• Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • ...
  • 8
ТЕМА: Дневник Arina17
Дневник Arina17 3 мес. 1 нед. назад #19690
  • arina17
  • arina17 аватар
  • Давно я тут
  • Спасибо получено: 58
Доброго времени суток, человек читающий мой дневник. Для меня это первый публичный опыт ведения дневника. Так что не обессудьте. Волшебные дела меня интересовали с детства. На игральных картах еще в школе гадала подружкам. А в детском саду с девчонками на гадало себе 4-х детей и ещё много чего сейчас всё и не вспомниш. Казалось бы шутка какая то. Я про это и забыла совсем. И только после рождения моей 4-ой дочери я это осознала. Хотя казалось бы старшие дети уже взрослые, живи развивайся в чем хочешь, а нет. Зато сейчас, я счастливая мама уже почти взрослых детей ну и конечно же наши малыши радуют нас. Взрослым помогаю в учебе. Только сейчас увидели совершенные ошибки в воспитании старшего сына. Хотя он принимает мои ведьминские практики, а вот дочь принимает и практики из космоэнергетики и ведовство ей тоже не чуждо. Поэтому мы вместе с ней участвовали в акции "Весенний образ" где она выставляла свои авторские работы.
До завтра мои замечательные читатели.

Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Фесс, n211271
Дневник Arina17 3 мес. 1 нед. назад #19747
  • arina17
  • arina17 аватар
  • Давно я тут
Дневник Arina17 3 мес. 1 нед. назад #19748
  • arina17
  • arina17 аватар
  • Давно я тут
У тебя всё получается!!! :)
Дневник Arina17 3 мес. 1 нед. назад #19762
  • arina17
  • arina17 аватар
  • Давно я тут
Добрый вечер. мой дневник. Сегодня у меня был замечательный день. Мы в первый раз в этом году обедали в ограде , день был теплый ветерок приятный летний. К нам в гости приезжал мой брат со своими девчонками. Ведь для меня ребятишки моих родных братишки и сестрёнки как родные. И мне очень нравится когда они со своими ребятами к нам приезжают. Физически конечно тяжеловато бывает но душа морально отдыхает. Чувствуешь себя просто здорово и здорово. В общей сложности собирается их 7 маленьких человечков таких забавных . Постарше ребята 6-3 года уже почти как взрослые общаются, а вот мелочь ещё на своем ребячем тарабаском языке общается приятно так.
Сегодня взяла себе платок. Ну а практиковать начну уже с утра.
Спасибо сказали: n211271
Дневник Arina17 3 мес. 1 нед. назад #19784
  • arina17
  • arina17 аватар
  • Давно я тут
Доброе утро дневник, с утра пораньше одела свой новенький персиковый платок. Он хоть и тоненький и казалось бы холодный, оказался очень теплым, приятным и уютным. его хочется и хочется носить на себе.
Дневник Arina17 3 мес. 1 нед. назад #19819
  • arina17
  • arina17 аватар
  • Давно я тут
Добрый вечер, мой дневник. Сегодня был замечательный день. Я практически целый день ходила в своём новом платке. Он действительно придаёт силы. Сейчас у меня болит горло. И по этому я попросила платок полечить его, действительно горлу стало легче. В то время пока платок находится на мне у меня в теле какой то прилив энергии. Выражается это в том , что всё тело начинает нагреваться
Дневник Arina17 3 мес. 1 нед. назад #19845
  • arina17
  • arina17 аватар
  • Давно я тут
Добрый вечер дневник, сегодня был замечательный день. Я практиковала с платком и действительно низ живота тяжелеет от набора энергии. Гуляла в нём же по нашему замечательному лесу. Комары почему-то не садились , а даже облетали меня, хотя моих ребятишек наели и поэтому маленькую доченьку пришлось вечером перед сном укутать в него (платок) и попросить платок успокоить её и сделать так, что бы не зудело и не чесалось.

Спасибо сказали: Фесс, n211271
Дневник Arina17 3 мес. 1 нед. назад #19862
  • arina17
  • arina17 аватар
  • Давно я тут
Дневник Arina17 3 мес. 1 нед. назад #19881
  • arina17
  • arina17 аватар
  • Давно я тут
Добрый вечер, сегодня был ну очень продуктивный день. Я по практиковала с платком. Появляется легкость в течении дня ну и ещё много чего интересного......
Ребятишки сегодня очень порадовали, своими успехами. Самая маленькая кроха учится самостоятельно стоять, а младший сыночек "Помогатор", помогает везде и во всём. Кроили со старшей дочерью, ему нужно резать, убираюсь дома, он игрушки собирает и пол подметает, посуду мыть и он тут как тут. Ну а старший сыночка с папой работу работает уже почти взрослый.
Спасибо сказали: n211271, Яблонька
Дневник Arina17 3 мес. 1 нед. назад #19990
  • arina17
  • arina17 аватар
  • Давно я тут
Сегодня мы с маленькими ребятами ходили в гости. По дороге купили книжки с наклейками для самых маленьких . И как только мы дошли в гости, ребята так увлеклись, что сразу её и расклеили. Так увлечено, что мы не успели понять как всё было сделано. Люблю своих ребят.
По возвращению домой увидела фразу сегодняшнего дня: -"Побеждает не самый сильный, а самый упёртый. Готовый идти до самого конца ." Не запомнила кто сказал но суть созвучна с моим сегодняшним состоянием.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • ...
  • 8