Добро пожаловать, Гость
ТЕМА: Дневник Диана
Дневник Диана 5 мес. 1 нед. назад #19796
  • Dyana
  • Dyana аватар
  • Завсегдатай
  • Спасибо получено: 208
Человек многограннен удивителен. Все что надо-это...
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Дневник Диана 5 мес. 1 нед. назад #19857
  • Dyana
  • Dyana аватар
  • Завсегдатай
Всем,доброго вечера!
Сегодня я хочу немного приоткрыть ,точнее прираскрыть тему,которая меня сегодня очень интересует. Это тема построения счастливых гармоничных взаимотношений. И все это я изучаю с точки зрения психологии,эзотерики и религий,точнее духовной философии.
Итак, мое резюме,самый главный вывод- в центре всего-женЧина. Вокруг нее все должно вертеться, женЧина выбирает и решает где ей жить и как. Если женчина несчастна-то это ее личная воля,ее согласия. Это означает,что она ведет себя неправильно и в результате ее умонастроения, поведения образовалось то,что образовалось. То есть чтобы жизнь была счастливой она должна понимать
1. Что у нее изначально божественная природа
2. Ей должно повести с семьей,где ее в этот же ранг поставят,а не опустят ниже плинтуса
3.Она должна понимать,как устроены мужчины и как с ними взаимодействовать и не тешить себя иллюзиями принца на белом коне.
4. Она должна понимать,кто она,что она хочет от жизни, какой она видит свою жизнь,понимать свои желания,понимать для чего ей нужно замуж, какой должен быть ее муж,какой должна быть ее семья.
И все это определяет и решает женЧина. Если ей повезло родится в хорошей семье,то у нее есть все шансы,если нет-то нужно постараться..
Продолжение следует...
Спасибо сказали: Диана Стерх
Дневник Диана 5 мес. 1 нед. назад #19954
  • Dyana
  • Dyana аватар
  • Завсегдатай
Всем добрый вечер!
Продолжаем про женЧину и построение счастливых взаимоотношений.
Как говорит Алена,к 14 годам девочка должна уже понимать какая у нее будет семья уметь нарисовать гнездо(смотри конференцию Алены"Приворот самостоятельно".
Так вот,помимо всего этого, нужно еще и понимать психологическую сторону момента. А именно -устройство мужчины и женЧины разные. И если у женЧины от рождения божественная природа, то мужчина- он изначально-животное(да простят меня мужчины-но это сказала и придумала не я). И женЧина может как его мотивировать на рост ,так и демотивировать на деградацию. Так вот, если у женЧины низкая самооценка и она не понимает свою природу,то она позволяет мужчине поступать недостойно,тем самым его портя. А поступает она так, потому что
ее никто не учил
она хочет заслужить любовь
боится,что он уйдет и она останется одна
не хочет искать и т.д.
Так вот, если отбросить все иллюзии, мужчина изначально смотрит на женЧину,как на "извините",кусок мяса. То есть на объект вожделения. Мужчина даже дружить будет с женЧиной,которую он расссматривает,ну сами поняли в качестве кого... Так вот,а мы -девушки,ожидаем высоких чувств от мужчины,высокой морали и т.д.
Поэтому,наша задача, при общении с мужчиной-реагировать таким образом на его поступки и слова.чтобы мотивировать его стать лучше. И все это надо сделать в момент,пока мужчина влюблен. И лучше до свадьбы. И лучше до секса. Так как для мужчины главная мотивация стать лучше-это секс, и если мы с ним поторопимся-то мы себя обесценили.
Поэтому важно для женЧины иметь трезвую голову и много поклонников, чтобы не привыкать к кому то одному и не боятся того,что она будет одна. Не боятся говорить о своих желаниях и никогда нельзя уступать мужчине,наступая на горло своим желаниям,понятиям и жизненным ценностям. Вообще,очень полезно учится отказывать мужчинам. Они от этого только растут-а у нас растет самооценка. (это сказала и придумала не я)
Но для начала, самое первое-это девушки. Надо привести свою голову в порядок. Об этом я писала выше.
Поэтому, я всем без исключения девушкам и женЧинам рекоммендую
1. Просмотреть все конференции Алены и платные и безоплатные,касаемо любви,приворотов,семьи. Это очень важно.
2. Просмотреть все видео на ютьюбе других авторов, которые говорят на тему отношений,но с точки зрения психологии и философии.
И потом у вас уже будет вырисовыватся более полная объемная картина. И мозг потихонечку встанет на место.
А еще,обращу ваше внимание, что лично для меня просмотр всего материала значительно поднял мою самооценку. И теперь я поняла, насколько важно общаться с теми,кто говорит о тебе хорошо и говорит вещи,которые тебя возвышают. Для женЧины это просто необходимо как воздух-чтоб ей говорили-какая она божественна,красивая,неотразимая,роскошная , шикарная, самая-самая! Тем самым -она становится только лучше. И перехвалить-поверьте-невозможно!
Поэтому-окружайте себя людьми-которые искренне Вас любят и говорят про вас только хорошее,даже в шутку не позволяйте говорить о вас плохо ,называть бегемотиками,свинками и т.д. Так как рано или поздно Вы в это поверите и ваша самооценка -рухнет. И это будет отражаться на вашей жизни и мужчинах-они будут этим пользоватся.
Дневник Диана 5 мес. 1 нед. назад #19996
  • Dyana
  • Dyana аватар
  • Завсегдатай
Доброго вечера.
Я уже писала здесь на форуме,но повторюсь еще раз. Мне очень нравится выражение одного известного сейчас человека. В любой ситуации нужно научится быть счастливой. До этого один мужчина говорил мне,что когда происходит что-то в твоей жизни. что тебе трудно принять, то ты все равно не сможешь двинутся дальше. То есть .как я понимаю, на данный момент. Возникает ситуация, ты реагируешь на нее-,а потом принимаешь,пропускаешь ее через себя.как бы получая новый опыт,дышишь, то есть продышиваешь ее и идешь дальше.
Но все таки для мужчин и для женчин все равно это происходит по разному. как я писала выше,для мужчин стресс полезен. В организме вырабатывается тестостерон и мужчина борется и идет в развитие. А для женчин стресс разрушителен. Вопрос,как же женчинам быть в наше непростое время,чтобы не разрушать себя или хотя бы минимально это делать. И если рассматривать ситуацию,что у нее нет защиты в виде мужчины или отца,брата и т.д.
Все таки я еще раз повторюсь,что женчинам лучше избегать общения с людьми .которые ей не приятны и избегать конфликтов и неприятных ситуаций. Но если их не избежать, то смотри конференцию Алены по украшениям,там она советует эту энергию направлять в нужное нам русло или отправляйте обидчику обратно(конференция-вся правда о порчах и приворотах),сразу станет легче. Ну а если ситуация не связана с людьми,то тогда я нашла несколько способов,на данный момент
1. Переключение. Метод Симорон или просто уйти ,выйти,покинуть ситуацию.
2. начать читать аффирмации или мантры или заговоры. Только не забудьте после этого заземляться.
Продолжение следует...

Дневник Диана 5 мес. 6 дн. назад #20043
  • Dyana
  • Dyana аватар
  • Завсегдатай
Доброго вечера!
Сегодня я немного в смятении, что писать. Мыслей много,но почему то их в кучу не собрать.
Ну начну с того, что я еще раз хочу поблагодарить Алену за то. что благодаря ей мы раскрываемся творчески. Признаюсь. все эти мероприятия меня сподвигли писать и я понимаю насколько это важно. Дело все в том что очень важно писать и записывать свои мысли а не просто в голове у себя их галочкой отмечать. Тк когда ты думаешь-ты думаешь красочно, а когда начинаешь писать,ты понимаешь,насколько косноязычно многое получается и насколько тяжело все идет. Но это все опыт,навык. Но насколько все взаимосвязано. Я сегодня в очередной раз поймала себя на мысли, что чтобы успешно выйти замуж, надо уметь себя презентовать, а как это сделать,если ты не записываешь мысли,не ведешь дневник. Это очень сложно. Далее, когда вы много пишете,раскрывается поток и вы потихонечку узнаете себя лучше,свою душу.
Затем, сегодня мне пришла в голову на работе мысль,что я не хочу работать! Я поняла,что я перегорела. Я получается с одного места-перегорела, а для другого еще не дозрела. Вот и думаешь и что же делать. Так вот, в данном случае мне очень помогает творчество. Признаюсь-когда начинаешь творить.то мир становится краше.
Это первое. А второе-это то,что потихонеку нарабатываешь другие навыки.
И еще. Я поняла,насколько важно научится наслаждатся процессом и не залипать в результат. У меня не всегда это получается,иногда я слишком переживаю и перенапрягаюсь и как результат- трачу много сил и уже результат не радует...
Всем хорошего вечера и до встречи...
А,еще. Хоела написать очень важное. Мы в погоне за результатами забываем и не замечаем хорошее. И забываем благодарить. А благодарить есть много и кого за что. И вот какой парадокс,благодаря учителей,помощников,просто знакомых , в общем вы переключаетесь на другую волну,на другие вибрации. Дело в том,что я заметила,незнаю с чем это связано,может у нас такая ментальность. Во первых чувство благодарности у многих просто выбито. Когда приходит помощь,человек ее вомпринимает как должное.,как будто все само собой произошло. А во вторых,мы не научены замечать хорошее, а концентрируемся на плохом. Поэтому,очень полезная практика каждый вечер выписывать пять пунктов-кому Вы за что благодарны и что у Вас хорошего произошло за день.
Ну вот,теперь всем доброй ночи и приятных сновидений!..
Дневник Диана 5 мес. 5 дн. назад #20110
  • Dyana
  • Dyana аватар
  • Завсегдатай
Доброго вечера ,всем!
И в продолжение построения счастливых отношений...
Для женчины очень важно умение просить помощь,не чувствуя при этом вины. Что хочу сказать, я работаю над собой в этом направлении. И уже несколько раз просила мужчин помочь мне донести сумки до дома. Из 4 мужчин -один отказал,трое согласились. Но последний раз меня просто ломало попросить помощь, я себя просто силком заставила. У меня пунктик,что подумают обо мне,да мне и так проще. И еще,заметила такую тенденцию,что неумею говорить мужчине комплименты. А это тоже очень важно. И легкость должна быть. Надеюсь со временем все наработать...
Благодарю всем.
А на последок фото-мы с ребенком строили что-то из камней. Знакомтесь- жираф и замок

Дневник Диана 5 мес. 4 дн. назад #20173
  • Dyana
  • Dyana аватар
  • Завсегдатай
Доброго вечера,всем!
Сегодня ,точнее на днях я прочитала статью,о том, как устроен наш мозг. Как он реагирует на неудачи,стресс и страх.
В этой статье говорилось,что в результате страха вырабатывается тестостерон и еще какое-то вещество,я не запомнила. Были проведены учеными эскперименты и доказано, что если человек хоть раз потерпел неудачу в чем-то,то он не будет успешен в этом деле по полной. Так как он подсознательно будет настраивать либо боятся провала. А страх-это сильная энергия-боишься-значит получи. Еще был приведен пример, не помню какой, помню что что то с едой но в результате,те подопытные,которые "провалились", они потом съели еще очень много вредной пищи,намного больше,чем обычный человек. И это они сделали под влиянием стресса и подсознательно они так действовали,чтобы повторить этот провал. То есть, как я поняла из этой статьи,наше подсознание устроено таким образом, что провалившись один раз,мы будем подсознательно хотеть провалится еще раз и делать все для этого. Какой же выход.
Надо вести дневник успеха и записывать все свои успехи и достижения,пусть даже небольшие и незначительные.
Не нужно думать и говорить о провалах, иначе это как воронка закручивается и вы уходите в минус.
То есть думать и говорить позитивно .
Далее, сжигать негатив-как говорит Алена. Только так. То,о чем мы вспоминаем-оно напитывается нашей энергией,разбухает и старается стать материей, а когда мы сжигаем-это как бы усыхает.
Вот такие вот у меня выводы .
Всем хорошего вечера и приятных снов!
Спасибо сказали: Greta
Дневник Диана 5 мес. 4 дн. назад #20194
  • Dyana
  • Dyana аватар
  • Завсегдатай
Всем доброго вечера!
Вчера просмотрев рекламный ролик я не смогла остаться равнодушной к мысли о том, насколько важно оберегать деток от негативного влияния и создавать свой фундамент, который будет в дальнейшем формировать благополучную и успешную жизнь. В рекламном ролике и в мультфильмах -очень много штампов,которые незаметно оседают в подсознании и потом во взрослой жизни выстреливают в тех или иных ситуациях. И человек, маленький человек, подросток,взрослый принимает решения уже на базе этих штампов-даже порой не задумываясь над этим. Уверенны ли мы,что хотим , чтобы именно так мыслил наш ребенок. Намного тяжелее создать свои фундамент,основываясь на том, какую жизнь мы хотим для ребенка. Учить ребенка быть осознанным, учить размышлять,наблюдать,мыслить,учить принимать решения. Очень важно для развития гармоничной личности научиться мыслить образно. Для этого очень хорошо творить,придумывать,сочинять,наблюдать за природой и т.д. Быть родителем-это большая ответственность. Это не просто-покормить,одеть ,обуть.Какую жизнь мы хотим для ребенка,чтоб он был счастлив, проявил свои таланты,занимался любимым делом или ....
Последнее редактирование: 5 мес. 4 дн. назад от Dyana.
Спасибо сказали: Greta
Дневник Диана 5 мес. 4 дн. назад #20195
  • Dyana
  • Dyana аватар
  • Завсегдатай
еще раз доброго вечера!
хочу написать.пока не забыла.
Как я уже писала выше, меня очень волнует тема создания здоровой счастливой семьи. Так вот,для этого необходимо .чтобы у женчины была высокая самооценка. Как только я стала интересоваться данной темой, я стала замечать вещи,на которые раньше не обращала внимание.
я стала замечать, что взаимоотношения мужчины и женчины на самом деле упростились. Женщины могут позволить себе говорить об интимных гигиенических вещах в присутствии мужчины, норма когда мужчины ругаются при них матом и курят,да и сами женщины тоже это делают и масса других моментов,которые женчину ну никак не украшает. И я понимаю, что в таком обществе очень трудно высказывать свое "ФИ". Но тут уж, либ пан,либо пропал.
Это кстати тоже низкая самооценка-страх высказать свое ФИ и боятся критики и того,что тебя высмеют. И сейчас я вижу встречаю много девочек, девиц,женщин у которых проблемы в личной жизни и психологические проблеммы из-за того,что они не могут принять себя,не доверяют себе.больше доверяют мнению из-вне и поэтому ищут себе сторонних авторитетов, которые могут же оказаться м...ми и просто сломать жизнь девушки.просто ее искалечить,просто потому что она позволила это. Вместо того,чтобы послать его,они занимаются самокопанием,пытаются подстроится под него. И в итоге...
В общем, к цели в здоровое общество есть над чем работать и трудится. И да будет этот путь успешным и процветающим.
Дневник Диана 5 мес. 2 дн. назад #20233
  • Dyana
  • Dyana аватар
  • Завсегдатай
Доброго времени!
Сегодня я хочу поговорить о богатых людях и об отношении общества к ним. Я смотрела передачу по знаменитому каналу. Тема была налог на богатство. И в этой передаче приняли участие многие 8 везде, киноактриса, ведущие и просто о богатые и очень богатые люди. Смысл был в том, чтобы понять, что евляется богатством и как вообще относится к богатым людям.
Конечно очень много зависти и агрессии к богатым людям и много негатива к богатству. Но одно я поняла, что многие богатые люди они просто имели смелость реализовать свои идеи. У 5а очень искажения представление о богатых людях. Многие из них очень умные ,талантливые,живые и смелые. И главное иметь смелость и живот ума. И ещё, не ставить во главу угла и целью заработать деньги. А именно идея и любимое дело способно сделать человека процветающим.
Вот такое вот у меня резюме всего этого. Возможно коротко и поверхностно,но это моё мнение.
Желаю вам всем процветания,богатства, успеха и хорошего настроения!