хотела написать полюбуюсь
Последнее редактирование: 1 мес. 2 нед. назад от Администратор Мастерица. Причина: Объединила сообщения
Чулки 1 мес. 2 нед. назад #2117
  • Olgab1000
  • Olgab1000 аватар
  • Захожу иногда
  • Спасибо получено: 43
Я тоже давно не носила чулки. Конечно, чулки - это красиво, сексуально. Хорошо смотрятся на молодых женчинах и девушках, Дамам в возрасте, таким, как я, например, если и стоит носить чулки, то не ажурные, а похожие на колготки. Иначе это будет выглядеть не в соответствии с возрастом, несуразно. Так что если есть возможность и позволяет возраст - носите.
Чулки 1 мес. 2 нед. назад #2193
  • Scilla
  • Scilla аватар
  • Давно я тут
  • Спасибо получено: 487
Olgab1000, а кто сказал, что у Дам есть возраст ? :)
Если вам нравится, носите и ажур. Почему нет ? Если надеть ажурные чулки и строгое платье, либо юбку и блузку без излишеств, то именно ОНИ украсят общую картину. Добавим настроение " Я -Богиня" и портрет королевы готов.
Женчина, она всегда Женчина, в любом возрасте. И стареет она только через час после того, как попадет в гроб :).
Это мое такое твердое убеждение.
уходя, посмотри, плотно ли ты закрыл за собой дверь :)
Спасибо сказали: Ket, Vinell
Чулки 1 мес. 2 нед. назад #2195
  • Vinell
  • Vinell аватар
  • Осваиваюсь на форуме
  • Спасибо получено: 46
У нас с чулками подвело лето. Я постоянно надеваю летом чулки. Но в этом году хотелось носить колготы с начесом. :angry: Жудкий холод!
А в целом, совсем не важно виние на вас чулки или черные. ажурные, в сеточку или а-ля классик. Женчины, если вы чувствуете что вы прекрасны - ВЫ ПРЕКРАСНЫ!
Чулки 3 нед. 4 дн. назад #4312
  • Ксенияveda
  • Ксенияveda аватар
  • Захожу иногда
  • Спасибо получено: 59
Очень замечательная вещь чулки в женском гардеробе, мне очень они нравятся. Когда их одеваешь даже под длиное платье чувствуешь себя такой кокеткой и очаровашкой. Классное состояние у меня когда я в чулках, отличное от колготок. :)
Чулки 3 нед. 2 дн. назад #4512
  • Цири
  • Цири аватар
  • Захожу иногда
  • Спасибо получено: 101
Ношу чулки часто и с удовольствием) Я в них чувствую себя намного более женственно, в отличии от колготок. Ношение колготок дает мне очеь большой дискомфорт, они все время стезжают, перекручиваются и прочее. Колготки только когда холодно, а так под платье только чулки.
  • Страница:
  • 1
  • 2