Добро пожаловать, Гость
ТЕМА: Дневник Лауры
Дневник Лауры 6 мес. 1 нед. назад #19362
  • Лаура
  • Лаура аватар
  • Живу я здесь
  • Спасибо получено: 66
Я тоже решила присоединиться к участницам написания дневников.Хочу изменить свою жизнь,хочу.чтобы в ней были счастье,радость и любовь. А как известно,хочешь что-о изменить,меняйся сам. Вот этим я и буду заниматься.Для начала, думаю,нужно изменить ход своих мыслей и их качество.В свою жизнь надо впустить радость,а негатив убрать, по - возможнсти. Начну над этим работать...Отсекаю негативные мысли...
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Greta
Дневник Лауры 6 мес. 1 нед. назад #19368
  • Администратор Ведана
  • Администратор Ведана аватар
  • Модератор
  • Спасибо получено: 839
Янина, я исправила название дневника. По правилам он должен называться так.
В Ладу с ПриРодой во Благо Рода
Спасибо сказали: Лаура
Дневник Лауры 6 мес. 1 нед. назад #19379
  • lyulyu
  • lyulyu аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Спасибо получено: 238
Янина, когда в моих мыслях появляются негативные ниточки , то сразу говорю "Исключаю" . В коллективе при обсуждении чего-то очень неприятного всегда говорю "Запрещаю".
Спасибо сказали: Лаура
Дневник Лауры 6 мес. 1 нед. назад #19427
  • Лаура
  • Лаура аватар
  • Живу я здесь
Я тоже использую эти магические слова.И заметила,они ,действительно работают.Даже во сне,когда на меня совершили нападение.первое,что я вспомнила-"Запрещаю!" И мои преследователи исчезли,просто растворились.А раньше когда я не знала этих слов,они могли меня долго мучить.
Дневник Лауры 6 мес. 1 нед. назад #19448
  • Лаура
  • Лаура аватар
  • Живу я здесь
Меня тоже интересует,как и каждую нормальную женчину интересует тема омоложения.Я сейчас просматриваю вебинары Алены "Я отменяю старость" и слушала аудио запись "Омоложение".Ездила искала подходящий маятник,для проведения ритуалов,о которых говорит Алена.Уж больно все интересно.И конечно же хочется быть долго молодой и здоровой.
Дневник Лауры 6 мес. 1 нед. назад #19468
  • Лаура
  • Лаура аватар
  • Живу я здесь
Говорю об омоложении ведь прекрасно знаю,что солнечный загар старит кожу.Но все равно каждое лето бегу на море и загораю.Вот и сегодня рано утром встала и побежала туда .Но какое же удовольствие получаешь от пробежки,когда утренний ветерок прохладный,обдувает тебя. А какое замечательное утро! Все просыпается.Птички,деревья,трава.Все наполняется жизнью и радостью.И хочется жить!!! Жить и быть счастливой.Меня встречает утренний Кара-Даг,гора - Король с Королевой и своей свитой.Как все величественно и красиво! А внизу лежит зеркальная гладь моего любимого Черного моря,которое является мне подружкой и советчиком.Я всегда прибегаю к нему со своими проблемами и со своей радостью.Оно меня всегда понимает и принимает.А сегодня море лежит,как зеркало,не шелохнется и вода чистая,прозрачная,приятно обжигающая.Солнышко уже с утра начинает припекать.Долго находиться нельзя.Только чуть-чуть,в удовольствие. Прикоснуться к матушке - Земле босыми ногами,какое удовольствие!Пройтись по мелкой гальке. Какая гармония кругом,как хорошо жить на нашей Земле.Видеть ,слышать,ощущать все это кругом.Как мудр Творец ! Создать такую красоту для нас... Душа не нарадуется!
Спасибо сказали: Фесс, Greta
Дневник Лауры 6 мес. 1 нед. назад #19472
  • Фесс
  • Фесс аватар
  • Живу я здесь
  • Спасибо получено: 685
Янина, как великолепно Вы описываете природу и окружающую Вас красоту. Даже самой захотелось пробежаться и хоть я не загораю, после Ваших слов захотелось немного понежиться на солнышке :oops:.
Дневник Лауры 6 мес. 1 нед. назад #19515
  • Лаура
  • Лаура аватар
  • Живу я здесь
Меня всегда удивляло,почему многие люди не видят этой красоты.Как можно это не замечать и на пользоваться тем,что дает тебе матушка- природа?! Все есть под рукой,не нужно ничего выдумывать,только протяни руку...Наша Земля так богата, щедра к нам.Вот только мы,далеко не самые хорошие дети.Хочется помочь ей,хоть чем - нибудь.Я восхищаюсь Аленой,кот подняла эту тему,организовала людей в помощь Земле .Меня давно беспокоила эта тема,видя как нещадно вырубается наш лес.Думала о том,как бы прорастить саженцы.И тут я "открыла для себя Алену",я была поражена...Это то,что мне нужно было,то чего не хватало.Ее идея с посадкой дубов,сподвигла меня проращивать желуди,посмотрю,что получится...
Дневник Лауры 6 мес. 1 нед. назад #19516
  • Лаура
  • Лаура аватар
  • Живу я здесь
Присоединяйтесь! Положительные эмоции полезны всем! И уж тем более,общение с природой!
Дневник Лауры 6 мес. 1 нед. назад #19557
  • Лаура
  • Лаура аватар
  • Живу я здесь
Заканчиваю курс омоложения,который рекомендовала Алена в своей конференции "Я отменяю старость".Конечно,я только начинающая,может не все так выходит,как у более опытных ведьм,но эффект замечательный.Я в восторге! Не перестаю восхищаться Аленой! Я очень рада,что в этой жизни я встретила ,именно ее.Хочу учиться и знать больше,а Алена- это кладезь знаний.