ТЕМА: Дневник Dilamae
Дневник Dilamae 2 мес. 1 нед. назад #19008
  • Dilamae
  • Dilamae аватар
  • Живу я здесь
  • Спасибо получено: 313
Здравствуйте Женчины!
Я хочу вести по практикам омоложения по вебинару "Я отменяю старость". Как раз его сегодня открыли. :) Есть у меня и другие материалы на эту тему.
Мы вошли в Эру Водолея, его управитель Уран. Он отвечает в том числе за омоложение. Поэтому эта тема так набирает обороты. Это тот опыт, который нужно получить. Я думаю, что омоложение после 40 лет это стиль жизни. Ведь это не только процедуры, это намного больше.
По вебинару вначале следуют 7 дней очищения. До новолуния осталось 7 дней. Время начинать практику!

Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: leoprinta, Золота
Дневник Dilamae 2 мес. 1 нед. назад #19009
  • Dilamae
  • Dilamae аватар
  • Живу я здесь
Про деготь.
Я по своему его пью, так и буду продолжать. Потому что прохожу курс 3 летний. Весенние и осенние месяцы пью дегтярную воду. Пьется 16 дней в месяц по 40-60гр. Если кого заинтересует, расскажу как делать воду. У кого есть кошки посещающие улицу, собаки, кто есть речную рыбу, тому необходимо принимать деготь или кору осины. Это из простых средства, есть конечно и другие.
Дневник Dilamae 2 мес. 1 нед. назад #19011
  • Lyusia
  • Lyusia аватар
  • Новый участник
  • Спасибо получено: 25
Ещё как заинтересовали! Расскажите про дегтярную воду и кору осины. Спасибо!
Спасибо сказали: Dilamae
Дневник Dilamae 2 мес. 1 нед. назад #19014
  • Dilamae
  • Dilamae аватар
  • Живу я здесь
По осине оказывается на другом компе, он мне сейчас недоступен. Надо набрать веточек с осины сейчас, когда сокодвижение. Можно в инете посмотреть как принимать. Сухим порошком, с водой есть варианты.
А дегтярную воду так делать.
В 1,5литровую зеленую бутылку пластмассовую налить воду до плечиков. И добавить пузырек дегтя из аптеки. Каждый день на протяжении 5 дней трясти бутылку по 20 минут. Спустя 5 дней на расстоянии 1 - 2см от дна сделать прорезь ножом. Сразу в емкости, в кастрюле, потому что побежит вода. Открыть крышку, чтоб поток усилился. Когда уровень воды опустится до прорези, убрать бутылку в раковину. Деготь нам не нужен. но если попал, можно убрать бумажной салфеткой, деготь прилипнет к неё. Первый раз я всё забрызгала водой и запачкала дегтем. Сейчас приноровилась, делаю быстро и аккуратно, ни чего не пачкая.
Курс из дегтя вообще-то больше 7дней идет и капель много нужно выпивать. Вариант с водой более щадящий для организма, меньше нагрузка на почки. А действие такое же. Осенне-весенний период это потому, что в это время активизируются всякие паразиты. Ребенку 30гр. Большому мужчине - 60. Я делаю бутылку и на раз(16 дней) как раз хватает.
По утрам натощак пить.
Последнее редактирование: 2 мес. 1 нед. назад от Dilamae.
Спасибо сказали: Фесс, Птицa
Дневник Dilamae 2 мес. 1 нед. назад #19016
  • Фесс
  • Фесс аватар
  • Живу я здесь
  • Спасибо получено: 434
Dilamae, неимоверно заинтересовали!
Эх, еще бы фото до, в процессе и после :blush: Думаю, что фото тыльной стороны кисти руки отлично может показать эффект :oops:
(если вдруг, у Вас появится желание наглядно нам продемонстрировать эффект). Тема омоложения моя любимая, и очень трепетная. Вы молодец, что такую интереснейшую тему для ведения дневника взяли .
Дневник Dilamae 2 мес. 6 дн. назад #19034
  • Dilamae
  • Dilamae аватар
  • Живу я здесь
Фесс, сфотографирую, только другую часть тела. Руки у меня как у ребенка.
По коже очень хорошо определяется состояние организма. Идеально, когда она без родинок(наверно кроме родинок-знаков), без бородавочек. Очищение кожи происходит изнутри. Чист организм - чиста кожа. Опять же в идеале. Хочется ускорить этот процесс. Я подключила чистотел. Внутрь и снаружи. Маленький листик проглатываю, это доза не ядовита. Неприятно! Пробовала разжевать, десять раз пожалела. То еще испытание. Просто проглатываю. И мажу снаружи. У чистотела два действия. Вначале он раскрывает клетку, разрывая мембрану. Через несколько минут закрывает ей. Надо в это время успеть нанести сок еще. Тогда идет очищение, удаление. Один раз не действует. Я мажу один раз, через 10 мин. второй.
Спасибо сказали: Lola333, Фесс
Дневник Dilamae 2 мес. 6 дн. назад #19040
  • Фесс
  • Фесс аватар
  • Живу я здесь
Dilamae, жду продолжения вашего опыта! Очень интересно! Про чистотел не знала, возьму на заметку.
И если не сложно, могли бы Вы ориентировочно свой возраст сказать, раз уж тема у вас омоложение - хочется примерно понимать :oops:
Я обычно возраст разбиваю на категории : 30+, 35+, 40+, 45+, 50+ и т.д.
Мне самой 30+, очень хочу семинар "Я отменяю старость" :blush: , но пока я в раздумьях... потому и спрашиваю у Вас
Дневник Dilamae 2 мес. 5 дн. назад #19046
  • Dilamae
  • Dilamae аватар
  • Живу я здесь
Фесс, вы же в призерах акции "Я отменяю старость". Почему у вас нет семинара?????
30+ хороший возраст, чтоб его законсервировать. Остаться в нем надолго. Женчина может за ночь постареть на 10 лет, если вдруг какой стресс случится.
Мне 45. Выгляжу молодо. Но ни что не вечно. Я уже в детстве заботилась о здоровье, спрашивала - это полезно? а почему это полезно?. Я не болею. И тут так же, пока моложава, буду сохранять и приумножать молодость!
Последнее редактирование: 2 мес. 5 дн. назад от Dilamae.
Спасибо сказали: Lola333, Фесс
Дневник Dilamae 2 мес. 5 дн. назад #19047
  • Фесс
  • Фесс аватар
  • Живу я здесь
Dilamae, плачу горькими слезами!
Почему у меня нет акции? Да потому что я только что оа вас узнала, что я впризерах :ohmy:
Ох, письмо рассылки мне пришло ... Печаль... Пойду поплачусь администратору, может сжалятся надо мной :oops:
Дневник Dilamae 2 мес. 5 дн. назад #19049
  • Dilamae
  • Dilamae аватар
  • Живу я здесь
Фесс! я как чувствовала, заглянула темку к астрологу а там сразу ваш вопрос. Посмотрела вас - это ваша судьба, заниматься внешностью! Приобретайте опыт и знания. А потом и передавать его возможно будет другим ;) :P
Спасибо сказали: Фесс