Добро пожаловать, Гость
ТЕМА: Дневник Фесс
Дневник Фесс 1 год 6 мес. назад #19198
  • Золота
  • Золота аватар
  • Живу я здесь
  • Спасибо получено: 593
Фесс, знакомо... сама страдаю таким же - связала что то, увидела где то не ровную петельку, распустила, перевязала...
Творите о себе мифы. Боги начинали именно так.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Фесс
Дневник Фесс 1 год 6 мес. назад #19203
  • lyulyu
  • lyulyu аватар
  • Живу я здесь
  • Спасибо получено: 474
Девчонки, мы наверное все такие перфекционистки))))
Чтобы стать Хорошей Ведьмой, надо делать много Добрых...
Спасибо сказали: Фесс
Дневник Фесс 1 год 6 мес. назад #19204
  • Greta
  • Greta аватар
  • Давно я тут
  • Спасибо получено: 71
О да, согласна с Вами! Мне это также очень знакомо. Это стремление к идеалу...
Дневник Фесс 1 год 6 мес. назад #19214
  • Фесс
  • Фесс аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Спасибо получено: 1236
25.05.16
Привет, привет, мой Дневник! Я о тебе не забыла, просто внутренний перфекционист мучил меня... Короче я даже со своей швейной машинкой поругалась... Ну, не хочет она красиво шить по этой ткани... Я понимаю, что ткань спецефическая, так и обработку соблюдаю... Сегодня так и не пришла к идеалу... ну да ладно, спешка нужна при ловле блох - остальное не терпит спешки.
Купила сегодня карапузу коврик - пазл с цифрами и фруктами... Ну, брала каждый за 100 рублей... Пахнут конечно немного и толщина оставляет желать лучшего....
На фото уже имеющийся коврик с алфавитном - состоит примерно 1500, так и толщина раза в 3 больше и запаха никакого не было буквы крепко в отверстиях держатся. На фото можно сравнить...

А ещё купила насадку доя ручки для правши, нужно ещё для левши купить, что без обе руки разрабатывал. Ну, мне самой очень удобно держать ручку с такой накладкой - я её купила вместо ручки для правши, по цене выгоднее, да и насадку можно на карандаш и т.д. надевать...

P.S. Перфекционист, отстань от меня.... :lol:
Спасибо сказали: Kukla_kuklaaa
Дневник Фесс 1 год 6 мес. назад #19226
  • Фесс
  • Фесс аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
26.05.17
Интересно почему иной раз в жизни происходит вот так волшебно?
Ну вот к примеру, моя подруга для меня заказала балетки, и курьером должен был привезти. В назначенный день курьер позвонил и мы оговорили удобное мне время. И вот казус - телефон видимо потерял сеть ( он у меня магический помощник - я о нём, о телефоне своём уже рассказывала на сайте) и днём мне пришло много сообщений, что звонил курьер. Когда я сама ему перезвонила оказалось, что он уже уехал и мы перенесли доставку на другой день. И случайно именно в этот другой день ко мне в гости пришла другая подруга. И мы засиделись до того момента пока не приехал курьер. Балетки, которые он мне привёз оказались мне велики, а вернуть заказ нельзя. А самое интересное, что балетки оказались как раз по размеру той подруги, что в гости пришла и она их забрала себе.
Магия :woohoo:
Дневник Фесс 1 год 6 мес. назад #19247
  • Фесс
  • Фесс аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
27.05.17
Суббота, день как день. На улице за домом недочеловеки жарят шашлыки - стоит отвратительный запах алкоголя, перегара и жареной мертвечины, повсюду мусор и грязь.
Видела девочку лет 14 с женщиной. Они разговаривали. Девочка ела мороженое, а женщина с отекшим отвратительным лицом пила пиво... На что смотрят наши дети...мне страшно от происходящего :dry:
Дневник Фесс 1 год 6 мес. назад #19274
  • Фесс
  • Фесс аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
28.05.17
Воскресенье - день раздумий.
Когда то давно в детстве мама мне говорила, что у взрослых время течёт иначе, быстрее. А я никак не могла понять как так? Ведь время оно едино для всех.
В теперь я вижу как время бежит и я ценю каждую минуту - минуту отдыха, минуту рукоделия, минуту игры с малышом и т.д.
Только с возрастом понимаешь ценность времени!
На днях в интернете нашла очень интересную группу "индиго" - это что-то типа детской вокальной группы. И я посмотрела их клип "Бабушка", это изумительно, восхительно!
Я очень любила своих бабушек - бабушка Аня была очень доброй и всегда кормила наивкуснейшими пирогами, а бабушка Маша была очень мудрой и сильной женчиной, она учила быть самостоятельной и сильной, а когда мама рассказывала мне о молодости и о бабушке Маше я слушала с огромнейшим удовольствием и всё думала - ну откуда баба Маша всё знала?! Для меня важны обе бабушки, каждая внесла свой вклад в моё воспитание.
Но ещё больше понимаешь ценность бабушки, когда её нет. Я имею в виду не то, что настало время и бабушка ушла на небо, я говорю о том, когда ребёнок даже не знал и не видел свою бабушку :(
Бабушки очень важны для ребёнка.
Спасибо сказали: Greta, Kukla_kuklaaa
Дневник Фесс 1 год 6 мес. назад #19276
  • Фесс
  • Фесс аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
Ещё раз убедилась, что магия по всюду!
Вспомнила своих милых бабушек и в интернете нашла вот эти рисунки, это не мои рисунки.
Но бабушки на них очень сильно похожи на моих. Будто с них рисовали :oops:
Как приятно вспоминать о них!

Спасибо сказали: Золота, Kukla_kuklaaa
Дневник Фесс 1 год 6 мес. назад #19279
  • Фесс
  • Фесс аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
29.05.17
Продолжаю развивать своё пошивочное мастерство.
Решила себе расшить брюки потому как узковаты были, вставки сделала шириной 6 см, более узкие на мой вкус не так эффектно смотрятся. С поясом конечно пришлось повозиться, но оно того стоит.
Перфекционист тоже доволен.

Спасибо сказали: Золота, Мирослава, Greta, Kukla_kuklaaa
Дневник Фесс 1 год 6 мес. назад #19289
  • Фесс
  • Фесс аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
Так как погода сегодня стихийная и с ребёнком мы не пошли гулять, а то бы я точно улетела как Мери Поппинс с малышом за руку :lol:
Так вот сегодня обула туфли на каблуках - захотелось вспомнить каково это, как же это здорово! Чувствую себя королевой!
Стараюсь хоть иногда по возможности одеваться и обуваться не только в практичные и удобные вещи, но и "на выход", как обычно я ходила на работу. Муж ничего не говорит, но видно, что ему нравятся мои наряды "на выход". Что ж нужно и мужа радовать.