• Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
ТЕМА: Дневник Адель
Дневник Адель 1 мес. 2 нед. назад #21083
  • Адель
  • Адель аватар
  • Живу я здесь
  • Спасибо получено: 366
Вступление

Доброго времени суток всем зашедшим на страницы моего дневника!!!

Если с добром зашли, то добро пожаловать!
Если со злом, то оставьте его при себе. Ибо вернётся оно во 100 крат!!!

Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Solstik
Дневник Адель 1 мес. 2 нед. назад #21085
  • lyulyu
  • lyulyu аватар
  • Завсегдатай
  • Спасибо получено: 159
Добро пожаловать)
Спасибо сказали: Адель
Дневник Адель 1 мес. 2 нед. назад #21089
  • Адель
  • Адель аватар
  • Живу я здесь
О моде

Такого явления как «мода» в природе не существует. Это идея, которую нам придумали и внедрили в наше сознание. Эта иллюзия существует с одной единственной целью – обеспечить постоянный спрос на продукцию производителей одежды. Например, производители одежды выпустили партию товара. Таким образом, они обеспечили мужчин и женщин одеждой. Средний срок носки одежды из ткани в современном мире в среднем 3 года, а то и больше (если не брать во внимание совсем дешёвую, которая изнашивается за один сезон). На следующий год производителям одежды нужно также выпустить и продать определённое количество своего товара, чтобы сохранить объём производства. И тут нам с экранов телевизора и из глянцевых журналов говорят, что в новом сезоне уже другой тренд. И большинство людей идут в торговые центры, чтобы покупать одежду в соответствии с новой модой. А всё потому, что этого захотел производитель. И когда мы видим на улице женщин в разноцветных коротких лоскутах, это говорит о том, что нас пытаются убедить в том, что мода поменялась, и если женщины останутся в старой одежде (с прошлого сезона), то они будут немодными и не интересными. Если посмотреть на жителей северной части России (например, Якутии), то можно заметить, что они носят традиционную одежду 20-30 лет (бывает и больше). Им нет необходимости покупать какую-то новую одежду исходя из представлений производителей о моде. Например, у народов, живущих на территориях Калмыкия, Якутия, Монголия и т.д., за прошедшие 100 лет традиционная одежда не изменилась. Она не меняется в зависимости от моды, потому что сильна традиция.
Спасибо сказали: Solstik, n211271
Дневник Адель 1 мес. 2 нед. назад #21090
  • Адель
  • Адель аватар
  • Живу я здесь
Написала в своём дневнике размышления на тему моды, и тут же в интернете попалась такая картинка :)

Спасибо сказали: n211271
Дневник Адель 1 мес. 1 нед. назад #21139
  • Адель
  • Адель аватар
  • Живу я здесь
Доброго времени суток, читатели моего дневника!!!

Хочу поделиться тем, как выглядит дорога к моему дому. Вокруг много зелени и ароматы трав. Каждый сам выбирает, где ему жить и что видеть вокруг себя. Всё в наших силах!!!

Дневник Адель 1 мес. 1 нед. назад #21209
  • Администратор Ведана
  • Администратор Ведана аватар
  • Модератор
  • Спасибо получено: 545
Да, дорога шикарная!
В Ладу с ПриРодой во Благо Рода
Дневник Адель 1 мес. 1 нед. назад #21239
  • leoprinta
  • leoprinta аватар
  • Живу я здесь
  • Не важно, откуда вы пришли, важно - куда вы направляетесь!
  • Спасибо получено: 418
Примите мои поздравления :)

Дневник Адель 1 мес. 1 нед. назад #21385
  • Адель
  • Адель аватар
  • Живу я здесь
Доброго времени суток!!!

В выходные ездили компанией на природу. Там я встретила знакомую. которая родила зимой мальчика. У неё были домашние роды и плаценту с пуповиной они держали с малышом 5 дней. Прививки малышу тоже не делали. Мальчику сейчас 5 месяцев, питается только грудным молоком. очень улыбчив. В общем она поделилась той информацией, которую раскрыла Юлия Смеян в своей конференции (которая выложена на сайте).
Спасибо сказали: Mistery
Дневник Адель 1 мес. 1 нед. назад #21533
  • Адель
  • Адель аватар
  • Живу я здесь
В сферу своей профессиональной деятельности мне приходится изучать информацию на экономическую тематику. Недавно я была от работы на семинаре, где говорилось, что налоговые органы постепенно готовят население к тому, что произойдёт уход от наличных денег. Среди слушателей никого это не затронуло. Также я недавно читала, что хотят ввести налог 13% на все денежные средства, которые поступают на карту. Даже если они переведены от физического лица. Таким образом будут облагаться налогом доходы фрилансеров.
Дневник Адель 1 мес. 5 дн. назад #21662
  • Адель
  • Адель аватар
  • Живу я здесь
Я сейчас живу в частном доме. И из-за того, что каждый день идут дожди, в доме стал появляться запах сырости. Для избавления этого запаха я поджигаю лавровый. Помимо этого запах лаврового листа благоприятно действует на организм. Возможно кому-то это тоже пригодиться.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5