Добро пожаловать, Гость
ТЕМА: Дневник Фесс
Дневник Фесс 1 год 1 мес. назад #19500
  • Фесс
  • Фесс аватар
  • Живу я здесь
  • Спасибо получено: 969
04.06.17
День просто пролетел незаметно. Время, Времячко, какое ты иногда быстротечное...
Почему-то сегодня вспомнились воспитатели детского сада и некоторые учителя. Видимо, всё они занимают большую часть в нашем подсознании. В саду у нас было 2 воспитательницы: одна крупная, полная с пучком у основания головы - Муза Александровна. Изумительный воспитатель, так я её любила и называла её Муза Пуза Карапуза, сейчас вспоминаю и улыбаюсь. И вторая была Ирина не помню отчества, худая, блондинка... Я её ненавидела. И не потому что она строгая была, а потому что она иной раз унижала меня (как мне казалось) перед группой. Столько лет прошло, а эмоции остались. И школьные учителя - были нейтральные, были строгие, но к которым уважение по сей день, а были истргичные невменяемые дуры. Др сих пор с теплом и признательностью вспоминаю нашу "биологичку" Татьяну Павловну - изумительный человек, она учила нас не биологии, она учила нас жизни и привила первые навыки образного мышления. А истеричная дура - "химичка" Ирина Гермоновна. Она очень многих в классе унижала, например, однокласснику Алексею сказала :"у тебя что дерьмо в голове?". Разве так можно? Меня она тоже нелюбила, но я к тому времени уже имела внутреннюю силу и могла гордо уйти и даже агрессивно ответить и занижение оценок меня не пугало. К слову, я в принципе шла на "серебряную" медаль, но из-за конфликта с химичкой, которая тупо ставила мне двойки (за одну учебную четверть она могла мне поставить шесть или семь двоек), но не может ребёнок по всем предметам идти на пять, а тут блин прям тупость что ли нападала? Короче эта дура так и вывела мне итоговую тройку и никто не смог на неё повлиять, да и я послала её "на...." , настолько она мне осточертела своим выпендрежем и унижением меня.
Учителя в нашей жизни играют огромную роль и остаются в памяти на всю жизнь. И всё таки стоит вести себя достойно, что бы потом в течении жизни твои ученики с уважением и теплотой вспоминали тебя. А если у кого проблемы с самооценкой, то не учителем нужно работать, а к психиатру (или психологу - уж не знаю кто таким помочь сможет) обратиться за помощью.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Lola333, Kukla_kuklaaa
Дневник Фесс 1 год 1 мес. назад #19501
  • Фесс
  • Фесс аватар
  • Живу я здесь
Дневник Фесс 1 год 1 мес. назад #19520
  • Фесс
  • Фесс аватар
  • Живу я здесь
05.06.17
Мой внутренний философ спит, оно и понятно - дождь и холод.
Жду друзей в гости, уже три часа как должны были приехать... Ох уж эти пробки.
Да и кожица змеи никак не доберется до меня, хотя уже с самого раннего утра мне отзвонились и сказали, что сегодня привезут.
Пью горячий чай с клубничкой и жду...
Спасибо сказали: Kukla_kuklaaa
Дневник Фесс 1 год 1 мес. назад #19564
  • Фесс
  • Фесс аватар
  • Живу я здесь
6 июня 2017
День какой-то холодный, сегодня проспали всей семьёй до поздна. И как-то лениво по началу двигались, а потом ничего... Разошлись....
Карапуз очень уж любит "ездить" на швабре - вот думаю, что ему купить голову лошади на палке или метлу!? :lol:
Загорелась мыслью постройнеть и отрастить волосы. Вот не знаю... При первой же возможности поеду к парикмахеру - пристану к ней с вопросом как отращивать волосы и выглядеть ухоженно и стильно.
Шитье занимает много времени и всё из-за того, что по долгу ищу общий язык с оверлоком. Такое впечатление, что это отдельная осознанная личность при чём очень капризная и своенравная. Три дня отказывался шить любые ткани любыми нитками. Сегодня заменила одну катушку ниток и прошил идеально! Но потом решила раз уж он сегодня в настроении ещё брюки прошью , доя этого сменила нити, выставила натяжение нитей петлителей - всё в лучших традициях, а он отказался шить! :huh: если честно, то его причуды мне уже надоели... Много времени уходит на них :angry:
Нужно будет его чаем со сладостями угостить, да и обычную машинку тоже угощу, она не столь капризная, хотя тоже иной раз "вензеля" мне выписывает...
Спасибо сказали: Kukla_kuklaaa
Дневник Фесс 1 год 1 мес. назад #19568
  • Flox
  • Flox аватар
  • Живу я здесь
  • Спасибо получено: 448
Палка лучше всего! У моей долго были склады палок и в квартире и на даче. Находила на прогулке суперскую палку и тащлат домой. И на прогулку с собой брала, каталась на них. Есть палки которые так себе, а есть крутые! Именно их нахождение доставляет особое удовольствие. Я сама такая была в детстве, толк в палках знаю :cheer: Скакать лучше на таких палках!
Спасибо сказали: Lola333, Фесс, Kukla_kuklaaa
Дневник Фесс 1 год 1 мес. назад #19580
  • Фесс
  • Фесс аватар
  • Живу я здесь
7 июня 2017
Что ж позади первый этап омоложения по конференции "Я отменяю старость!".
Результаты не просто впечатляют, а приводят в неописуемый восторг!
Обо всём по порядку.
1. Во-первых, за первые четыре дня - минус 2 см в талии!
2. Есть и правда как многие стала меньше
3. Выгляжу свежо, несмотря на то что спать в эти дни ложилась не ранее 3 часов ночи
4. Приехала в гости подруга и сказала "ничего себе как ты подтянулась" - тело стало реально более подтянутое и упругое.
И много чего ещё.
О разных результатах на форуме уже много написано. Я хочу поделиться некоторыми техническими моментами, которые поймёт лишь тот кто в теме.
1. Когда покупаете дёготь возьмите ещё и стеклянную пипетку, лучше современную, такого типа как на фото.
2. Дёгтя мне на всё про всё хватило 4 флакона по 30 мл
3. Очень советую иметь поролоновую губку для тела - она лучше всего вам поможет
4. Тут приобрела себе пару лет назад современную кружку Эсмарха, см. фото, она очень удобна - на наконечнике есть краник, который перекрывает и препятствует вытеканию воды - реально удобнее, чем приспособления, которые шланг переживают, плюс кружка прозрачная с мерными делениями и видно сколько воды осталось
5. Если в ванне эмаль стерлась уже давно, то лучше ванну мыть сразу иначе потом придётся замачивать. Я отмывала ванну доместосом.
6. Когда сливаете воду и спиной сидите к стоку лучше поближе сесть попой к стоку и тогда прям чувствуется как воронка из позвоночника "вытягивает" бяку
7. Ах, да.... На лицо ещё после всех процедур я наносила ампульную сыворотку и крем, круто по ощущениям (если кому станет интересно выложу фото моих волшебных средств)
8. И немного о змеином выползоке... Я сначала его немного побаивалась, именно побаивалась, не было чувства брезгливости, а именно немного страшновато почему-то... Мне помог муж, он его потрогал, погладил и сказал, что это приятная штука. Затем я один вече посвятила просмотру интернета пол змей и накануне ритуала с выползком я просто перечислила себе все самые сильные стороны змей. Мне помогло.
Не знаю что ещё сказать, надеюсь, что мой опыт поможет тем, кто только начинает эту программу.
Немного фото.

P.S. Вроде лишней информации не написала, хотелось просто поделиться некоторыми техническими моментами.
Спасибо сказали: Lola333, Мирослава, Администратор Ведана, Kukla_kuklaaa, Марина921
Дневник Фесс 1 год 1 мес. назад #19582
  • Администратор Ведана
  • Администратор Ведана аватар
  • Модератор
  • Спасибо получено: 1485
Ванна это да))) Вот только сегодня замачивала ее с Ассом, так не оттералась.
В Ладу с ПриРодой во Благо Рода
Дневник Фесс 1 год 1 мес. назад #19583
  • Фесс
  • Фесс аватар
  • Живу я здесь
Администратор Ведана, вот только сегодня генеральную уборку дома затеяла и окончательно отмывала ванну доместосом в жёлтом флаконе и затем туалетным утенком для пущей белизны :lol:
Сразу скажу, что эмаль в ванне стёрлась 300 лет тому назад :oops:, но в принципе отмылась хорошо.

Дневник Фесс 1 год 1 мес. назад #19598
  • lyulyu
  • lyulyu аватар
  • Живу я здесь
  • Спасибо получено: 381
Прочитав о результатах, поняла что мне нужен это вебинар))
Люсинда
Дневник Фесс 1 год 1 мес. назад #19678
  • mitril
  • mitril аватар
  • Живу я здесь
  • Спасибо получено: 524
вот я тоже на этот вебинар облизнулась. то ли женскую долю взять, то ли этот :huh:
лето хорошее время для очищения и приведения себя в порядок :)