ТЕМА: Дневник Smile
Дневник Smile 1 мес. 1 нед. назад #21535
  • Smile
  • Smile аватар
  • Захожу иногда
  • Спасибо получено: 8
Доброго времени суток!
Примерно две недели назад возникло желание завести on-line дневник, именно on-line. Прежде, лет 15 назад, имела опыт ведения такого дневника по снижению веса. Должна сказать опыт удачный: и вес снижался, и рекламы назойливой не было на том сайте, да и другие пользователи были интересными людьми. После замужества и рождения детей как-то забросила свой дневник. И вдруг, откуда не возьмись, желание "накатило" :woohoo: . Интересно, что только сегодня я увидела на нашем сайте этот раздел. Всему своё время! Я очень-очень рада и с удовольствием начинаю вести свой on-line дневник на нашем превосходном сайте.

*** На фото просто берёзки. Там, где я живу, нет леса или лесопосадок, только степь да пустыня. В городе, в основном, акация и карагач. В данный момент я наслаждаюсь природой России, особенно радуют берёзки.
Вложения:
Последнее редактирование: 1 мес. 1 нед. назад от Администратор Ведана. Причина: Поправила фото
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Дневник Smile 1 мес. 1 нед. назад #21536
  • Администратор Ведана
  • Администратор Ведана аватар
  • Модератор
  • Спасибо получено: 545
Рада приветствовать вас!
Я перевставила ваше фото. Для того что бы фото отображалось крупно, надо после кнопки "добавить" нажимать кнопку "вставить" чтобы в тексте появилась ссылка.
В Ладу с ПриРодой во Благо Рода
Спасибо сказали: Smile
Дневник Smile 1 мес. 1 нед. назад #21544
  • Фесс
  • Фесс аватар
  • Живу я здесь
  • Спасибо получено: 494
Smile, рада приветствовать Вас в нашей дружной компании!
В первые от Вас услышала про дерево - карагач.. Пойду смотреть в интернете что это за чудо такое :P
Дневник Smile 1 мес. 1 нед. назад #21558
  • lyulyu
  • lyulyu аватар
  • Завсегдатай
  • Спасибо получено: 159
Добро пожаловать!! Заходите в гости)))
Дневник Smile 1 мес. 6 дн. назад #21590
  • Smile
  • Smile аватар
  • Захожу иногда
13 июля 2017 год

Я люблю пить кофе , обычно утром и днём. Хотя люблю, наверное, больше потому что это модно, точнее принято. Я понимаю, что кофе - это тот напиток, от которого лучше отказаться, который стоит забыть , а в идеале никогда не пробовать. А когда дело касается детей, то хочется, чтобы они не повторяли моих ошибок, избежали моих слабостей и т. п. Я также понимаю, что дети следуют не советам родителей, а их примеру. Около двух лет я не ем мясо, постепенно отказываюсь от молочной, дрожжевой продукции. Честно сказать, иногда не хватает силы воли, иногда окружение "давит", в общем сразу идеальной стать сложно. :)
Вчера зашли в кафе примерно в 11.00. С одной стороны меня приятно удивило, что в небольшом городе России , где я сейчас нахожусь, довольно много молодых семей с двумя и тремя детьми, очень часто встречаются беременные женщины. Отчасти, это показатель того, что не так всё плохо, люди верят в лучшее и заводят детей. Но с другой стороны, я в шоке от того, что, можно сказать, с утра эти же мамочки покупают в кафе детям мороженое или пиццу , а себе бокал ПИВА ! :ohmy: Я не понимаю - что в голове у этих мамочек???
В такие моменты я вспоминаю слова, которые постоянно говорит В. Жданов : " Алкоголизм начинается не с первой выпитой человеком рюмки, а с первой увиденной рюмки, которую пьют мама и папа." На этом фоне моя кружка кофе, выпитая в присутствии детей, - просто невинная шалость. Это не повод перестать работать над собой и понижать планку в саморазвитии, но именно подобные наблюдения за окружающими меня иногда останавливают. Через некоторое время прихожу в себя и иду дальше - ведь у меня есть дети, благодаря которым я воспитываю себя.
Спасибо сказали: Фесс
Дневник Smile 1 мес. 5 дн. назад #21665
  • Smile
  • Smile аватар
  • Захожу иногда
14 июля 2017 год

Сегодня поехали с детьми в парк, а парк оказывается "на ремонте". Мне показалось даже деревья выкорчевали. Всегда испытываю грусть и недоумение когда вижу спиленные деревья, и , как правило, причина - солнце закрывает или место для какой-нибудь парковки надо. Скоро всё в асфальт закатают. В результате прогулялись по набережной. Волга безукоризненно прекрасна!
Дневник Smile 1 мес. 4 дн. назад #21698
  • Smile
  • Smile аватар
  • Захожу иногда
15 июля 2017 год

Сегодня погода была солнечной чем мы и воспользовались - гуляли по городу. Зашли в книжный магазин, и, почему-то, мне очень захотелось купить пару книг по нумерологии. С одной стороны карты Таро пару недель как изучаю , так сказать в самом-самом начале пути , но всплыло слово "таронумерология" и в результате книга "Мы из матрицы" ждёт прочтения. С чего-то надо начинать. А ещё очень-очень хочется травничество изучить. Самое интересное , что дочь моя вдруг сказала, что хочет научиться делать натуральную косметику и пользоваться только ей. Дети - определённо двигатель саморазвития родителей. Ведь если я хрен от подорожника не могу отличить, то как своему ребёнку помочь смогу?! Лень в сторону! Учиться, учиться и учиться! Пошла книгу читать.
ВСЕМ ПРИЯТНОГО И ПРОДУКТИВНОГО ВЕЧЕРА! :lol:
Дневник Smile 1 мес. 3 дн. назад #21726
  • Smile
  • Smile аватар
  • Захожу иногда
16 июля 2017 год

Вчера дочь в книжном магазине по ошибке купила книгу, которая уже есть . Сегодня пошли в магазин и , естественно, они нам отказали в обмене ссылаясь на закон. Честно сказать удивлена, что не выслушав описания ситуации сразу ссылаются на закон, как будто я на них нападать пришла. Странно. А также удивляет полное равнодушие, со стороны сотрудников - даже попыток помочь на деле не было. А где же "Клиент всегда прав"? Конечно , дочери я купила нужную книгу, а книгу, купленную по ошибке, положила на ближайшую полку, сказав, что это благотворительность. И опять, удивили - с визгом, именно с визгом, стали чуть ли не бегать за мной по магазину "Так нельзя. Заберите." и т.п.
Мы вышли из магазина и сели на лавочку в ближайшем парке. И вдруг, потекли слёзы. Я не могла остановить их. Я не рыдала, но слёзы текли. Сын обнял меня и спросил почему я плачу. Постаралась объяснить, что не верится, что в людях исчезает человечность, и в то же время никакой профессиональной компетентности нет . Как общаться с людьми?!
Вечером дочь порадовала очередным художественным шедевром, чем и хвастаюсь. :P

Спасибо сказали: Фесс
Дневник Smile 1 мес. 2 дн. назад #21786
  • Smile
  • Smile аватар
  • Захожу иногда
17 июля 2017 год

Сегодня весь день провели дома. Дети пару раз за мороженым бегали. Посмотрели сериал "Энигма" - весьма хорош. Жаль, что продолжения так и не сняли.
Вчера купила шампунь " Mi&ko", сегодня помыла им голову.

Пенится слабо, аромат очень приятный. Даже сын комплимент сделал. Больше пока добавить нечего. Купила , так как понравился состав - всё натуральное. В будущем планирую приобрести другие продукты этой компании.
Дневник Smile 1 мес. 1 день назад #21834
  • Smile
  • Smile аватар
  • Захожу иногда
18 июля 2017 год

Прошёл ещё один день.
Утром проспала до 12, так как до 6 утра смотрела сериал "Гадание при свечах". Вообще всю ночь смотреть фильмы, а потом весь день спать - это не про меня. Но жизнь идет, всё меняется и всякое случается. Конечно слабенький сериал, больше "воды" , чем содержания, но хоть как-то, пусть и коряво, показали, что существуют ведающие люди и это может каждый развить в себе, это реальность. Зато очень правдоподобно иллюстрировали отношение окружающих к ведающим людям: когда приспичит - приходят, умоляют, а потом злыднями становятся. Прям как Алёна рассказывала .
Днём купила малины и почти всё съела сама B) - обжора, одним словом.

Вечером прогулялись с детьми по магазинам. Вот интересно, магазинов много, на прилавках товара очень много, но как понадобится что-то - ищешь, не найдешь. Сегодня не могли найти соус "Цезарь" и пекинскую капусту. Завтра планируем поехать в парк.

ВСЕМ ДОБРА И СВЕТА!