Добро пожаловать, Гость
ТЕМА: Дневник ЯтьНаты
Дневник ЯтьНаты 3 мес. 4 нед. назад #20316
  • ЯтьНата
  • ЯтьНата аватар
  • Завсегдатай
  • Спасибо получено: 197
Долго не решалась завести дневник. Всегда считала, что это что-то тайное, личное и сокровенное. Вспомнила, что в возрасте 12-13 лет у меня тоже был дневник, на первых страницах я поместила несколько семейных фото, для этого мне пришлось обрезать их по размеру, за что потом влетело от мамы, что испортила фотографии. На следующих страницах я начала писать историю своей семьи, но потом поняла, что часть событий не помню, поскольку в семье я младший ребенок. На этом история и завершилась. Далее были наклейки из жвачки Love is, а потом записи детских тревог и переживаний, жаль, что он не сохранился, было бы интересно его сейчас полистать. В один момент я посчитала себя взрослой и выкинула все письма из переписок с друзьями, открытки поздравительные, этот дневник и много чего, что считала ненужным хламом. А вот сейчас понимаю, насколько дорогие вещи уже не вернуть.
Последнее редактирование: 3 мес. 4 нед. назад от ЯтьНата.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: leoprinta
Дневник ЯтьНаты 3 мес. 4 нед. назад #20317
  • ЯтьНата
  • ЯтьНата аватар
  • Завсегдатай
Приглашаю всех в гости в мой дневник для знакомства и общения. :)
Дневник ЯтьНаты 3 мес. 3 нед. назад #20323
  • ЯтьНата
  • ЯтьНата аватар
  • Завсегдатай
Сегодня замечательное утро! Встала пораньше, чтобы успеть приготовить детям завтрак, распахнула окно, легкий ветерок ласково играет со шторой, птички весело чирикают, что делает начало утра радостным и поднимает настроение.
А на завтрак у нас блинчики с малиной. Я заранее ставлю прокисать молоко, оставляю его при комнатной температуре на 2 дня, а затем с полученной простокваши замешиваю блины. Каждый блинчик смазываю сливочным маслом, кладу нарезанную клубнику, немного присыпаю сахаром, и заворачиваю трубочкой, предварительно завернув края.
Пойду будить моих деток.
Всем хорошего дня!
Последнее редактирование: 3 мес. 3 нед. назад от ЯтьНата.
Дневник ЯтьНаты 3 мес. 3 нед. назад #20326
  • lyulyu
  • lyulyu аватар
  • Живу я здесь
  • Спасибо получено: 208
Рада знакомству))))
У меня над окном семейство скворцов живет))) такие песни поют ... и кошка моя им подпевает .... так что пробуждение романтичное)))) хорошо что вороны позже встают))))
Спасибо сказали: ЯтьНата
Дневник ЯтьНаты 3 мес. 3 нед. назад #20328
  • Золота
  • Золота аватар
  • Живу я здесь
  • Спасибо получено: 375
ЯтьНата, рада Вас приветствовать)

А меня утром будят голуби, садятся на подоконник в спальне и важно так воркуя стучат мне в окно, пока я не проснусь. При том, что у меня 14 этаж :) Вот такой у меня живой будильник.
Творите о себе мифы. Боги начинали именно так.
Спасибо сказали: ЯтьНата
Дневник ЯтьНаты 3 мес. 3 нед. назад #20335
  • leoprinta
  • leoprinta аватар
  • Живу я здесь
  • Не важно, откуда вы пришли, важно - куда вы направляетесь!
  • Спасибо получено: 427
У меня такая же история. Никогда раньше дневника не было. Помню только, как в подростковом возрасте с подругой на перекидном календаре делали заметки типа: "сегодня встретили того-то....ходили с теми-то туда-то...и т.д." Потом как-то с ней нашли этот календарь уже будучи взрослыми, и так смеялись с этих записок, восстанавливали события в памяти. Очень весело было. :lol:
Спасибо сказали: ЯтьНата, Марина921
Дневник ЯтьНаты 3 мес. 3 нед. назад #20354
  • ЯтьНата
  • ЯтьНата аватар
  • Завсегдатай
У меня под окнами поздним вечером, когда дети уже по люлечкам, начинают сверчки стрекотать. Очень приятно слушать, кажется, что ты не в 4 стенах находишься, а на природе.
Дневник ЯтьНаты 3 мес. 3 нед. назад #20355
  • ЯтьНата
  • ЯтьНата аватар
  • Завсегдатай
Сегодня насобирала на садовом участке клубники, чтобы максимально сохранить витамины для сыновей я ее заготавливаю на зиму следующим образом: мою, засыпаю сахаром (на глаз), кто как любит, на 30 секунд погружаю в клубнику блендер, и клубничка готова. Разливаю по одноразовым стаканчикам и замораживаю. Потом размораживаю при комнатной температуре и добавляю в каши, пропитываю коржи для торта, развожу с водой и получаю свежий морс. Всем рекомендую попробовать.
Спасибо сказали: leoprinta, Марина921
Дневник ЯтьНаты 3 мес. 3 нед. назад #20359
  • ЯтьНата
  • ЯтьНата аватар
  • Завсегдатай
Дневник ЯтьНаты 3 мес. 3 нед. назад #20374
  • ЯтьНата
  • ЯтьНата аватар
  • Завсегдатай
Доброго утра мой дневник и читатели!
Сегодня на завтрак у меня сырники с бананом. Хотя в рецепт входит еще и курага, но на данный момент ее нет. Замешиваем творог, яйцо, сахар, ванилин, мелко нарезанный банан, и немного муки. Можно добавить ст. ложку манки. Все перемешиваем и жарим на раст. масле. Подаем со сметаной.